Nobel Prize

Праздники детей (ДР. именины, важные даты и т.п.)

562 сообщения в этой теме

QUOTE(Патамучта @ Oct 11 2014, 21:31)
долго анализировала чужой опыт проведения др, и на мой взгляд, разработала сама идеальный праздник. аниматоры меня бесят, платить за аренду зала кучу денег ни за что меня бесит еще больше. поэтому решила проводить др на природе. разработала сценарий в моем любимом стиле - сначала детей сильно погонять, потом дать чуть отдышаться и поиграть, потом покормить (смели кстати со стола все, а то обычно жалуются, что дети на др ничего не едят brows.gif колбаски на мангале, овощные канапе и пироженки, короче, доедать было нечего biggrin2.gif ), потом в игровой форме убрали за собой поляну, намусорили опять салютами biggrin2.gif  много игралаи с огнем: проявляли над костром имена на бумажках, потом загадывали на них желания и сжигали, кидали снежки из тб в костер, рвали на куски и сжигали приведение, заодно собрали все мелкие палочки в округе и их тоже сожгли. хотели еще разрисовать лица детям, но программа была итак насыщенная, а взрослые устали сильно, да и художники мы не ахти, поэтому аквагрим не доставали biggrin2.gif
конкурсов было не много: пролезть через паутинку, обстрелять приведение цветными мыльными пузырями, замотать друг друга как мумию, один раз искали спрятанную карту, второй раз искали зарытый в листьях клад
если интересно, попозже могу показать фотки

А на природе- это где? На даче? Или просто в ближайшем парке\лесу. Как организовывали доставку детей\родителей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Oct 15 2014, 22:52)
А на природе-  это где? На даче? Или просто в ближайшем парке\лесу. Как организовывали доставку детей\родителей?

в ближайшем парко-лесу. родители детей привозили сами кто на чем смог

Поделиться сообщением

Оцените идею отмечания дня рождения. Сыну два sla.gif Возраст приглашенных детей тоже 2 года, пара четырех летних будет. Хочу отметить др на ипподроме. Сын регулярно катается, ему очень нравится. Принципиально хочется не в помещении отмечать, боюсь инфекций, а все наши ровесники осваивают дет. сад....кроме того есть категория мам, которые из-за боязни этих же инфекций вообще детей не приведут. Итак, по плану часов в 10 утра хочу арендовать двух лошадок в манеже для катания деток. В принципе родители тоже могут покататься. Это будет в течение часа. Остальные, кто не катается в это время , общаются. Привезем пирожки всякие, перепечки( закажем заранее в кафе), детям соки в коробочках, пюрешки типа агуши. Не могу придумать как организовать вопрос с чаем - это ж целый самовар надо будет. Пока есть идея попросить гостей принести с собой терялся с чаем biggrin2.gif . Еще думаю, нужен ли на этот час аниматор после окончания катаний будет экскурсия по конюшне. Деткам покажут как лошадок кормят, чистят, можно будет самим их покормить- я заранее принесу пакет с морковками, печеньем и сахаром. Ну и все! Так примерно два часа и пройдет. По окончании праздника всем деткам по шарику и по маленькому презенту от именинника. Думаю- что можно подарить от его имени. Как вам идея?

Поделиться сообщением

etiselle,
А остальные дети катаются на лошадях и знакомы с ними?
Потому как вот мой что в 2 года не сел бы, что в 6,5 на лошадь не сядет.
И Вы можете получить ситуацию, что не испугается кататься только Ваш ребенок, а остальные не захотят.

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy,согласна с вами.
ЗЫ Мы были на экскурсии в конюшне,детям лет по 5 было,там одна лошадь неожиданно для нас очень громко заржала,взрослые и то вздрогнули,у друзей дочка расплакалась,еле успокоили.

Поделиться сообщением

Хм,об этом я не подумала... Ну знаю точно,что половина детей катались в парке, т.к. Мы все вместе были. Надо у родителей остальных поспрашивать..

Поделиться сообщением

etiselle,
Поспрашивайте родителей обязательно. И подумайте как альтернативу просто ДР на свежем воздухе с аниматором smile.gif

Поделиться сообщением

Да, подумаю! Только в наших краях и -20 может быть...но как вариант! Еще можно родителям шашлык, детям аниматора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Доченьке 7 ноября годик исполняется) Посоветуйте, что подарить?!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы ДР старшей (2г) отмечали в детском разлекательном центре, но были преймущественно взрослые. Был накрыт отдельный стол, отделенный от остального зала, всё украшено в принцессином стиле wub.gif Меню полноценное, т.к. взрослых было большинство. А для деток - вся еда в виде всяких сов-ежиков - и т.д. Вначале трапеза (где-то час) потом час перерыв на активные игры в специальном зале с всякими горками-качелями-бассеином с шарами и т.п. Потом чаепитие с тортом. Аниматора брать не стали на полный час, было только поздравление - вручение торта девушкой-кошкой (дочуля кошек любит), но в итоге именниница вместо того, чтоб обрадоваться - испугалась cry.gif А так всё здорово прошло, все довольны!
В этот год будем дома отмечать. Сами себе повара-официанты-аниматоры fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etiselle @ Oct 27 2014, 14:57)
Оцените идею отмечания дня рождения. Сыну два sla.gif   Возраст приглашенных детей тоже 2 года, пара четырех летних будет. Хочу отметить др на ипподроме. Сын регулярно катается, ему очень нравится. Принципиально хочется не в помещении отмечать, боюсь инфекций, а все наши ровесники осваивают дет. сад....кроме того есть категория мам, которые из-за боязни этих же инфекций вообще детей не приведут. Итак, по плану часов в 10 утра хочу арендовать двух лошадок в манеже для катания деток. В принципе родители тоже могут покататься. Это будет в течение часа. Остальные, кто не катается в это время , общаются.  Привезем пирожки всякие, перепечки( закажем заранее в кафе), детям соки в коробочках, пюрешки типа агуши. Не могу придумать как организовать вопрос с чаем - это ж целый самовар надо будет. Пока есть идея попросить гостей принести с собой терялся с чаем biggrin2.gif . Еще думаю, нужен ли на этот час аниматор  после окончания катаний будет экскурсия по конюшне. Деткам покажут как лошадок кормят, чистят, можно будет самим их покормить- я заранее принесу пакет с морковками, печеньем и сахаром. Ну и все! Так примерно два часа и пройдет. По окончании праздника всем деткам по шарику и по маленькому презенту от именинника. Думаю- что можно подарить от его имени.  Как вам идея?

Не обижайтесь, так себе идея. Прогулка с совсем малышами по конюшне... Будете идти, а отовсюду слышаться осторожно)))) будете экстренно хватать детей, вжиматься в стену))) никаких громких звуков, учтите!) дети ваши должны там по стеночке ходить, еще и молча желательно.
А уже аниматор в манеже... Смотрите только не попадайте там и других не пугайте)))

Поделиться сообщением

Мы фокусника приглашали на ДР. Дети счастливы. Восторга нет предела. Фокусы действительно круто смотрятся. Как магия какая-то.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста
Не загорами день рождение моей дочки, на данный момент нет возможности праздновать день рождение в кафе и развлекательных центрах, как можно занять детвору в возрасте 7-9 лет? Какие можно конкурсы устроить, поделитесь опытом, пожалуйста angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Балованная девица @ Nov 22 2014, 00:58)
Девочки, подскажите пожалуйста
Не загорами день рождение моей дочки, на данный момент нет возможности праздновать день рождение в кафе и развлекательных центрах, как можно занять детвору в возрасте 7-9 лет? Какие можно конкурсы устроить, поделитесь опытом, пожалуйста angel_innocent.gif

1. Пригласить аниматора домой. Детям предусмотреть чай с тортом. Дома всегда отмечали дни рождения.
2. Пригласить аниматора в класс.

Поделиться сообщением

Балованная девица, у меня подруга отмечала ДР сына дома. Ему 8 лет исполнялось. В интернете нашла кучу конкурсво. Поищите готовые сценарии, сейчас их полно.

На стол можно сделать пиццу, фрукты, бутерброды..
Мне еще вот ЭТОТ сайт нравится. Я сама много идей там брала и по оформлению праздника, и украшению стола и детские конкурсы..

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, как отмечали/собираетесь отмечать первый день рождения ребенка? Только с родственниками или с друзьями тоже? Дома или в кафе/ресторане?
Моему сыну через 3 недели год, на такое событие собираются прилететь свекры, плюс другие родственники мужа придут, будем с ними отмечать. Друзья тоже изъявили желание поздравить, но я не хочу собирать большую толпу из друзей и родственников, может, на 2 дня разбить?
В общем, думаю.

Поделиться сообщением

Magnum,
С родственниками отмечали.
Ребенку-то всё равно по большому счёту. Это больше взрослым надо

Поделиться сообщением

мои дети просятся в Диснейленд в Штаты на день рождения. Визу уже получили, поедем в июне.
Кто подскажет, в какой из Диснейлендов лучше поехать - в Калифорнии, или в Орландо?
Сколько дней планировать для пребывания в диснейленде?
детям исполняется 10 и 7 лет.

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году были в Диснейленде в Париже. Детям было 6 и 3 года. Для 6-10 лет - очень круто! Для 3 лет тяжеловато. 3-4 дня в Диснейленде - хватит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу