Lea

Вещи, которые любим, но не носим

83 сообщения в этой теме

купила я себе год назад серые капри, пришла домой и поняла, что этот оттенок не подходит ни под один имеющийся верх, а в магазинах что-то специально под эти капри выбрать не смогла. Вот и лежат до сих пор, ждут комплекта и напоминают о том, чтобы не совершала необдуманных покупок unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня есть корсет и длинная юбка, а-ля подружка невесты... а то и сама невеста, если подъюбник надеть. Ни разу ещё не надевала. Зачем купила.. чтоб был! Да ещё розовый .....

Поделиться сообщением

купила в прошлом году юбку шелковую, до сих пор в восторге от нее, а вот подобрать верх к ней - сложно, так и висит в шкафу, ни разу не одевала... но надежды не оставляю)))))

Поделиться сообщением

Дизайнерский костюмчик. Налюбоваться не могу...но почти не надеваю - то не к месту, то не погоде, то еще что.

Поделиться сообщением

Ношу все, просто что-то реже.
Вещи, которые за полгода не надевала ни разу, отправляются ф сад, чтобы не забивали шкаф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Nov 26 2008, 10:08)
Вещи, которые за полгода не надевала ни разу, отправляются ф сад, чтобы не забивали шкаф.

а в саду вы их носите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Nov 26 2008, 14:20)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Это нечто! Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Нет таких вещей... biggrin2.gif все только нужное и носящееся

Поделиться сообщением

У меня такая проблема с побрякушками разными. Люблю и дорогие вещицы и бижутерию, но забываю нацепить в самый ответственный момент... Или времени нет для этого.
А вообще, как и у большинства посетительниц форума есть вещи которые часто ношу, есть редко надеваемые. Например, пылятся в шкафу платья для особенных случаев. А еще там висят шелковые ночные одеяния, лежат пижамки так как с появлением в моей жизни постоянного мужчины надобность в одежке для сна отпала как таковая. wub.gif happy.gif clap_1.gif

Поделиться сообщением

ааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ф саду я их глубоко закапываю whistling.gif

Кстати, про ночные одеяния - вспомнила, что есть в моем шкафу одна невыкидываемая и ненадеваемая вещь - аццкая розовая прозрачная сорочка с оторочкой из какого-то пуха понизу. Ждет появления в моей жизни мужчины с достаточно крепкими нервами bb.gif Подруга подарила, чо с этим делать теперь - не знаю.

Поделиться сообщением

У меня оч.много таких вещей. Обожаю платья, постоянно их покупаю, но не ношу, они весят в моем шкафу, периодически я ими любуюсь и устраиваю примерки, но никогда не надеваю. Также есть водолазка, оч.красивая, но вся прозрачная, вечерние топики, брюки паруса с завышенной талией и оч.красивая белая блузка, джинсы которые оказались мне велики. В общем у меня оч.много таких вещей и это печально sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Nov 26 2008, 15:15)

Кстати, про ночные одеяния - вспомнила, что есть в моем шкафу одна невыкидываемая и ненадеваемая вещь - аццкая розовая прозрачная сорочка с оторочкой из какого-то пуха понизу. Ждет появления в моей жизни мужчины с достаточно крепкими нервами bb.gif Подруга подарила, чо с этим делать теперь - не знаю.

А мой все равно ничего не видит. Очки снимает и хоть в сорочке, хоть без сорочки... Все наощупь...

Поделиться сообщением

А у меня с обувью на каблуках проблемы. Никак не могу научится на них ходить. То есть хожу ровно, но ноги адски болят((( В итоге пару раз в год каблуки покупаю себе, с мыслью что теперь-то точно буду их носить, и встают они на полку.......

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Nov 26 2008, 15:15)

у меня тоже есть такой "ПодароК", с позволения сказать от подруги... розовые трусики-стринги с черным пухом и вверху такая штучка (не знаю как назвать) полупрозрачная, на завязочках, вся в обрамлении черного пуха brows.gif
так и лежит все с бирками unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня все вещи носятся активно, а все, что полгода не надевала раздаю )))
Но есть любимые "парадные" вещи, которые некуда надеть - все меня в них уже видели ))) Например люблю нежно короткую тунику Карен Миллен цвета изумруда - а надеть уже некуда, на повседневку нарядно уж очень, а на выход - уже надевала 4 раза в разные места )))

Поделиться сообщением

Мне кажется у меня гардероб в основном именно из таких вещей и состоит, из вещей которые я всем сердцем люблю и они мне нравятся, но почему-то не ношу) или очень редко ношу. Слава богу есть МТКЕ, хоть какое-то применение находят образы которые я не ношу.

Поделиться сообщением

были куплены и ни разу не одеты:

- пижама шелковая из "Этама" (топик и штаны безумной красоты и изящества wub.gif) живу с братом, да еще и в коммуналке biggrin.gif дома в этом не походишь....Лежит в ожидании будущего мужа и/или отдельной квартиры уже года 3 biggrin2.gif .

- 4 scbv.gif купальника: 2 раздельных, 2 слитных (один из них профессиональный, для бассейна). Все мне безумно нравятся, но при этом 18 лет не была на море, ну и в бассейне ни разу.
Это я так себя мотивирую на поездку к морю и абонемент в басейн rofl.gif

Остальное всё ношу, могу раз в сезон одеть, но само обладание этой вещью греет очень сильно tongue.gif.

Поделиться сообщением

юбка нереальная - жемчужного цвета лежит уже года 3; sla.gif
купила весной юбку-брюки, то ж не разу не одела, хотя нравится

Поделиться сообщением

Купила-не ношу, это ко мне! Правда в последнее время если становиться очевидно что носить не буду до истечения срока возврата, то возвращаю обратно в магазины, по истечении этого срока раздаю подругам чтобы место в шкафу не занимали. Часто из за того что в магазине я могу быть вещью просто очарована, и даже если ее в дальнейшем несчем надеть, я четко знаю что нужно для завершения образа, но по закону подлости именно этой вещи потом не могу найти.
Еще у меня наверное как и у всех проблема с вечерними платьями как им и положено нереальной красоты, но одеваються максимум 2 раза. Потом встаеит проблема "все в этом платье меня уже видели" и "в этом платье я уже была на прошлом корпаративе (свадьбе друзей)" Покупается их минимум 3 штуки в год, и живут в шкафу.

Поделиться сообщением

Бывает, но хорошо,что нечасто))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу