Непорочна Северянка 1

Офисная одежда

76 сообщений в этой теме

QUOTE(DEJA_VU @ Sep 24 2008, 13:35)
не перенесла бы, если бы нам ввели строгий дресс-код.....одежда - это всегда отражение моего я, настроения - а я натура переменчивая  biggrin.gif

+1 cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Sep 24 2008, 12:43)
QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 11:13)
ГДЕ????? Где вы покупаете одежду для офиса?
2 дня бродила по магазинам - продают одни растянутые футболки, да и то, ТАКОГО цвета!
Подскажите пожалуйста магазины, где можно купить строгую одежду для офиса?  worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif  scbv.gif

ВЕЗДЕ brows.gif практически в любой марке (только если она неузкоспециализирована на определенный стиль - обычно спортивные марки) есть весьма женственные и подходящие для работы вещи (casual style сейчас есть в коллекциях любой марки)
вы напишите, что конкретно вам нужно и каков бюджет, я по маркам вам подскажу yes.gif

Ну да, встречаются вещички. Только сейчас вот, когда надо, ни в Заре, ни в Манго, и т.п. ничегошеньки нет! А если есть, то расцветка blink.gif
Очень нужны нормальные строгие брюки, если подскажите - буду признательна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 14:42)
Ну да, встречаются вещички. Только сейчас вот, когда надо, ни в Заре, ни в Манго, и т.п. ничегошеньки нет! А если есть, то расцветка  blink.gif

Очень странно, что нет в Zara blink.gif в коллекции Basic и Woman очень много есть классических брюк, юбок, пиджаков (цветовая гамма самая что ни на есть офисная - черные, черные в полоску, серые, бежевые, коричневые) yes.gif лучше всего Зару смотреть в ГУМе, Атриуме, ТЦ Город, Лотта Плаза (там в разы меньше народу, поэтому спокойная обстановка, модели в ассортименте).

Дальше - неплохой ассортимент в NEXT (я недавно купила там серые брюки - большой плюс, что все брюки идут в двух ростовках - стандартная и для высоких + коллекция Petite - т.е. для миниатюрных, невысоких), очень удобно, не нужно обрезатьь, подшивать.

Очень неплохой casual (всегда много брючек) в Monton, Orange, Tatuum, Ostin (там именно одежда на каждый день, идеальная для офиса - спокойные цвета, часто, особенно в Монтон, юбки, брюки и пиджаки бывают интересных фасонов...) + там же всегда есть офисные платья shuffle.gif

Я очень люблю TopShop (там отличная одежка), я очень многое ношу в офис, главное - умение сочетать biggrin2.gif У них тоже есть брючки, причем, что удобно: все брюки висят в 1 месте (и также делятся по коллекциям - для высоких, миниатюрных и диапозон длины от 29-й до 36-й)

Если брать марки подороже:

- Massimo Dutti - имхо, там вообще почти все можно в офис надеть biggrin2.gif очень простая и элегантная одежда

- BGN - есть интересные и оригинальные модельки, стоит заглянуть yes.gif

- Karen Millen

это что сразу вспомнилось bb.gif в более дорогих магазинах не бываю, так что не подскажу....но вот девушки советуют еще часто Vassa

Поделиться сообщением

Я советую VASSA yes.gif yes.gif yes.gif классические и очень стильные вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Sep 24 2008, 15:02)
Ну да, встречаются вещички. Только сейчас вот, когда надо, ни в Заре, ни в Манго, и т.п. ничегошеньки нет! А если есть, то расцветка  blink.gif

Очень странно, что нет в Zara blink.gif в коллекции Basic и Woman очень много есть классических брюк, юбок, пиджаков (цветовая гамма самая что ни на есть офисная - черные, черные в полоску, серые, бежевые, коричневые) yes.gif лучше всего Зару смотреть в ГУМе, Атриуме, ТЦ Город, Лотта Плаза (там в разы меньше народу, поэтому спокойная обстановка, модели в ассортименте).

Дальше - неплохой ассортимент в NEXT (я недавно купила там серые брюки - большой плюс, что все брюки идут в двух ростовках - стандартная и для высоких + коллекция Petite - т.е. для миниатюрных, невысоких), очень удобно, не нужно обрезатьь, подшивать.

Очень неплохой casual (всегда много брючек) в Monton, Orange, Tatuum, Ostin (там именно одежда на каждый день, идеальная для офиса - спокойные цвета, часто, особенно в Монтон, юбки, брюки и пиджаки бывают интересных фасонов...) + там же всегда есть офисные платья shuffle.gif

Я очень люблю TopShop (там отличная одежка), я очень многое ношу в офис, главное - умение сочетать biggrin2.gif У них тоже есть брючки, причем, что удобно: все брюки висят в 1 месте (и также делятся по коллекциям - для высоких, миниатюрных и диапозон длины от 29-й до 36-й)

- Massimo Dutti - имхо, там вообще почти все можно в офис надеть biggrin2.gif очень простая и элегантная одежда

- Karen Millen

это что сразу вспомнилось bb.gif в более дорогих магазинах не бываю, так что не подскажу....но вот девушки советуют еще часто Vassa

Спасибо большое! flowers1.gifВот в Меге ходила-ходила, да и не подошло ничего особо. А TopShop вы где именно посещаете? А то в Меге Белая Дача как-то не особо ассортимент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 11:13)
ГДЕ????? Где вы покупаете одежду для офиса?
2 дня бродила по магазинам - продают одни растянутые футболки, да и то, ТАКОГО цвета!
Подскажите пожалуйста магазины, где можно купить строгую одежду для офиса?  worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif  scbv.gif

ВЕЗДЕ!
конкретно брюки в MEXX или Веромоде

Поделиться сообщением

еще строгие серые расклешенные брюки покупала в Промоде

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 15:15)
Спасибо большое!  flowers1.gifВот в Меге ходила-ходила, да и не подошло ничего особо. А TopShop вы где именно посещаете? А то в Меге Белая Дача как-то не особо ассортимент.

и в европейском и в охотном...в меги я не ездила ни разу biggrin2.gif почти все, что есть на офиц.сайте - есть в магазинах - советую посмотреть www.topshop.com

да, вот я забыла про Mexx еще, но это потому, что я лично считаю их цены не соответствующими качеству shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katja_nice @ Sep 24 2008, 15:08)
Я советую VASSA  yes.gif  yes.gif  yes.gif  классические и очень стильные вещи

У Вассы почему-то проблемы с размерами. Их 46 мне мал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 24 2008, 16:35)
QUOTE(katja_nice @ Sep 24 2008, 15:08)
Я советую VASSA  yes.gif  yes.gif  yes.gif  классические и очень стильные вещи

У Вассы почему-то проблемы с размерами. Их 46 мне мал.

да? blink.gif хотя...., у меня бывают проблемы с брюками. На мой 44 брюки иногда большие иногда маловаты бывают. Но это редко. А платья так вообще как на меня сшиты, никогда проблем с размером не было. Вы не забывайте, что очень многое от ткани зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Sep 24 2008, 15:31)
QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 15:15)
Спасибо большое!  flowers1.gifВот в Меге ходила-ходила, да и не подошло ничего особо. А TopShop вы где именно посещаете? А то в Меге Белая Дача как-то не особо ассортимент.

и в европейском и в охотном...в меги я не ездила ни разу biggrin2.gif почти все, что есть на офиц.сайте - есть в магазинах - советую посмотреть www.topshop.com

да, вот я забыла про Mexx еще, но это потому, что я лично считаю их цены не соответствующими качеству shutup.gif

Спасибки, посмотрю обязательно! А про Мехх - тут я с Вами полностью согласна. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Sep 24 2008, 16:15)
QUOTE(DEJA_VU @ Sep 24 2008, 15:02)

- Karen Millen

Спасибо большое! flowers1.gifВот в Меге ходила-ходила, да и не подошло ничего особо. А TopShop вы где именно посещаете? А то в Меге Белая Дача как-то не особо ассортимент.

и от меня спасибо!тоже посмотрю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Непорочна Северянка 1 @ Sep 13 2008, 07:21)
Милые дамы, ваше мнение в чем должна ходить девушка в офис на работу?
Это должно быть удобно или красиво?
И может ли шеф заставить носить определенную одежду?

У нас дресс-код, не строжайший, но все же. Считаю это правильным. Человек на работе должен быть одет соответствующе и строже, чем в повседневной жизни. Хожу в брюках, юбках, блузках, платьях классического покроя и нейтральных цветов.

Поделиться сообщением

везет, когда есть выбор, я вот в банке работаю, и у нас жуткий дресс.
Тут канеш тож палка о 2 концах, не надо особо париться,несколько базовых вещей, акссесуары и ты на высоте)но белое и черное жутко достает...

Поделиться сообщением

QUOTE(lento4ka7 @ Jan 29 2011, 21:33)
Тут канеш тож палка о 2 концах, не надо особо париться,несколько базовых вещей, акссесуары и ты на высоте)но белое и черное жутко достает...

Коллега drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

я считаю, что женщина и на работе должна оставаться ею, поэтому для меня важнее красота, чем удобство, хотя у меня вся одежда удобная smile.gif
пиджаки, брюки не ношу принципиально. в школе наносилась.
на лето купила пару юбок до колена - колокол и пышную и носила с блузками с коротким рукавом + тонкий ремешок или красивый пояс, так же и по собеседованиям ходила. люблю, когда талия подчеркнута. + пару платьев-футляр до колена с небольшим рукавом, кот. тоже льстят фигуре. и красиво, и дресс-коду соответствует, и не скучно, можно и на свидание после работы идти и не выглядеть как училка.
на осень-зиму примерно также + кардиган.
сейчас работаю в другом месте и там не циклятся на дресс-коде, чему безмерно рада.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jan 30 2011, 17:27)
я считаю, что женщина и на работе должна оставаться ею, поэтому для меня важнее красота, чем удобство, хотя у меня вся одежда удобная smile.gif
пиджаки, брюки не ношу принципиально. в школе наносилась.
на лето купила пару юбок до колена - колокол и пышную и носила с блузками с коротким рукавом + тонкий ремешок или красивый пояс, так же и по собеседованиям ходила. люблю, когда талия подчеркнута. + пару платьев-футляр до колена с небольшим рукавом, кот. тоже льстят фигуре. и красиво, и дресс-коду соответствует, и не скучно,  можно и на свидание после работы идти и не выглядеть как училка.
на осень-зиму примерно также + кардиган.
сейчас работаю в другом месте и там не циклятся на дресс-коде, чему безмерно рада.

Вы полагаете, дресс-код убивает в женщине женщину?

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 17:24)
QUOTE(lento4ka7 @ Jan 29 2011, 21:33)

Коллега drinks_cheers.gif

Я тоже в банке, но работаю не с клиентами (юрист), дресс-код есть, но не очень строгий - обычный деловой стиль. Хотя одна девушка постоянно выходит за его пределы и носит мини и леопардовые кофточки (пока безнаказанно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 19:04)
...

внешне, порой, да. мне грустно от того, что некоторые девушки напяливают неизвестно что (имея возможность выбрать что-то другое), убивая свою красоту. вот такое частенько видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jan 31 2011, 00:25)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 30 2011, 19:04)
...

внешне, порой, да. мне грустно от того, что некоторые девушки напяливают неизвестно что (имея возможность выбрать что-то другое), убивая свою красоту. вот такое частенько видела.

Это уже вопрос отсутствия вкуса,а не дресс-кода. Можно и в черно-белом выглядеть sla.gif sla.gif Наблюдала такое и на старой работе, и сейчас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу