La Vel`

Постельное белье.

1349 сообщений в этой теме

Девушки , кто может посоветовать на какую марку обратить внимание при выборе шелкового белья?Может есть какие-то рекомендации.

Поделиться сообщением

Хочу заказать постельное белье из Зары, но вот не могу понять размеры. У меня все Икеевское, кто нибудь покупал из Зары, подходят ли они к Икеевеским матрасам , подушкам? Посмотрела сайз чарт, но только больше запуталас в дюймах и сантиметрах.

Поделиться сообщением

Сплю исключительно на чёрном из икеи. Прям ложишься и как проваливаешься в пустоту. Ну и практично,к  тому же.

Поделиться сообщением

Хочу спросить, кто какие подушки использует? Я купила себе на пробу бамбуковую, и что-то мне совсем не нравится, хочу опять вернуться на пух-перо.

Поделиться сообщением

вот уже третий год сплю на икеевском, причем дешевом. меня страивает и качество и внешний вид

Поделиться сообщением

Я в последнее время, как стала жить с МЧ, прям маньяком постельным стала - все время хочу новое белье, больше постельного белья, еще давай мне :lol: оправдываю себя тем, что так много сейчас красивых комплектов выпускают, без этих пошлых розочек и иже с ними, что часто не могу выбрать подолгу :hmm3: 

вообще я сама люблю темное постельное белье - черное или синее, или фиолетовое, и люблю когда у пододеяльника немного другой рисунок, чем у простыни, например) и меня коробит когда комплект не комплект:zol: никогда не постелю предметы из разных комплектов, на самые экстренные замены у меня есть однотонные простынь и нейтральный пододеяльник. 

Поделиться сообщением

Сейчас все  белье и полотенца Зара Хоум

Поделиться сообщением

У нас постельное бельё из Икеи и НМ,  взрослые и детские комплекты, качество полностью устраивает, ещё ни одного промаха не было))) по расцветкам люблю однотонные или с мало заметным рисунком, типа небольших полос, главное, без цветов и узоров

Поделиться сообщением

Я пользуюсь только льняным постельным бельем. Преимущество - его натуральность.На Западе льняное постельное белье принадлежит к классу люкс и стоит немалых денег. На цветной ( особенно очень ярких или темных оттенках) чувствую себя не комфортно, как на не выстиранном и грязном белье. Предпочитаю белое или с мелкими нежными цветочками. Есть 2 шелковых комплекта, но в холодное время года тоже не комфортно спать , да и ускользает ночью на пол, зато красиво - стелю гостям. :yes:

Поделиться сообщением

Недавно купили на одном сайте постельное белье. Хочу вам посоветовать, очень хорошее качество, уже сколько раз стирали цвет не сходит и оно очень мягкое! Цвет белья очень яркий, насыщенный. И доставка вышла дешево, очень быстро и отправили и прибыло. Всем советую! *ссылка удалена*

бан за рекламу

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 15:18, aalleexx сказал:

Недавно купили на одном сайте постельное белье. Хочу вам посоветовать, очень хорошее качество, уже сколько раз стирали цвет не сходит и оно очень мягкое! Цвет белья очень яркий, насыщенный. И доставка вышла дешево, очень быстро и отправили и прибыло. Всем советую! *ссылка удалена*

напишите, пожалуйста, подробнее о составе и где сделано

Поделиться сообщением

Последние несколько комплектов постельного купила, это ивановское белье, пока устраивает, достаточно хорошее по качеству и приятное для тела.

Поделиться сообщением

Люблю Икеа за доступность и лаконичный дизайн!

Поделиться сообщением

В 10 октября 2016 г. в 15:13, PolarStar сказал:

Я в последнее время, как стала жить с МЧ, прям маньяком постельным стала - все время хочу новое белье, больше постельного белья, еще давай мне :lol: оправдываю себя тем, что так много сейчас красивых комплектов выпускают, без этих пошлых розочек и иже с ними, что часто не могу выбрать подолгу :hmm3: 

вообще я сама люблю темное постельное белье - черное или синее, или фиолетовое, и люблю когда у пододеяльника немного другой рисунок, чем у простыни, например) и меня коробит когда комплект не комплект:zol: никогда не постелю предметы из разных комплектов, на самые экстренные замены у меня есть однотонные простынь и нейтральный пододеяльник. 

И я маньяк , правда обожаю комбинировать комплекты и розочки тоже люблю :biggrin:

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 15:47, ❤Svetlana❤ сказал:

Хочу спросить, кто какие подушки использует? Я купила себе на пробу бамбуковую, и что-то мне совсем не нравится, хочу опять вернуться на пух-перо.

не поверите - у меня подушка еще от моей прабабушки )))) она её сама пухом набивала, а пух сама ощипывала. и хотя сейчас в меня полетят тапки, что это негигиенично, я эту подушки ни на что не променяю - настолько она удобная!  ))))) ну а в целях гигиены я её перетрушиваю в разные наперники, а летом на балконе хорошо просушиваю регулярно

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 18:18, Dushechka сказал:

Хочу заказать постельное белье из Зары, но вот не могу понять размеры. У меня все Икеевское, кто нибудь покупал из Зары, подходят ли они к Икеевеским матрасам , подушкам? Посмотрела сайз чарт, но только больше запуталас в дюймах и сантиметрах.

Напишу, вдруг пригодится кому-то инфа.
На икеевские стандартные подушки наволочки у Зары  беру 50x75, мне такой размер нравится больше, свободнее. Остальное в зависимости от размера матраса/одеяла, ничего сложного, на сайте  указаны размеры в см. Качество повыше, разумеется, но и ценник в два раза, как минимум. Качеством довольна.
Мои последние покупки из Зары хоум:
8551446m.jpg
Вот размер, на матрас 160x200, по длине большой запас, по ширине в самый раз, но если спите неспокойно и обычно простыни выбиваются, то и эти не будут исключением, хотя в таким случаях лучше простыни на резинке, размер побольше не поможет)
8547350m.jpg

Поделиться сообщением

@Яни бежевый комплект такой благородный :yes:

Поделиться сообщением

23 часа назад, ROXY HART сказал:

@Яни бежевый комплект такой благородный :yes:

Спасибо!:flowers1:Мне тоже очень нравится, еще много чего из постельного белья Зары в хотелках)

Поделиться сообщением

Люблю икеевское постельное белье -  веселые расцветки и качество радует. 

Но, к сожалению в любимых комплектах наволочки на нестандартные подушки (пришлось подушки еще прикупить)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу