Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

Я тут первый раз,думаю,пишу в правильной теме.Кто нибудь ходил в Екатеринбурге к диетологу?

Поделиться сообщением

Девочки ищу очень хорошего мануальщика. Буду благодарна за координаты.

Поделиться сообщением

Есть возможность пройти обследование за счет организации. Где в Е-бурге это лучше сделать? Перечень довольно-таки широкий...

Поделиться сообщением

alenkor
Смотря что хотите обследовать.
В принципе нормально обследуют в Диагностическом центре на Уралмаше. Но там весьма хамское отношение. Меня это раздражает. Платишь им деньги, а они тебя еще и обхамят. Еще и в очереди насидишься.

ЦГБ №40. Хорошие специалисты. Но таже фигня. Очереди

Очень НЕ СОВЕТУЮ областную больницу на набережной. Пару страниц уже исписала по этому поводу.
Еще не советую ЦГБ №2 (городская больница) на пер Северный. Врачи просто ниочем

Поделиться сообщением

А что вы можете сказать по поводу МО "Новая Больница", которая на Заводской, 29?

У Диагностического Центра на Уралмаше какой адрес? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alenkor @ Feb 24 2009, 18:04)
А что вы можете сказать по поводу МО "Новая Больница", которая на Заводской, 29?

Неплохая больница.
Если платит организация, то еще можно в ОКБ №1, в 41 больнице.

Поделиться сообщением

Знаю, что про стоматологию написано уже много, но так и не могу найти себе клинику... unsure.gif
А с каждым днём проблема встаёт всё острее! fegh.gif
Цена, в принципе, не интересует - важно, чтобы сделали качественно и аккуратно. У меня проблемные дёсны и часто какой-то "прикорневой" huh.gif кариес - из-за этого даже с уколом лечить больно. Нужно переделать пломбы на 2-3 зуба, полностью гигиену полости рта и векторную терапию для дёсен. Может, что-то посоветуете?
Раньше ходила в "Ютэли", но теперь мой врач оттуда ушёл (не знаю, где он теперь работает), а заменившая его девушка-стоматолог лечит просто ужасно!.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alenkor @ Feb 24 2009, 11:27)
Есть возможность пройти обследование за счет организации. Где в Е-бурге это лучше сделать? Перечень довольно-таки широкий...

в плане человеческого отношения очень понравилась железнодорожная больница на Надеждинской 9а-сортировка
вернее,это поликлиника
но так как я проходила узкий круг специалистов,то за качество поручиться не могу yes.gif хотя я за деньги проходила. Ничего лишнего не придумали

Поделиться сообщением

QUOTE(alenkor @ Feb 24 2009, 18:04)

г. Екатеринбург, район Уралмаш, пер. Суворовский, дом 5. - вот адрес Диагностического центра

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Feb 13 2009, 15:06)
QUOTE(Nuxa @ Jan 31 2009, 18:07)
Девочки, а не знаете, сколько стоят такие брекеты, которые с внутренней зубов ставятся?

ох, это ж такой ужас, наверное: у меня и обычные брекеты постоянно десны травмировали сильно, я их воском заклеивала, а внутри, наверное, от языка вообще ничего не остается unsure.gif а с чем связано желание именно внутрь ставить?

фих знает, просто вид улыбки с брекетами (любыми, хоть платиново сапфирными) вызывает у меня дикий ужас и наблюдать этот ужас в зеркало не хоццца....

ЗЫ никого обижать не хочу, действительно пугает

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге есть хорошие женские консультации? и, желательно, недорогие.. большое спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Feb 25 2009, 08:36)
Знаю, что про стоматологию написано уже много, но так и не могу найти себе клинику... unsure.gif
А с каждым днём проблема встаёт всё острее! fegh.gif
Цена, в принципе, не интересует - важно, чтобы сделали качественно и аккуратно. У меня проблемные дёсны и часто какой-то "прикорневой" huh.gif кариес - из-за этого даже с уколом лечить больно. Нужно переделать пломбы на 2-3 зуба, полностью гигиену полости рта и векторную терапию для дёсен. Может, что-то посоветуете?
Раньше ходила в "Ютэли", но теперь мой врач оттуда ушёл (не знаю, где он теперь работает), а заменившая его девушка-стоматолог лечит просто ужасно!.. shutup.gif

Zort, если Вам еще актуально - могу посоветовать врача Ольгу Сергеевну (к сожалению, не помню фамилии) в Апекс-Дент на Посадской, 10 (перекресток с Гурзуфской). У меня была похожая проблема и я по рекомендации пошла к ней (к своему врачу не могла попасть из-за несовпадения графика).
Она мне делала чистку эйр-фло и вылечила зубик. Очень аккуратная, щепетильная. Цены средние.

Что интересно - я часто проезжаю мимо этой клиники. хотя клиника - это громко сказано, у них всего 2 кабинета , никогда бы не подумала, что там буду лечиться. Вывеска неприглядная какая-то. но качество лечения (материалы, оборудование и ты пы) на очень хорошем уровне.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Девочки,я живу в области,хочу попасть к маммологу.Куда бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriska_9408 @ Apr 2 2009, 17:53)
Всем привет!
Девочки,я живу в области,хочу попасть к маммологу.Куда бы вы посоветовали?

В 40 поликлинику к Демидову, к нему как раз со всей области и едут.

Поделиться сообщением

QUOTE(pila @ Mar 25 2009, 20:06)
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге есть хорошие женские консультации? и, желательно, недорогие.. большое спасибо!

Я ходила в ГАРМОНИЮ мне понравилось обслуживание цены тоже вроде ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(blonski @ Feb 18 2009, 16:54)
Я тут первый раз,думаю,пишу в правильной теме.Кто нибудь ходил в Екатеринбурге к диетологу?

Ходила в центр косметологии и пластической хирургии, фамилию врача не помню, но женщина очень грамотная.

Поделиться сообщением

QUOTE(zai4k @ Apr 21 2009, 12:24)
QUOTE(pila @ Mar 25 2009, 20:06)

Я ходила в ГАРМОНИЮ мне понравилось обслуживание цены тоже вроде ничего.

спасибо) как раз, пока ждала ответа, тоже туда сходила) тоже понравилось)

Поделиться сообщением

Девочки а кто-нибудь делал пластику лица? Где лутше делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(zai4k @ Apr 27 2009, 06:11)
Девочки а кто-нибудь делал пластику лица? Где лутше делать?

Значит так. Есть следующая инфа из медицинских кругов

В Центре косметологии и пластической хирургии можно делать только носы. Носы они делают хорошо. А все остальное не очень. Особенно напрягает их навязывание лазерного пилинга после пластики. (про вред лазерного пилинга особенно после пластики можно на медицинских форумах почитать)

Круговые подтяжки, лифтинг век и т.п. лучше делать в Бонуме. Их, вроде, хвалят. Хотя сама столкнулась с их физиотерапевтом - ужас. Хорошо, что у меня есть минимальные познания в медицине. Спорить не стала - просто пошла в другую клинику

Остальные клиники просто не внушают доверия. Тут еще была инфа, что скоро клиника Линлайн будет делать пластику.... но судя по результатам коллег от посещения этой клиники по вопросам эстетической косметологии.... даром их пластика не нужна

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Конкретно интересует эндоскопический лифтинг. Про ЛинЛайн ничего не знаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу