Lea

Вещи, которые любим, но не носим

83 сообщения в этой теме

вечерняя сумочка пыльного розового цвета, вся в перьях длинных - мечта. не ношу. некуда =) но душу она мне греет

Поделиться сообщением

Наконец-то моя любимая кофточка не будет лежать просто на полке. Вяжу "для неё" кардиган)))
А кофточке ужО почти 5 лет))

Поделиться сообщением

Платья. То некуда одеть, то погода неподходящая.

Поделиться сообщением

очень люблю ремни на брюки, но не ношу ввиду недостатка фигуры sad.gif

Поделиться сообщением

Очень мягкая кофточка-болеро из ангоры с атласным бантом-завязкой. Розовая rolleyes.gif Для повседневной одежды как-то слишком празднично, а на праздник надобности в ней нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Не дыши-фарфоровая! @ Jan 13 2009, 00:28)
есть одно лиапердовое платье, непонятно зачем купленное, так и висит года полтора с биркой

и у меня ) уже 2 год пошел...) на мне смотрится отлично... но как подумаю,что появлюсь в таком - сразу кажется,что пошловато...(

Поделиться сообщением

клатчи. не мое 100% ) хотя лежит 2 штуки гордо купленных. если косметикой я готова пожертвовать, то мне в них ну какак не затолкать свои ключи от дома и от машины там более...

Поделиться сообщением

и еще красное платье есть. Атлас, к низу фонариком, спина открытая , перед - под горло... ушивала в свое время под себя....ушили так , что в платье не вхдохнуть теперь и уж тем более не покушать))) одела 1 раз в том году....теперь ,чувствую, оно долго еще в шкафу висеть будет...

Поделиться сообщением

Чудесное голубое платье зара - смущает декольте в которое нечего положить(((

Поделиться сообщением

Есть платье красное,купленное в befree,с декольте V,рукав 3/4,суперкороткое biggrin2.gif .Сидит прекрасно,но что-то как-то одеть не могу.Стесняюсь наверное blushing.gif

Поделиться сообщением

Вот у меня джинсовый комбинезончик с юбочкой тоже оч короткий...вот я его выгулять 2 год не решаюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE(.солнце @ Dec 16 2008, 14:19)
есть такие вещи и ооочень много! либо вещи, которые одеты 1-2 раза в жизни. нравится-покупаю, а потом лежит в шкафу, т.к. либо ни к чему не подходит, либо некуда одеть, либо еще что-нибудь... и оттучить себя от таких покупок никак не могу  no.gif

+1
а еще есть вещи,которые я редко надеваю,оставляю их " на выход ",чтобы были без катышек и прочих показателей частой носки...но!!!!! т.к. этот выход не часто,вещи лежат в шкафу...а потом уже становятся не актуальны...

и вот дилемма: то ли носить сразу и "затаскать" вещи(но тогда мне нечего будет одевать по к-либо случаю ),
то ли оставлять их не актуальными...

???????????

Поделиться сообщением

QUOTE(fidgi09 @ Feb 11 2009, 12:22)
QUOTE(.солнце @ Dec 16 2008, 14:19)
есть такие вещи и ооочень много! либо вещи, которые одеты 1-2 раза в жизни. нравится-покупаю, а потом лежит в шкафу, т.к. либо ни к чему не подходит, либо некуда одеть, либо еще что-нибудь... и оттучить себя от таких покупок никак не могу  no.gif

+1
а еще есть вещи,которые я редко надеваю,оставляю их " на выход ",чтобы были без катышек и прочих показателей частой носки...но!!!!! т.к. этот выход не часто,вещи лежат в шкафу...а потом уже становятся не актуальны...

и вот дилемма: то ли носить сразу и "затаскать" вещи(но тогда мне нечего будет одевать по к-либо случаю ),
то ли оставлять их не актуальными...

???????????

Покупайте "на выход" классику, она актуальна всегда.

Поделиться сообщением

У меня есть красивейшие босоножки на высоченном каблуке..одевала один раз только и то на полдороги сняла их..так и стоят,любуюсь ими..уж очень красивые.. еще много летних вещей для отдыха в жарких странах,но нашим летом их ,к сожалению, редко оденешь..

Поделиться сообщением

А я регулярно забываю про то, что что-то купленное и неношенное или пару раз одеванное в гардеробе висит/лежит.

Бывает приспичит что-нить одеть, пойду в гардеробную (у меня в близком доступе всякие повседневные джинсы-кофты, а все остальное в гардеробной хранится), и начинаю ахать и охать, как увижу, что я там нашла... biggrin2.gif МЧ ваще прикалывается надо мной постоянно из-за этого.

Поделиться сообщением

Красные лаковые босоножки на высоченном каблуке, были одеты один раз в офис, неправильно истолкованы и теперь просто радуют глаз. Летом носить их невозможно. От высоты каблука отекает нога моментально, На вечеринку... тоже не потанцуешь. smile.gif У них какая-то колодка неудобная, нога все время вперед выезжает.

Еще есть очень красивое болеро связанное на коклюшках моей прабабушкой. Оно черное и нитки от времени вылиняли. Просто висит.., как память.

Сумочки вечерние... я их так люблю. Они такие красивенькие. Но никогда не беру с собой smile.gif даже на вечер.

Поделиться сообщением

Макси-сарафан купила прошлой весной. Надела раза 3 всего - неудобно, да и в городе косо смотрят. Думала, что буду носить его в отпуске на море, но там выбор пал на совсем короткие шорты и юбки, которые не мешают получать загар.
2 топика с блёстками и пайетками. Один так и висит с биркой несколько месяцев, второй надела пару раз за год с небольшим. Не лежит к ним душа почему-то.
Ещё что-то есть, сейчас вспомнить не могу...

Поделиться сообщением

У меня есть вещи, которые я очень люблю, но не так часто одеваю, так как нет поводов для разодеваний и выходов при марафете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году купила мини юбку,да так ни разу не одела.А теперь она мне мала cry.gif

И вообще у меня часто так бывает.Куплю вещь и не ношу потом sleep.gif

Поделиться сообщением

я мечтала мечтала о маленьком черном коктельном платье......купила!! 3-й год весит в шкафу в чехле smile.gif повода как-то нет...всё время думаю-это не тот случай no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу