Непорочна Северянка 1

Офисная одежда

76 сообщений в этой теме

QUOTE(summer night city @ Jan 30 2011, 19:45)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 17:24)
QUOTE(lento4ka7 @ Jan 29 2011, 21:33)
везет, когда есть выбор, я вот в банке работаю, и у нас жуткий дресс.
Тут канеш тож палка о 2 концах, не надо особо париться,несколько базовых вещей, акссесуары и ты на высоте)но белое и черное жутко достает...

Коллега drinks_cheers.gif

Я тоже в банке, но работаю не с клиентами (юрист), дресс-код есть, но не очень строгий - обычный деловой стиль. Хотя одна девушка постоянно выходит за его пределы и носит мини и леопардовые кофточки (пока безнаказанно).

У работающих с клиентами более строгий дресс-код yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 31 2011, 13:51)
...
Это уже вопрос отсутствия вкуса,а не дресс-кода. Можно и в черно-белом выглядеть sla.gif  sla.gif Наблюдала такое и на старой работе, и сейчас.

в том-то и дело yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 20:04)
Вы полагаете, дресс-код убивает в женщине женщину?

Дресс-код убивает в человеке личность.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jan 31 2011, 01:25)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 19:04)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jan 30 2011, 17:27)
...

внешне, порой, да. мне грустно от того, что некоторые девушки напяливают неизвестно что (имея возможность выбрать что-то другое), убивая свою красоту. вот такое частенько видела.

Вообще не согласна, очень люблю офисный стиль, можно так элегантно одеться, офис это же почти всегда классика! как классика может убить женственность? Вот отсутствие вкуса может. ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jan 31 2011, 16:22)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 20:04)

Дресс-код убивает в человеке личность.

А как же организации, где даже не дресс-код, а форма? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Тут канеш тож палка о 2 концах, не надо особо париться,несколько базовых вещей, акссесуары и ты на высоте)но белое и черное жутко достает...

Коллеги drinks.gif biggrin2.gif У нас строгий, четко прописанный дресс-код. Но в последнее время поверх рубашки стала иногда одевать красивущщий sla.gif красный кардиган (Когда директора нет в офисе angel_innocent.gif ) , так как символика Банка в котором я работаю красная, то я отлично вписываюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

P!ratka, вам везет с красной символикой, а у нас оранжевая.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer night city @ Jan 31 2011, 22:45)

ну не вижу препядствий biggrin2.gif можно что то придумать, чтоб не отклоняться от стандартов компании, если конечно ваш дресс-код не неприемлет цветов кроме бело-черно-серого и аксесуаров.

Поделиться сообщением

У Vassa мерить нужно...один и тот же размер в разных моделях - может по разному лечь...один мне был конкретно мал, а другой конкретно велик, и только третий подошел идеально. Даже пробовала на размер больше брать, чтобы сравнить, на примерке.
Ткани хорошие, и лекала отличные у них, плюс приятная цветовая гамма, но Дорого.

Поделиться сообщением

я не люблю офисные костюмы поэтому покупаю деловые платья
ношу с рубашками или пиджачки сверху
Vassa не очень люблю, там материал очень блестючий

Поделиться сообщением

QUOTE(P!ratka @ Jan 31 2011, 22:09)

Коллеги drinks.gif biggrin2.gif У нас строгий, четко прописанный дресс-код. Но в последнее время поверх рубашки стала иногда одевать красивущщий sla.gif красный кардиган (Когда директора нет в офисе angel_innocent.gif ) , так как символика Банка в котором я работаю красная, то я отлично вписываюсь biggrin2.gif

Разнообразие thumbsup.gif Если не секрет, какой банк? bigwink.gif Можете в личку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Feb 1 2011, 01:00)
У Vassa мерить нужно...один и тот же размер в разных моделях - может по разному лечь...один мне был конкретно мал, а другой конкретно велик, и только третий подошел идеально. Даже пробовала на размер больше брать, чтобы сравнить, на примерке.
Ткани хорошие, и лекала отличные у них, плюс приятная цветовая гамма, но Дорого.

Хм.. странно. У меня все вещи у Vassa одного размера подходят всегда. Чем мне нравится Vassa, она шьёт вещи на мою фигуру, подходит абслютно всё и сидит идеально, у меня много вещей из этого магазина.

Поделиться сообщением

сложно с дресс-кодом, и сложно с классикоц мне, т.к. каждый день тянет на разные цвета, фасоны и фактуры - от черно-белой гаммы быстро устаю unsure.gif но очень нравятся мужчины в костюмах и рубашках с запонками biggrin2.gif у нас в офисе почти все мужчины такие, одно заглядение в общем! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Livia @ Feb 3 2011, 23:47)
QUOTE(Lora_ @ Feb 1 2011, 01:00)

Хм.. странно. У меня все вещи у Vassa одного размера подходят всегда. Чем мне нравится Vassa, она шьёт вещи на мою фигуру, подходит абслютно всё и сидит идеально, у меня много вещей из этого магазина.

+1, моей фигуре подходит идеально, очень люблю их костюмчики, особенно с а-ля корсетами под грудь sla.gif

Поделиться сообщением

у нас на работе какая-то двоякая ситуация. Прописан дресс-код довльно-таки жесткий (но требования белый верх, темный низ нет), исключение -пятница.
По факту же все ходят в чем хотят и даже джинся бывают одевают в середине недели на свой страх и риск. Я стараюсь не злоупотреблять, но вот недавно одна мадам (сама ходит исключительно в сером сарафанчике трикотажном на две ладони выше колен) сказала, что я выгляжу "по-дискотечному" blink.gif
в общем я вся в сомнениях теперь, с чего это ей так показалось unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jan 31 2011, 16:11)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 31 2011, 13:51)
...
Это уже вопрос отсутствия вкуса,а не дресс-кода. Можно и в черно-белом выглядеть sla.gif  sla.gif Наблюдала такое и на старой работе, и сейчас.

в том-то и дело yes.gif

мне лично строгий дресс-код не нравится тем, что оч много другой одежды и просто жалко смотреть, как она пролеживает в шкафу дни на пролет

Поделиться сообщением

Абсолют? brows.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 6 2011, 23:55)

Абсолют? brows.gif angel_innocent.gif

Не-а, МДМ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malyavishna @ Sep 24 2008, 12:21)
или женственное из спорта.

это как? blink.gif

тоже не понимаю rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 11:13)
ГДЕ????? Где вы покупаете одежду для офиса?
2 дня бродила по магазинам - продают одни растянутые футболки, да и то, ТАКОГО цвета!
Подскажите пожалуйста магазины, где можно купить строгую одежду для офиса?  worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif  scbv.gif

остин ! brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу