Фиона

Интересные блоги

915 сообщений в этой теме

sol-tat.livejournal.com

Татьяна Соломатина
Отрывоквзятый из профиля, о себе:
"Я люблю своего Малыша. Закаты и раcсветы, моря и океаны, поля и горы, а также дети и собаки делят последующие призовые места. Если Малыш тихим нежным голосом предложит мне сброситься в пропасть, я сделаю это ни на миг не задумавшись, не переспрашивая и не уточняя причин. Я исполню это так же безукоризненно, как главный герой Джек Лондоновского "The Call Of The Wild".

Интересно пишет, особенно о муже, том самом Малыше smile.gif

Поделиться сообщением

http://cryziz.wordpress.com/
Блог моего мужа, он журналист, пишет сейчас про кризис, сокращения, банки, финансы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиона @ Oct 12 2008, 15:12)

Наталья Радулова
она же просто radulova

Я читаю иногда yes.gif Довольно интересно unsure.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо.. нашла очень много интересного) Пополняйте почаще)

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Nov 15 2008, 19:45)
Вера Полозкова - молодая, но уже широко известная талантливая поэтесса. Прозу её я не очень люблю, а вот стихи попадаются просто прекрасные.

Абсолютно согласна! Тоже хотела добавить пост про vero4k'у, но вы это сделали чуть раньше)) Стихи трогают и задевают за живое, часто приходит на ум фраза: "Боже, это всё-всё про меня!" blush2.gif

Поделиться сообщением

а я очень люблю Игоря Черского читать. Раньше он был редактором журнала Максим, а сейчас что-то ведёт на телеканале "Домашний"
http://i-cherski.livejournal.com/

Поделиться сообщением

весна_в_городе, +1. Читала Черского, ещё когда активно вела блог на ли.ру... сейчас остыла к блогосфере, и уже мало кого читаю из того периода.

Поделиться сообщением

Из моей "копилки"
http://a-k-e-l-a.livejournal.com/ - Один из авторов Космо.
В открытом доступе записи про ее семью (особенно много про трех сыновей). Часто рыдаю над ее записями. Есть мат.

http://kotja-shok.livejournal.com/ - из той же оперы. Есть посты про изучение секс-игрушек, читая которые я сливалась под стол smile.gif

http://nemica.livejournal.com/ - интересные обзоры литературы и кино.

http://muramur.livejournal.com/ - еще один интересный журнал.

Поделиться сообщением

Искренне люблю Жгуна - дивные карикатуры. Читаю Тему (хоть и характер у него мммм... не ангельский) - есть интересные споры. Верочку читаю из-за описаний общих друзей (ну и стихи, разумеется). Ёвин тоже знаю давно, забавно пишет. Катечкину как-то прочитала всю года за два, от обилия мата стало тошно. Читаю Другого ради красивых картинок.

Поделиться сообщением

QUOTE(nuar @ Dec 14 2008, 23:08)
sol-tat.livejournal.com

Татьяна Соломатина
Отрывоквзятый из профиля, о себе:
"Я люблю своего Малыша. Закаты и раcсветы, моря и океаны, поля и горы, а также дети и собаки делят последующие призовые места. Если Малыш тихим нежным голосом предложит мне сброситься в пропасть, я сделаю это ни на миг не задумавшись, не переспрашивая и не уточняя причин. Я исполню это так же безукоризненно, как главный герой Джек Лондоновского "The Call Of The Wild".

Интересно пишет, особенно о муже, том самом Малыше smile.gif

Я смогла прочитать только что-то относительно раннее. Дальше - вынос мозга no.gif Такой стиль не для меня, вызывает отвращение. Пафос зашкаливает, какие-то вечно поучающие интонации wacko.gif и чрезмерная зацикленность на своей тематике, навязчивая какая-то.

Поделиться сообщением

Хотела спросить - а вам не кажется, что Радулова почти исписалась? unsure.gif Ну, вот тем, кто не первый месяц и даже год читает?
Социально-политические очерки редки, посты на эту темы глуповаты и провокационны так, что ощущение, как будто газету Твой день читаешь yucky.gif
А излюбленная тематика женской доли, феминизма уже как-то иссякла, что ли... все чаще в текстах какие-то тупые шаблоны, героини уже картонные совершенно, и все какие-то идиотки yucky.gif
Короче, мне где-то год назад нравилось. А сейчас - совсем нет no.gif Да и камментов у нее как-то меньше стало.

Поделиться сообщением

Да уж, Радулову читать стало скучнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Jan 28 2009, 02:37)
Хотела спросить - а вам не кажется, что Радулова почти исписалась?  unsure.gif Ну, вот тем, кто не первый месяц и даже год читает?
Социально-политические очерки редки, посты на эту темы глуповаты и провокационны так, что ощущение, как будто газету Твой день читаешь  yucky.gif
А излюбленная тематика женской доли, феминизма уже как-то иссякла, что ли... все чаще в текстах какие-то тупые шаблоны, героини уже картонные совершенно, и все какие-то идиотки  yucky.gif
Короче, мне где-то год назад нравилось. А сейчас - совсем нет  no.gif Да и камментов у нее как-то меньше стало.

ППКС. Раньше каждый день почти можно было что-то ну не мудрое, но заставлящее задуматься, почитать. А теперь - одни коты, Бритни и кризис.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 28 2009, 17:44)
QUOTE(Эверест @ Jan 28 2009, 02:37)
Хотела спросить - а вам не кажется, что Радулова почти исписалась?  unsure.gif Ну, вот тем, кто не первый месяц и даже год читает?
Социально-политические очерки редки, посты на эту темы глуповаты и провокационны так, что ощущение, как будто газету Твой день читаешь  yucky.gif
А излюбленная тематика женской доли, феминизма уже как-то иссякла, что ли... все чаще в текстах какие-то тупые шаблоны, героини уже картонные совершенно, и все какие-то идиотки  yucky.gif
Короче, мне где-то год назад нравилось. А сейчас - совсем нет  no.gif Да и камментов у нее как-то меньше стало.

ППКС. Раньше каждый день почти можно было что-то ну не мудрое, но заставлящее задуматься, почитать. А теперь - одни коты, Бритни и кризис.

+ еще один, раньше ее постоянно читала, сейчас уже скучно.

Поделиться сообщением

а я только начала читать Радулову. Мне интересно))

Поделиться сообщением

Я думаю, что у Радуловой даже не исписывание, а жесткая звездная болезнь, помноженная на дикое бабское одиночество.

Эти бесконечные толстые-слишком тощие-целлюлитные-седые-старые-замученные пластикой-смешные-разведенные звезды... мол, поглядите-ка, как все грустно на самом деле! Уа-ха-ха-ха...

И эта вечная неоправданная борьба за равноправие...

Блин, хочется сказать, Наташа, если вы боретесь за равноправие, то почему у вас блог такой глупый и недалекий? Почему у вас даже до Ускова он не дотягивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jan 27 2009, 15:51)
весна_в_городе, +1. Читала Черского, ещё когда активно вела блог на ли.ру... сейчас остыла к блогосфере, и уже мало кого читаю из того периода.

ну если бы я дневник не вела - я бы тоже не читала angel_innocent.gif
я читала его, когда он был на лиру, а когда он ушел на жж - я стала делать это значительно реже, хотя бы потому, что не люблю жж sleep.gif

Поделиться сообщением

Хммм, кстати, очень интересно разделение на фанатов жж и фанатов лиру brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки,дайте плиз ссылочку на блоггершу. Блондинка красивая,которая пишет о неосознанных сновидениях и прочем ! Забыла к сожалению где её видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jan 31 2009, 02:51)
Девочки,дайте плиз ссылочку на блоггершу. Блондинка красивая,которая пишет о неосознанных сновидениях и прочем ! Забыла к сожалению где её видела.

о, господи, вы про нахему что ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу