laana14

Гордость и предубеждение/Pride & Prejudice

462 сообщения в этой теме

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 21 2009, 15:07)
ППКС flowers1.gif
Леди Кетрин - объект зависти Ксюши Собчак rofl.gif Есть куда стремиться..подбородку))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Так вот кто ее идеал!!!! Lighten.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила пару фишек из комментариев Райта к своему творению: оказывается, Розамунд Пайк (Джейн) и забавный парень, который Бингли играл, раньше встречались (а он в конце делает ей предложение brows.gif ); а еще: актер, играющий Бингли, - блондин, то есть для роли его красили в рыжий)) Так вот, у него после этой покраски волосы стали рыжие расти lol.gif Не знаю, как такое может быть..)) Ну а актер очень обиделся за это на Райта)) Кстати, мне не понравилось, как Розамунд сыграла в сцене с помолвкой - неестественно как-то..

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 21 2009, 18:50)
Вспомнила пару фишек из комментариев Райта к своему творению: оказывается, Розамунд Пайк (Джейн) и забавный парень, который Бингли играл, раньше встречались (а он в конце делает ей предложение brows.gif ); а еще: актер, играющий Бингли, - блондин, то есть для роли его красили в рыжий)) Так вот, у него после этой покраски волосы стали рыжие расти lol.gif Не знаю, как такое может быть..)) Ну а актер очень обиделся за это на Райта)) Кстати, мне не понравилось, как Розамунд сыграла в сцене с помолвкой - неестественно как-то..

Про волосы читала brows.gif biggrin2.gif , а вот про пару их в жизни нет!!! А пара вообще хорошая sla.gif Мне вообще актер нравится этот, забавный такой laugh.gif , но Бингли у него немного шизонутый получился blink.gif scbv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Mar 21 2009, 21:23)

Про волосы читала  brows.gif  biggrin2.gif , а вот про пару их в жизни нет!!! А пара вообще хорошая  sla.gif Мне вообще актер нравится этот, забавный такой  laugh.gif , но Бингли у него немного шизонутый получился  blink.gif  scbv.gif

Пара красивая sla.gif Жаль, что расстались..
user posted imageuser posted image
Единственное, мне брови Розамунд в фильме не нравились категорически: темноваты, на мой взгляд для светлых волос..
Бингли такой малец забавный у Саймона Вудса получился, встрепанный, рыжий, волнующийся lol.gif Такая противоположность спокойной и уравновешенной Джейн thumbsup.gif Мне понравилось, как в сцене первого танца на той..мм..пьянке он чуть за ней не пошел, когда должен был в другую сторону идти lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 21 2009, 20:42)

Бингли такой малец забавный у Саймона Вудса получился, встрепанный, рыжий, волнующийся lol.gif Такая противоположность спокойной и уравновешенной Джейн thumbsup.gif Мне понравилось, как в сцене первого танца на той..мм..пьянке он чуть за ней не пошел, когда должен был в другую сторону идти lol.gif

Вудс вообще чудо lol.gif sla.gif Он еще в Пенелопе мне понравился yes.gif
Мне особенно понравился момент в конце, когда он предложение делал - он когда встает резко (когда уже маман вваливается в комнату), у него такое выражение лица rofl.gif rofl.gif Шизик, блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у кого-нибудь красивые обои с ГиП 1995 г.? Поиск выдает исключительно с новым фильмом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Mar 22 2009, 00:48)

Вудс вообще чудо  lol.gif  sla.gif Он еще в Пенелопе мне понравился yes.gif
Мне особенно понравился момент в конце, когда он предложение делал - он когда встает резко (когда уже маман вваливается в комнату), у него такое выражение лица  rofl.gif  rofl.gif Шизик, блин  biggrin2.gif

Ой, а я в "Пенелопе" его не помню.. huh.gif Исключительно из-за МакЭвоя, наверно wub.gif Так-с, надо будет пересмотреть)) Мне, кстати, Вудс иногда Пола Беттани напоминает, только в темном варианте))
О даааа, в этой сцене он смешон lol.gif А еще помнишь, когда Лиззи гостила в Незерфилде, и они все вместе сидят в гостиной, Дарси письмо строчит, там Бингли на слова Лиззи "не удивительно, что вы знаете всего 6 женщин..." так смешно реагирует lol.gif Не знаю даже, как и объяснить))

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 22 2009, 18:09)
Ой, а я в "Пенелопе" его не помню.. huh.gif Исключительно из-за МакЭвоя, наверно wub.gif Так-с, надо будет пересмотреть)) Мне, кстати, Вудс иногда Пола Беттани напоминает, только в темном варианте))
О даааа, в этой сцене он смешон lol.gif А еще помнишь, когда Лиззи гостила в Незерфилде, и они все вместе сидят в гостиной, Дарси письмо строчит, там Бингли на слова Лиззи "не удивительно, что вы знаете всего 6 женщин..." так смешно реагирует lol.gif Не знаю даже, как и объяснить))

В Пенелопе он играет не очень большую роль - жениха, кот. по началу ее отверг, а потом на нее репортеров натравливает bigwink.gif
Ха, помню lol.gif Обожаю этот момент!!! У меня даже МЧ Бингли в исполнении Вудса обожает: особенно за эти вот 2 момента, описанные нами biggrin2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Mar 22 2009, 20:22)

В Пенелопе он играет не очень большую роль - жениха, кот. по началу ее отверг, а потом на нее репортеров натравливает  bigwink.gif
Ха, помню  lol.gif Обожаю этот момент!!! У меня даже МЧ Бингли в исполнении Вудса обожает: особенно за эти вот 2 момента, описанные нами  biggrin2.gif  whistling.gif

А еще есть и третий: когда он с Дарси на берегу пруда репетирует, как он будет делать предложение Джейн rofl.gif Он так котелок в руке терзает, носится туда-обратно, как лев в клетке lol.gif Мне еще Дарси в этом моменте нравится: полупоклон и фраза "мистер Бингли.." lol.gif Всегда хохочу на этом моменте))
Кстати, мне всегда непонятно было, на чем сошлись Дарси и Бингли? Ведь они разные совсем)
ОФФ)) Повезло тебе с МЧ - он любит ГиП blush2.gif Редко кому нравится такое сугубо "женское" произведение no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 22 2009, 19:33)
А еще есть и третий: когда он с Дарси на берегу пруда репетирует, как он будет делать предложение Джейн rofl.gif Он так котелок в руке терзает, носится туда-обратно, как лев в клетке lol.gif Мне еще Дарси в этом моменте нравится: полупоклон и фраза "мистер Бингли.." lol.gif Всегда хохочу на этом моменте))
Кстати, мне всегда непонятно было, на чем сошлись Дарси и Бингли? Ведь они разные совсем)
ОФФ)) Повезло тебе с МЧ - он любит ГиП blush2.gif Редко кому нравится такое сугубо "женское" произведение no.gif

ААААА, я и забылааа rofl.gif rofl.gif Мой самый любимый момент!!!! У меня и батя даже этот момент обожает!! Блин, круто, что напомнила flowers1.gif
ООФ: Я уже просто так достала окружающих "своей классикой", что они начинают привыкать и даже входить во вкус biggrin2.gif ГиП BBC он никогда не сядет со мной смотреть, зато новый этот (особенно из-за Бингли-Вудса) так пожалуйста!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Mar 22 2009, 20:50)

ААААА, я и забылааа  rofl.gif  rofl.gif  Мой самый любимый момент!!!! У меня и батя даже этот момент обожает!! Блин, круто, что напомнила  flowers1.gif
ООФ: Я уже просто так достала окружающих "своей классикой", что они начинают привыкать и даже входить во вкус  biggrin2.gif ГиП BBC он никогда не сядет со мной смотреть, зато новый этот (особенно из-за Бингли-Вудса) так пожалуйста!!

Не за что flowers1.gif !
У тебя Саймон Вудс - любимец семьи прям: и МЧ и папа питают к нему слабость brows.gif
user posted image
И еще офф: а почему версию 1995 года МЧ не хочет смотреть? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 22 2009, 20:07)
Не за что flowers1.gif !
У тебя Саймон Вудс - любимец семьи прям: и МЧ и папа питают к нему слабость brows.gif
user posted image
И еще офф: а почему версию 1995 года МЧ не хочет смотреть? huh.gif

Ну просто персонаж чумовой!! Хотя, по мне, он - слишком осовремененный Бингли, но все же обояшка wub.gif А мужчинам на наши сопли и терзания главных героинь смотреть явно хуже, чем на рыжего чудака biggrin2.gif
ОФФ: ну, во-первых, потому что я сдуру сообщила ему продолжительность фильма whistling.gif biggrin2.gif А, во-вторых, по увиденым им отрывкам, он понял, что там все будет слишком "по-английски и по оригиналу" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Mar 22 2009, 22:16)

Ну просто персонаж чумовой!! Хотя, по мне, он - слишком осовремененный Бингли, но все же обояшка wub.gif  А мужчинам на наши сопли и терзания главных героинь смотреть явно хуже, чем на рыжего чудака  biggrin2.gif
ОФФ: ну, во-первых, потому что я сдуру сообщила ему продолжительность фильма  whistling.gif  biggrin2.gif А, во-вторых, по увиденым им отрывкам, он понял, что там все будет слишком "по-английски и по оригиналу" brows.gif

Эх, а мужское сравнение двух экранизаций очень интересно было бы послушать brows.gif
Кстати, про Бингли: мне в бибисишной экранизации Бингли тоже нравится sla.gif Такой кудряш глазастый)) Понятно, что он уступает Бингли-Вудсу в...эмм..скажем, фишках, но тоже милый персонаж вышел))
А вот Уикхем мне больше свежий нравится brows.gif Наверно, сходством с Орландо Блумом: меня при первом просмотре проглючило даже lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 24 2009, 20:06)

Эх, а мужское сравнение двух экранизаций очень интересно было бы послушать brows.gif
Кстати, про Бингли: мне в бибисишной экранизации Бингли тоже нравится sla.gif Такой кудряш глазастый)) Понятно, что он уступает Бингли-Вудсу в...эмм..скажем, фишках, но тоже милый персонаж вышел))
А вот Уикхем мне больше свежий нравится brows.gif Наверно, сходством с Орландо Блумом: меня при первом просмотре проглючило даже lol.gif

эммм, че т я заучилась совсем... biggrin2.gif whistling.gif
Вот неделю уговариваю посмотреть (хотя бы частями) версию BBC angel_innocent.gif Может получится...
Новый Уикхем - это что-то rofl.gif Байкер волосатый!! Я несколько раз смотрела кадры с ним, чтобы понять Блум ли это yes.gif Очень уж похожим казался... Даже не знаю, что лучше "Блум"-байкер или это чудо в старой версии shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Mar 31 2009, 19:46)
эммм, че т я заучилась совсем...  biggrin2.gif  whistling.gif
Вот неделю уговариваю посмотреть (хотя бы частями) версию BBC  angel_innocent.gif Может получится...
Новый Уикхем - это что-то  rofl.gif Байкер волосатый!! Я несколько раз смотрела кадры с ним, чтобы понять Блум ли это  yes.gif Очень уж похожим казался... Даже не знаю, что лучше "Блум"-байкер или это чудо в старой версии  shutup.gif

Делу время.. bestbook.gif bigwink.gif
Главное - без жертв fegh.gif Эх, везет твоему МЧ - ему, если ты его уломаешь, это чудо предстоит в первый раз смотреть.. sla.gif
Я тоже только с энного раза убедилась, что это не Блум (по-моему, тогда, когда просмотрела список актеров) wacko.gif Кстати, актер - то ли бывший, то ли все еще настоящий бойфренд Киры Найтли brows.gif То-то она так правдоподобно оглядывала его филейную часть в лавке с лентами brows.gif
А старую версию какую в виду имеешь? Мне в бибисишной вроде понравился более или менее, но баки все впечатление портят..А в 1939 г. был прямо испанский мачо, и усики такие..сладострастные brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 31 2009, 22:50)
Кстати, актер - то ли бывший, то ли все еще настоящий бойфренд Киры Найтли brows.gif

Все еще yes.gif Они на съемках и познакомились. Руперт Френд зовут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Apr 1 2009, 00:39)
QUOTE(Солнечный лось @ Mar 31 2009, 22:50)
Кстати, актер - то ли бывший, то ли все еще настоящий бойфренд Киры Найтли brows.gif

Все еще yes.gif Они на съемках и познакомились. Руперт Френд зовут.

Всем бы такого френда blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный лось @ Mar 31 2009, 21:50)

Делу время.. bestbook.gif  bigwink.gif
Главное - без жертв fegh.gif Эх, везет твоему МЧ - ему, если ты его уломаешь, это чудо предстоит в первый раз смотреть.. sla.gif
Я тоже только с энного раза убедилась, что это не Блум (по-моему, тогда, когда просмотрела список актеров) wacko.gif Кстати, актер - то ли бывший, то ли все еще настоящий бойфренд Киры Найтли brows.gif То-то она так правдоподобно оглядывала его филейную часть в лавке с лентами brows.gif
А старую версию какую в виду имеешь?  Мне в бибисишной вроде понравился более или менее, но баки все впечатление портят..А в 1939 г. был прямо испанский мачо, и усики такие..сладострастные brows.gif

BBCшную! Что-то мне тяжеловато было к нему привыкнуть!!! Как-то мягко говоря, не красавец и я его младше представляла brows.gif Особенно, если смотреть сразу после этой версии новую.... brows.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plague @ Apr 1 2009, 07:22)

BBCшную! Что-то мне тяжеловато было к нему привыкнуть!!! Как-то мягко говоря, не красавец и я его младше представляла  brows.gif  Особенно, если смотреть сразу после этой версии новую....  brows.gif  angel_innocent.gif

А мне не нравилось, как он танцевал yucky.gif Так ножки смешно переставлял, да еще и белые трико свое дело делают fegh.gif Балерун прям lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто мне скажет, какой перевод и дубляж лучше? Я просто все время в оригинеле смотрела и пару раз в русском дубляже. Помню, что не понравилось. Мне сказали, что есть два разных перевода и озвучки, один из них лучше другого. Какой для мамы скачать не знаю. Она у меня решила углубиться в английскую литературу biggrin.gif Прикупила себе книжек, вот, думаю, привезти ей и фильмы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу