Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

А он в специалистах не значится. По рекомендации к нему ходят. Но доктор он замечательный, ни слова плохого о нем не скажу. Да и никто не скажет, кто с ним знаком и кто у него учился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fhneh @ Jun 23 2009, 13:14)
А он в специалистах не значится. По рекомендации к нему ходят. Но доктор он замечательный, ни слова плохого о нем не скажу. Да и никто не скажет, кто с ним знаком и кто у него учился.

понятно. т.е. так просто к нему не записаться на прием?

Поделиться сообщением

Нет, на прием так просто к нему не записаться. Но я бы не сказала, что там плохие врачи все-таки. Ни о ком плохих отзывов не слышала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эммили @ Jun 8 2009, 14:09)
Девочки, пожалуйста, очень срочно,посоветуйте хорошего дерматолога по лечению угревой болезни. Хотела завтра пойти в институт дерматологии на Щербакова, но почитала отзывы, и задумалась. а может там все таки есть хоть один компетентный врач.Ну а ещё лучше конечно если кто знает косметолога-дерматолога worthy.gif

В НИИ на Щербакова пару лет назад я проходила лечение у Захарова и Кениксфест Юлии Владимировны. (надеюсь правильно фамилию написала). Оба очень грамонтных специалиста.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Девочки, подскажите, кто-нибудь испытывал на себе процедуру Липосаунд (ультразвуковая коррекция фигуры)? Есть эффект? huh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь посещал гинеколога (гинеколога-эндокринолога) в МЦ "Шанс" на Уральских рабочих?
Какого вы мнения об их специалистах?
Прочла положительные отзывы о "Гармонии", но мне она по географическому положению не подходит, добираться уж очень далеко.

Поделиться сообщением

Девочки может кто знает хорошего психолога или центр в Екатеринбурге, куда можно обратиться с проблемой анорексии. Очень надо. У меня племянница при росте 170 весит 35 кг. Страшно за девушку, ей всего 20 лет. Я могу помочь только дистанционно и деньгами, т.к. живу в другом городе.

Поделиться сообщением

Хочу к гинекологу сходить в преображенскую или центр пластич хирургии. Кто нибудь был в них??? Хорошие специалисты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Aug 7 2009, 11:27)
Хочу к гинекологу сходить в преображенскую или центр пластич хирургии. Кто нибудь был в них??? Хорошие специалисты?

Про Преображенку уже писали ранее, просмотрите тему.
А я вообще не знала, что в Центре пластической хирургии есть приём специалистов. huh.gif а сколько там это стоит?

Поделиться сообщением

В Преображенку не стоит. Правда. Я была у двух врачей-гинекологов, их с трудом можно назвать врачами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 7 2009, 15:35)

В Преображенку не стоит. Правда. Я была у двух врачей-гинекологов, их с трудом можно назвать врачами.

Да? Спасибо, не пойду туда.
А в центре пластич. хирургии кто был?

Поделиться сообщением

А не пробовали попасть в центр планирования семьи и репродукции, который на Крылова? Мне там врачи очень понравились. Попасть туда можно двумя способами. 1. Попросить направление в районной женской консультации. 2. Прийти в определенный день (в то время, когда я там проходила практику, это был четверг) - в этот день работает комиссия, которая и решает, стоит ли вам лечиться и консультироваться в этом центре, или нет

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь лечил зубы в стоматологической клинике Урсула (в любом филиале)? Цены у них высокие, мне интересно: а качество работы такое же? Я хочу найти хорошего стоматолога.
Посоветуйте клинику или специалиста, плиз rolleyes.gif Очень нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Aug 22 2009, 20:28)
Девушки, кто-нибудь лечил зубы в стоматологической клинике Урсула (в любом филиале)? Цены у них высокие, мне интересно: а качество работы такое же? Я хочу найти хорошего стоматолога.
Посоветуйте клинику или специалиста, плиз rolleyes.gif  Очень нужно

Идти нужно не в клинику, а к конкретному врачу. Это и касается и Урсулы, там есть несколько врачей, к которым можно идти, смотря в чем проблема: кариес ли, каналы, протезирование или что-то другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 22 2009, 20:51)
QUOTE(Брюнетка в законе @ Aug 22 2009, 20:28)
Посоветуйте клинику или специалиста, плиз rolleyes.gif  Очень нужно

Идти нужно не в клинику, а к конкретному врачу. Это и касается и Урсулы, там есть несколько врачей, к которым можно идти, смотря в чем проблема: кариес ли, каналы, протезирование или что-то другое.

Кариес. У вас есть на примете хороший специалист?

Поделиться сообщением

Как то давно видела в одном из медицинских лабораторных центрах услугу типа: "Комплексное обследование для жензин" за определенную сумму (я имею ввиду зппп) вы не знаете, есть ли где нибудь сейчас такая услуга или придется по одному сдавать? Меня ничего не беспокоит поэтому не хочу идти к врачу предварительно (времени мало), хочу сама в лабораторию заявиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Sep 2 2009, 14:59)
Как то давно видела в одном из медицинских лабораторных центрах услугу типа: "Комплексное обследование для жензин" за определенную сумму (я имею ввиду зппп) вы не знаете, есть ли где нибудь сейчас такая услуга или придется по одному сдавать? Меня ничего не беспокоит поэтому не хочу идти к врачу предварительно (времени мало), хочу сама в лабораторию заявиться

Лен, точно есть такая программа (и даже не одна для женщин) в МЦ Уральский, правда не знаю что именно туда входит, сайт в 2гисе есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 2 2009, 19:39)
QUOTE(Action! @ Sep 2 2009, 14:59)

Лен, точно есть такая программа (и даже не одна для женщин) в МЦ Уральский, правда не знаю что именно туда входит, сайт в 2гисе есть.

Еще есть в Инвитро

Поделиться сообщением

Я сдала в СитиЛаб smile.gif за 1300
У них есть *цитирую* "Панель: "Случайная связь" biggrin2.gif ну и название блин выбрали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Sep 11 2009, 14:33)
Я сдала в СитиЛаб smile.gif  за 1300
У них есть *цитирую* "Панель: "Случайная связь"  biggrin2.gif ну и название блин выбрали biggrin2.gif

С чувством юмора у них хорошо, с фантазией тоже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу