Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

Продолжение про областную больницу №2

Сдали наши тетки какие то анализы. Позвонили в регистратуры, чтобы узнать о готовности.... так эти сволочи с них еще по 40 рэ содрали... "типа консультация по телефону" evil_3.gif

Следующий прикол. Пошли тетки забирать результаты анализов. А им их не выдают. no.gif Результаты анализов выдаются только на приеме у терапевта. Прием терапевта 400 рэ. Не заплатишь - анализы не получишь brows.gif

Поделиться сообщением

Ща буду ругать Детский центр аллергологии на Вилонова

Короче. После антибиотиков полезла у меня не то аллергия, не то еще какая то хрень на лице. Сходила на прием в Детский центр аллергологии. Врач, ясен пень, отправила сдавать анализы на клеща. Анализы сдала. В итоге почти неделю назад записалась на повторный прием. В регистратуре контактный телефон спросили...
Прихожу утром в назначенное время .... а там народу умотаться (детишки перед НГ конфет с мандаринами обожрались и аллергией "обсыпались") . Якобы 2 врача заболели, и моя врач за троих вкалывает.
И в регистратуре давай передо мной извиняться. И что нифига мне помочь не могут. Но если в порядке живой очереди, то пожалуйста

Сволочи, неужели нельзя было позвонить. Я из-за этих козлов пол рабочего дня убила ranting_w.gif

Пришла на работу, давай обзванивать поликлиники. А там или после праздников, или отсылают по месту жительства (я еще только по месту прописки на другой конец города не шарахалась ranting_w.gif )

В итоге кое как по большому блату нашла в одной районной поликлинике дерматолога. Завтра в обед пойду

зы Жуть, с деньгами на прием ко врачу не попадешь wacko.gif

Поделиться сообщением

Девы, где у нас можно сдать анализ, чтобы выявить на какие продукты аллергия?

Поделиться сообщением

Анализы на аллергию на продукты точняк берут в Клинико-диагностическом центре на Декабристов 38.
К сожалению цену не знаю.... но похоже процедура дорогая, т.к. каждый аллерген стоит отдельно

Поделиться сообщением

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто где ставил в е-бурге брекеты?

Поделиться сообщением

Посоветуйте стоматологию с хорошим гигиенистом. Я лечу зубы не в Екат, а вот на чистку хочу сходить сюда. Желательно районы, центр, ботаника.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сkения @ Jan 13 2009, 21:14)
Посоветуйте стоматологию с хорошим гигиенистом. Я лечу зубы не в Екат, а вот на чистку хочу сходить сюда. Желательно районы, центр, ботаника.

Всегда делаю у врача-гигиениста в Катри на Горького. мне нравится, цена зависит от состояния полости рта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Duimovochka25 @ Jan 13 2009, 12:39)

Если хотите дешево и качественно, то очень советую Областную детскую стоматологию на 8 марта (рядом с Автовокзалом).

Если денег навалом и хочется супер комфорта, то тогда Приор.... но это очень дорого... качество и результат как в областной детской стоматологии fegh.gif

зы Сама когда то зубики выпрямляла брекетами

Поделиться сообщением

Спасибо. Обратилась в Катри, вроде средняя цена. Будем надеятся. что и качество не подведет

Поделиться сообщением

Duimovochka25
И почем нынче красивые зубки? Сразу деньги заплатили? Или за каждое посещение платить будете?

Я "вправляла" зубы с 97 по 99 гг. в Детской областной стоматологии. Платила все отдельно - за установку, снятие и каждое посещение. Очень удобно, что не сразу всю сумму
Врач у меня был молоденький.... сейчас где то в частной клинике работает

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 16 2009, 19:12)
QUOTE(Duimovochka25 @ Jan 13 2009, 12:39)

Если хотите дешево и качественно, то очень советую Областную детскую стоматологию на 8 марта (рядом с Автовокзалом).

+1
сама там в свое время ставила брекеты

Поделиться сообщением

я поставила только на нижнюю челюсть. брекеты даймон3. стоимость с установкой 23150. плюс чистку делала перед установкой -3550. каждый прием с корректировкой около 2000.

Поделиться сообщением

QUOTE(Duimovochka25 @ Jan 23 2009, 10:56)
я поставила только на нижнюю челюсть. брекеты даймон3. стоимость с установкой 23150. плюс чистку делала перед установкой -3550. каждый прием с корректировкой около 2000.

Не хило!

В 97-99 гг. стоимость была примерно: в Приор -М за весь курс сразу 16 тысяч....
в областной детской стоматологии в совокупности за 2 года мне обошлось около 4х тысяч (1500 рэ установка, 1000 рэ снятие, остальная сумма ежемесячные посещения для "затягивания по туже" ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюша @ Jan 1 2009, 02:21)
Девы, где у нас можно сдать анализ, чтобы выявить на какие продукты аллергия?

Настюша, у меня молодой человек сдавал совершенно бесплатно, просто по направлению дерматолога

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 24 2009, 17:11)

Не хило!

в областной детской стоматологии в совокупности за 2 года мне обошлось около 4х тысяч (1500 рэ установка, 1000 рэ снятие, остальная сумма ежемесячные посещения для "затягивания по туже" ).

Девочки, а не знаете, сколько стоят такие брекеты, которые с внутренней зубов ставятся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 31 2009, 15:07)
Девочки, а не знаете, сколько стоят такие брекеты, которые с внутренней зубов ставятся?

Насколько мне известно такую технологию почти не применяют из-за ее неэффективности и проблемности. Раньше ставили во всех клиниках ПО особой ПРОСЬБЕ трудящихся tongue.gif

Еще жалоба на правительственную Областную больницу №2.
Эти сволочи на УЗИ щитовидки "нарисовали" мне узел. Почти 3 куб. см. У меня можно сказать истерика случилась. Никогда узлы не находили. Ничего не нащупывалось. "Гормональные" анализы никогда на узел не указывали. А тут узел. Да еще такой огромный. Примечание: пункцию берут из узлов от 1 куб. см.
Ладно у меня эндокринолог нормальная тетка - послала меня на бесплатное повторное УЗИ. Так ведь врачи 40 больницы ничего не нашли.
А ведь такой огромный узел не мог за 1 месяц рассосаться

Поделиться сообщением

[/quote

примерно 170-200 000. но Anita права, редко ставят. и еще язык они травмируют вроде сильно

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 24 2009, 18:11)

Не хило!

вот-вот!

нехило - это слабо сказано!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 31 2009, 18:07)

ох, это ж такой ужас, наверное: у меня и обычные брекеты постоянно десны травмировали сильно, я их воском заклеивала, а внутри, наверное, от языка вообще ничего не остается unsure.gif а с чем связано желание именно внутрь ставить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу