Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Никогда еще у лора не лечилась wacko.gif

Поделиться сообщением

в "шансе" врач узи Романова Ирина Николаевна, замечательный специалист! внимательная, пугать не станет, но все объяснит понятно

Поделиться сообщением

Если кому интересно, как я лечила остеохондроз в 36 больнице, то можете посмотреть ВОТ ТУТ
Пока краткое описание больнички. Завтра выложу про процедуры (слайды тоже будут) lol.gif .

А теперь вопрос. Где в районе центра можно сделать гинекологичское УЗИ датчиком. Именно датчиком, что бы без всяких полных мочевых пузырей

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 12 2009, 21:05)

А теперь вопрос. Где в районе центра можно сделать гинекологичское УЗИ датчиком. Именно датчиком, что бы без всяких полных мочевых пузырей

В Диагностике-2000 на Белинского. Из минусов - нет записи, т.е. в порядке живой очереди, хотя для меня это было плюсом, в других клиниках все было на неделю вперед расписано.

Поделиться сообщением

Delphy
А там точно датчиком?

Дело в том, что частные центры сейчас предлагают комплексное обследование вагинальный датчик+ датчик, который через полный мочевой пузырь

А я не могу с полным пузырем. Мало того, что его набрать проблема, так мне потом еще плохо неделю

Поделиться сообщением

anita-ekb
Да, в Диагностике-2000 есть такая услуга. Там есть УЗИ на полный мочевой пузырь и УЗИ датчиком (отдельно, не комплексно.) И там, по моему, всё таки есть места по предварительной записи. И в Шансе, и в МЦ Уральский тоже есть такая услуга.

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 12 2009, 21:05)
Если кому интересно, как я лечила остеохондроз в 36 больнице, то можете посмотреть ВОТ ТУТ
Пока краткое описание больнички. Завтра выложу про процедуры (слайды тоже будут) lol.gif .

Дааа.... надписи, конечно улётные. Я начинаю верить Задорнову whistling.gif . А вообще, там всё ещё очень и очень прилично.

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 12 2009, 21:18)
Delphy
А там точно датчиком?

Дело в том, что частные центры сейчас предлагают комплексное обследование вагинальный  датчик+ датчик, который через полный мочевой пузырь

Точно, там есть обычное УЗИ и УЗИ с вагинальным датчиком (подороже), я делала в последний раз в марте этого года. Перед процедурой попросили воспользоваться туалетом.
Насчет записи, опять же данные у меня видимо устаревшие, но в марте записи в Диагностике не было, пришла к 8 утра в субботу, была 8 в очереди, к 10 освободилась.
В эту пятницу пойду на УЗИ в Уральский, записалась за 5 дней до.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Oct 13 2009, 09:30)
Дааа.... надписи, конечно улётные. Я начинаю верить Задорнову whistling.gif . А вообще, там всё ещё очень и очень прилично.

Не совсем все. Просто там выбрали правильную методику проведения ремонтов. Деньги тратят не на замазывание дырочек по больнице, а на хороший ремонт чего то одного, например, конкретного этажа

Вот тут продолжение истории. Сегодня про процедуры

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 13 2009, 19:33)
Вот тут продолжение истории. Сегодня про процедуры

Почитала, посмотрела, грустно как-то.. С санаторными оснащение этой больницы ни в какое сравнение не идет. Про общий душ жесть, конечно.

Поделиться сообщением

Ну дык. В санатории с вас за красивый душ кучу бабла сдерут. А тут половина процедур бесплатно (даже, если вы платный больной). Полный комплекс 2-х недельного лечения обойдется примерно в 7 тысяч.

Я по местным больницам часто мотаюсь (работа немного со здравом связана). Могу сказать, что это самая порядочная больница. К больным нормальное отношение, никакого хамства ни со стороны медиков, ни со стороны прочего персонала. Все что положено по МЭСам бесплатно, то вам бесплатно и сделают
Душ страшноватый. Но что поделаешь. Зато в отделениях нормально. А главное, что лечение помогает

Поделиться сообщением

Кошмар какой-то evil_3.gif Сегодня еле нашла, где можно сделать гинекологическое УЗИ датчиком
Везде делают только комплексно, т.е. датчик на полный мочевой пузырь+ вагинальный датчик

Больше всего выбесили в АСК-мед. Там узи с датчиком по прайсу есть, но если вы идете к ним первый раз, то вам делают комплекс. Результаты предыдущих УЗИ, сделанных не у них, их не волнуют blink.gif

Если кому интересно, то записалась в СК-мед и Лечащий врач. Посмотрим куда по времени успею

Поделиться сообщением

QUOTE(zai4k @ Apr 21 2009, 12:24)
QUOTE(pila @ Mar 25 2009, 20:06)
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге есть хорошие женские консультации? и, желательно, недорогие.. большое спасибо!

Я ходила в ГАРМОНИЮ мне понравилось обслуживание цены тоже вроде ничего.

Сейчас у них первичный прием стоит 1100р. wacko.gif

Поделиться сообщением

хочу оставить отзыв о центре косметологии и пластической хирургии. былы там у гинеколога Варес. мне ооочень понравилось. сервис, как говориться, на уровне! правда дороговато-1400 за первичный прием. но я давно не была так довольна приемом у гинеколога.
еще специалист узи Попцова. очень очень приятная, вежливая и доброжелательная женщина.

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 24 2009, 18:04)
Кошмар какой-то evil_3.gif  Сегодня еле нашла, где можно сделать гинекологическое УЗИ датчиком
Везде делают только комплексно, т.е. датчик на полный мочевой пузырь+ вагинальный датчик

Больше всего выбесили в АСК-мед. Там узи с датчиком по прайсу есть, но если вы идете к ним первый раз, то вам делают комплекс. Результаты предыдущих УЗИ, сделанных не у них, их не волнуют blink.gif

Если кому интересно, то записалась в СК-мед и Лечащий врач. Посмотрим куда по времени успею

А мне врач посоветовала сходить сделать УЗИ в АСК-мед, хотя эта гинеколог вообще из другого медицинсокго центра. Правда, я туда ещё не ходила.

Поделиться сообщением

Кстати, опять про УЗИ. В Лечащем враче на Ленина 5 мне приписали лишнего. Сволочи. Меня потом гинеколог чуть ли не на изнанку вывернула, искав эти воспаления. Пришлось пересматриваться
Денег жалко (итак не хватает, ибо зарплату урезали), а еще время убито (дабы сходить на УЗИ пришлось оформлять в счет отпуска пол дня) evil_3.gif

Значит так. В 40 больнице все таки УЗИ делают. Только у них это по идиотски все сделано. Сначала оформляете страховой полис в аптеке напротив поликлиники. Затем идете в хирургический корпус на УЗИ. УЗИ стоит 600 рэ. Полис оформляют на 1000 рэ blink.gif .... якобы потом можно еще доплатить и сходить на другую процедуру blink.gif

зы Врача зовут Федотовских

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 28 2009, 22:28)
Кстати, опять про УЗИ.

Правда не понимаю к чему такие мучения, если Уральском и в Диагностике-2000 можно сделать нормальное УЗИ в выходной день.

Поделиться сообщением

про детские поликлиники кто-то может подсказать? shuffle.gif
меня интересует, где можно сделать вакцинацию, которую не делают в районных поликлиниках?

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего дерматолога? нужен хороший врач.. пожалуйста,если кто сталкивался.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Dec 19 2009, 13:58)
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего дерматолога? нужен хороший врач.. пожалуйста,если кто сталкивался..  shuffle.gif

+1
меня тоже интересует это shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу