Фиона

Интересные блоги

915 сообщений в этой теме

Подскажите блоги русскоговорящих, живущих в Ирландии или Шотландии
Спасибо!

Поделиться сообщением

Посоветуете, пожалуйста, русскоязычные блоги.... просто о жизни...молодых мам или просто девчонок (но не чисто бьюти-блоггеров), из России или живущих за границей, не важно)..чтоб человек не в одной стезе писал (чисто про моду, кулинарию или хэнд-мэйд), а на разные темы) Очень неравнодушна, когда посты красиво оформляются, подкрепляются фотографиями tongue.gif буду признательна..) из темы парочку почерпнула тоже, не всю правда прочитала, но может у кого еще есть варианты)))

Поделиться сообщением

QUOTE(~Milavitsa~ @ Nov 12 2014, 20:39)
Посоветуете, пожалуйста, русскоязычные блоги.... просто о жизни...молодых мам или просто девчонок (но не чисто бьюти-блоггеров), из России или живущих за границей, не важно)..чтоб человек не в одной стезе писал (чисто про моду, кулинарию или хэнд-мэйд), а на разные темы) Очень неравнодушна, когда посты красиво оформляются, подкрепляются фотографиями tongue.gif буду признательна..) из темы парочку почерпнула тоже, не всю правда прочитала, но может у кого еще есть варианты)))

Вот интересный блог девушки, живущей в Японии. Очень хороший слог, пишет о разном)

Поделиться сообщением

QUOTE(masya_82 @ Nov 13 2014, 12:57)

Вот интересный блог девушки, живущей в Японии. Очень хороший слог, пишет о разном)

Ссылка)) http://sonata.livejournal.com/

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь о фотографии,чтобы и практика,и теория, и вдохновение smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(masya_82 @ Nov 13 2014, 13:03)
QUOTE(masya_82 @ Nov 13 2014, 12:57)

Ссылка)) http://sonata.livejournal.com/

спасибо, почитаю girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится блог Девушки N (Наташи Гуриной) из Костромы. Рассказывает о войлоке и чудесах, заключающихся в простых вещах. )) sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто читает или знает блог худеющей девушки? Чтобы с рецептами, мотивацией, историями shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не могу найти в разделе Мода тему про фешн-блоги huh.gif Ее удалили?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, никто случайно не читает блог про питание веган и вообще про здоровый образ жизни? (простите не прочитала всю тему) Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Базилик @ Jan 4 2015, 23:51)
Девочки, не могу найти в разделе Мода тему про фешн-блоги  huh.gif  Ее удалили?

Нет, смотрите внимательнее или выберите темы "за всё время".))

Поделиться сообщением

Мне нравится блог девушки Александры, много мотивирующих статей, и очень интересно пишет о маленьких радостях жизни в Испании. Я заинтеросовалась, когда случайно попала на ее блог и прочитала ее историю, как она оказалась в Испании. Ее блог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenikka @ Feb 1 2015, 22:18)
Мне нравится блог девушки Александры, много мотивирующих статей, и очень интересно пишет о маленьких радостях жизни в Испании. Я заинтеросовалась, когда случайно попала на ее блог и прочитала ее историю, как она оказалась в Испании. Ее <a href='http://www.livinglavida.net/' target='_blank'></a>блог.

)) VidaЕе блог

Поделиться сообщением

Мне очень нравится читать Литературные блоги. Хотя в последнее время регулярно просматриваю, не блог (простите не нашла где можно поделиться интересными ссылками), а группу в ФБ о произведениях. Мне нравится, что там интересные факты и статьи есть.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я уже 9 лет веду блог по типу жж: http://www.liveinternet.ru/users/995218/
Пишу обо всем - о жизни, об отношениях с мужем, о работе, друзьях, своих путешествиях=) Люблю выкладывать красивые снимки. Всегда пишу только о том, что меня действительно волнует, никогда не выкладываю какие-то скопированные рецепты и т.д., только свои мысли и рассказы о жизни) За время ведения дневника успела окончить школу, поступить в универ, поучиться за границей, встретить мужчину мечты, закончить универ, выйти замуж, сделать карьеру от уборщицы до исполнительного директора) Теперь мечтаю завести собаку, родить ребенка, открыть свой бизнес и купить квартиру. И все это сделаю=) И обязательно об этом напишу!=)
А еще я стала снимать ежедневные видеоблоги! http://www.youtube.com/channel/UCCbTyDoLSyMasf22LeZmT5Q
Буду рада, если кому-то будет интересно почитать-посмотреть меня. Всегда с удовольствием отвечаю на комментарии и рада новым подписчикам=)

Поделиться сообщением

а я начала писать свой блог о глазах. буду улучшать своё зрение smile.gif Затея долгая и непростая, и поэтому решила документировать все свои шаги. Вот ссылка если кому-то интересно smile.gif http://visionismymission.blogspot.com

Поделиться сообщением

ПозитиФФФный дневничок декретной мамы

Хочу пригласить в гости к себе в блог: пишу о буднях декретной мамы, хотелках, косметике, кулинарии, и о многих других своих увлечениях. Кому интересны подобные темы жду вас. Буду рада новым друзьям!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alla^^ @ May 3 2015, 19:40)
а я начала писать свой блог о глазах. буду улучшать своё зрение smile.gif Затея долгая и непростая, и поэтому решила документировать все свои шаги. Вот ссылка если кому-то интересно smile.gif http://visionismymission.blogspot.com

Очень интересно про глаза, начила вас читать, у меня такие же проблема и зрение. Но вы точно уверены, что ходить без очков полезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ May 4 2015, 14:03)

Очень интересно про глаза, начила вас читать, у меня такие же проблема и зрение. Но вы точно уверены, что ходить без очков полезно?

Начала отвечать Вам здесь, но мне кажется, это расценили бы здесь как спам. Ответила Вам в блоге отдельным постом flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alla^^ @ May 7 2015, 20:43)
QUOTE(VIVIENNE! @ May 4 2015, 14:03)

Начала отвечать Вам здесь, но мне кажется, это расценили бы здесь как спам. Ответила Вам в блоге отдельным постом flowers1.gif

Я слегка поспамлю по этому поводу в этой теме blush2.gif
Я очень давно близорука и постоянно ходила без очков. Не тренировки зрения ради, а из глупого кокетства.
В итоге, когда я в прошлом году поехала делать лазерную коррекцию, мне сразу врачи сказала, что единицы у меня не будет, из-за амблиопии, т.е. синдрома ленивого глаза, развившегося от того, что глаза не привыкли к коррекции зрения каким-либо способом angel_innocent.gif
Если бы я знала, что так будет- ходила бы постоянно в очках cry.gif

ЗЫ: когда ходила без очков рассуждала также как вы в блоге. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу