Amelie Poulain

Все о Тюмени

3382 сообщения в этой теме

В Thursday, September 15, 2016 в 20:39, Kelp сказал:

@Шуточка хотела написать, ты ж не долго планировала то )

Ну пару месяцев:))) анализы и узи все успела сдать. У меня основные траблы были после положительного теста, до такой степени, что Турченко мне говорила, что с такими показателями может и не получится сохранить беременность. А когда уже на учет ставили, то испугали, что замершая у меня, тут же на узи отвели, а там уже сердце колотилось во всю. Просто он всю дорогу мелкий у меня был, вроде норма, но по нижней границе. Зато сейчас в 1г7м одежду на 2.5 года покупаю.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое за ответы! :flowers1:

@Шуточка а Рыбникова как? Не могу всё никак "своего" гинеколога найти, всё по разным хожу :hmm3:

Поделиться сообщением

@*Дитя старшей крови*  Рыбникова - тоже отличный врач. Я теперь к ней даже планово хожу. Она конечно иногда слишком перестраховывалась, но сейчас я понимаю, что все назначения были необходимы. Если я решусь на второго, то пойду к ней вести беременность.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! 

Обращусь со странным вопросом :$

В начале ноября буду в Вашем городе, мечтаю попасть в театр драмы, но вот беда - не могу нигде найти афишу(( на сайте театра ее нет, в других местах тоже не нашла(( Может быть, у кого-то есть?) Или просто посоветуйте, на какой спектакль непременно стоит попасть :$ спасибо заранее!

Поделиться сообщением

1 час назад, PolarStar сказал:

Девочки, всем привет! 

Обращусь со странным вопросом :$

В начале ноября буду в Вашем городе, мечтаю попасть в театр драмы, но вот беда - не могу нигде найти афишу(( на сайте театра ее нет, в других местах тоже не нашла(( Может быть, у кого-то есть?) Или просто посоветуйте, на какой спектакль непременно стоит попасть :$ спасибо заранее!

Вот тут есть несколько спектаклей http://otdih72.ru/afisha/teatr. Мне "Ханума" понравилась, хотя я не видела других постановок :shuffle: не с чем сравнить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@PolarStarприсоединюсь, Ханума отличный спектакль! Я ещё на Трёх товарищах была. В принципе, неплохо. Если вы к Ремарку хорошо относитесь 

Поделиться сообщением

@*Дитя старшей крови* Ремарка обожаю! Обстоятельства так сложились, что точной даты приезда не знаю, все решится в последний день накануне отъезда.. поэтому куплю билеты на то, что будет) обязательно потом расскажу о своих впечатлениях)

Поделиться сообщением

В 24.08.2016 в 21:33, Шуточка сказал:

Я планировала и наблюдалась в Жизни у Турченко до 30 недель, а потом у Рыбниковой. Все было замечательно. Турченко не всем нравится, потому что она не сюсюкает, все по делу и иногда очень жестко (я даже плакала разок), зато она помогла забеременеть и доносить. Рыбникова мягче, но тоже отличный врач, претензий нет.В 

Турченко все хвалят,она еще в Здоровье на мысу принимала вроде,она немного грубоваьа,но сколькоВ людей ей за деток благодарны.

Поделиться сообщением

ВЕрнулись мы из отпуска, поделюсь впечатлениями о театре и городе) 

Когда мы ехали в Тюмень, я о радио услышала что город был признан самым благоприятным для жизни) И вы знаете, я прониклась)) Мне ооооочень понравилось, очень чисто везде, сугробов нет, автобусы по отдельной полосе :che_72: , так много разных милых скверов, красивые современные здания, все очень очень достойно) Я ранее жила не так далеко от Москвы, так у нас такого замечательного гораздо меньше)))) Отдельная песня - дороги. Это вот прям ДОРОГИ, а не козья тропка, залитая кое-как асфальтом и почему-то вдруг названная дорогой:evil_3: А еще муж показал мини-пекарню, где делают просто божественные пирожные и хачапури, ммммм :blush: 

вобщем, если убрать какие-то личные неприятные воспоминания, то я бы с огромным удовольствием переехала в Тюмень)

Что касается театра, то я тоже в восторге)) Мы попали на спектакль "Ромео и Джульетта", ну я знала что мне почти наверняка понравится, а вот муж был первый раз в театре в сознательном возрасте :shutup: и я переживала, что если что-то пойдет не так - ходить мне по театрам одной всю жизнь  :biggrin: Но соврешенно зря, муж с горящими глазами смотрел весь спектакль, потом долго обсуждали и делились мнениями, вобщем он остался ну ооочень доволен, и даже вписал это событие в топ-10 самых ярких впечатлений нашего отпуска))) 

Спектакль вполне себе современный, хоть исполняется в классическом варианте текстов, прямо по Шекспиру) Ромео показался мне невзрачным, но потом раскрылся и я согласилась с автором, что в такого можно влюбиться) Джульетта мила и юна, актриса очень талантливая, прям вот умничка) Оооочень здорово сделаны декорации, музыка, костюмы, все очень стильно и в тему, особенно запомнилась вода, которой сначала поливали сцену сверху типа дождь, а потом актеры когда бегали по сцене, поливали ненарочно впереди сидщих зрителей))) Одним словом, я как будто кино посмотрела, хотя возможности сцены гораздо более скромные, разумеется, и все только за счет мастерства актеров.  Однозначно, рекомендую :thumbsup:

Поделиться сообщением

@PolarStar даа, наш театр с декорациями и костюмами не мелочится, это факт. Даже детские утренники проходят при полном антураже. Однажды в филармонию приезжал московский детский театр, там у одного героя подмышкой на костюме была дырка :magic:и вообще в целом несуразица, в драм театре себе такое не позволяют.

А мы, тюменцы, немного заелись дорогами, то нам колея, то где ямка :biggrin:

Печально, что очень много соли на дорогах и вся белая и пушистая зима превращается в грязную кашу. 

Москвичам, кстати, очень не нравятся эти отдельные полосы для автобусов, сначала у нас их сделали, но москвичи в целом не в восторге от Собянина и проклинают его на чём свет стоит (и за снесённые ларьки, и за брусчатку, и за ремонт дорог, и за все инициативы), а у нас добрая часть населения благодарны ему за начало полного преображения, раньше город был просто ужас, злачная дыра. 

Поделиться сообщением

Тишинааа :shuffle:

Девочки, может, кто-то посоветует хорошего мастера классического маникюра? 
В прошлый раз была у мастера 80го уровня, но она уже не работает в том салоне; координатов, конечно же, салон не дает. 

Поделиться сообщением

@Pinhani классический- это который обрезной? Могу спеца по аппаратному посоветовать и по обрезному (но это если не чураешься простых "советских" парикмахерских)

Поделиться сообщением

Сразу напишу, аппаратный - это к Лене в nice time, я и педикюр у нее делаю, но в найс тайм только к ней. А обрезной - парикмахерская (даже не знаю как называется) на елизарова 76, там к Оле, но у Оли я 100 лет не была, она то уходит оттуда, то возвращается, она единственная, кто кутикулу мне до крови не резала, все остальные всегда "ах, какая тонкая" и вжик, из 10 пальцев - 8 в кровищу

Поделиться сообщением

А может и мне заодно кто подскажет, где реснички нарастить качественно и не запредельно дорого, ближе к центру :shuffle:

Поделиться сообщением

И где все люди? Девчат, может кто-нибудь знает, куда переехал ТЦ Центральный?

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 13:56, Anksunamoon сказал:

И где все люди? Девчат, может кто-нибудь знает, куда переехал ТЦ Центральный?

А он переехал? Я думала его закрыли и все ?

Поделиться сообщением

спасибо за новую тему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу