Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

QUOTE(Totgeliebt @ Dec 19 2009, 15:25)
QUOTE(Солнечная девочка @ Dec 19 2009, 13:58)
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего дерматолога? нужен хороший врач.. пожалуйста,если кто сталкивался..  shuffle.gif

+1
меня тоже интересует это shuffle.gif

+1
Это все интересует

ИМХО лично у меня складывается впечатление, что у нас в городе нормальных дерматологов нет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Dec 19 2009, 19:25)
QUOTE(Totgeliebt @ Dec 19 2009, 15:25)
QUOTE(Солнечная девочка @ Dec 19 2009, 13:58)
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего дерматолога? нужен хороший врач.. пожалуйста,если кто сталкивался..  shuffle.gif

+1
меня тоже интересует это shuffle.gif

+1
Это все интересует

ИМХО лично у меня складывается впечатление, что у нас в городе нормальных дерматологов нет ranting_w.gif

я все таки надеюсь,что хоть один есть.. unsure.gif

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ стоматологию... желательно, чтоб на сайт можно было попасть и прайс посмотреть blush2.gif

Поделиться сообщением

если уж у вас нет "нормальных" специалистов, что тогда про другие города говорить fegh.gif fegh.gif fegh.gif у нас вообще дерматолога как такового бесплатного нет, только платный косметолог, и то, неизвестно с каким дипломом whistling.gif whistling.gif whistling.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Dec 20 2009, 11:40)

+1
Это все интересует

Я нашла через год упорных поисков того врача, который наконец помог мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jan 2 2010, 13:55)
посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ стоматологию... желательно, чтоб на сайт можно было попасть и прайс посмотреть  blush2.gif

Я этим летом лечила зубы в стоматологии FitWay, которая находится на проспекте Космонавтов (Орджоникидзевкий район). Я там лечилась у главврача (не помню как её зовут), цены там довольно демократичные (если лечитесь до часа дня то доп. скидка 7 %), качество достойное. Не могу сказать, что всё круто на 100%, но так всё нормально.
Я хочу потом сходить в Урсулу на ул. Ильича, но цены там, говорят, высокие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 2 2010, 19:08)
QUOTE(Солнечная девочка @ Dec 20 2009, 11:40)

+1
Это все интересует

Я нашла через год упорных поисков того врача, который наконец помог мне.

Дермотолог? в Екатеринбурге?
Девочки,мне тут посоветовали клинику "Бонум",что скажете? никто не обращался?

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jan 2 2010, 15:55)
посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ стоматологию... желательно, чтоб на сайт можно было попасть и прайс посмотреть  blush2.gif

я уже больше года в Денталии лечусь.. мне нравиться.. thumbsup.gif
вот их сайт http://www.dentalia.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Jan 7 2010, 17:50)

Именно, если нужны контакты - напишу в личку.
Про Бонум не знаю, не обращалась туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 7 2010, 20:47)
QUOTE(Солнечная девочка @ Jan 7 2010, 17:50)

Именно, если нужны контакты - напишу в личку.

да,пожалуйста,в личку... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Jan 7 2010, 19:50)

насчет дерматолога в Бонуме не знаю, но в целом о клинике самые положительные впечатления yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего специалиста или клинику!Хочу сделать губы!А абы к кому идти не хочется!Не в Москву же ехать в самом деле?Может, у кого-нибудь есть опыт в данном вопросе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 7 2010, 21:26)

насчет дерматолога в Бонуме не знаю, но в целом о клинике самые положительные впечатления yes.gif

спасибо.. может и правда сходить туда..

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Jan 19 2010, 18:21)
QUOTE(Маша Уральская @ Jan 7 2010, 21:26)

спасибо.. может и правда сходить туда..

Сходите я думаю, что Вам понравится

Поделиться сообщением

Хочу делать отопластику в центре косметологии и пластической хирургии, на Московской, 19 у Голубкова Н.А.. Кто опытный - расскажите про клинику, про врачей, про отношение... Очень интересно почитать отзывы НЕ на сайте клиники. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лето_летит @ Jan 25 2010, 19:14)
Хочу делать отопластику в центре косметологии и пластической хирургии, на Московской, 19 у Голубкова Н.А.. Кто опытный - расскажите про клинику, про врачей, про отношение... Очень интересно почитать отзывы НЕ на сайте клиники. rolleyes.gif

Спросите в теме про Эстетическую косметологию или Пластическую хирургию. Там есть девушка по имени Аннета. Она вам обязательно пару ссылок даст на форумы, где пластических хирургов обсуждают

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Dec 14 2009, 11:44)
про детские поликлиники кто-то может подсказать? shuffle.gif
меня интересует, где можно сделать вакцинацию, которую не делают в районных поликлиниках?

Мне оооочень понравилась клиника "Династия" на Шварца. Отношение к ребенку, как к богу! Честное слово! Мы наблюдались там весь первый год жизни. Что особенно понравилось, если прием в 10.15, то ровно в 10.15 открывается кабинет и доктор уже в курсе, как ребенка зовут, какие проблемы, разложены игрушки по нашему возрасту. Консультации очень толковые, процедуры тоже. Сын даже ни разу не заплакал ни на узи, ни на заборе крови. Только положительные впечатления! В клинике чистота стерильная, есть игровая комната. Цены приемлемые (наверное, даже пониже, чем везде).

На счет дерматолога - это полный ***!!! Не то, что в городе, в области, блин, нет нормальных дерматологов! ranting_w.gif shutup.gif Мы с ребенком ГОД лечили "ЧЕСОТКУ". Всей семьей, плюс всех бабуль и остальных контактирующих родственников туда же припаяли. Диагноз поставили в Аллергоцентре (о котором здесь не мало написано) - поставили за 3 минуты, плюс километровая очередь, записывались к аллергологу, а девочки в регистратуре "опытные доктора-наук", видимо, выдвинули вердикт: "К дерматологу!" И все тут. Короче, чесотку год лечили, ребенок покрылся гнойными язвами за собственные деньги и наши с мужем старания. В итоге в Аллергоцентр нас больше не приняли - "не наш профиль". Объехали пол области - та же история, чесотка и все. А сынуля уже спать даже не может чешется. Короче, сменили поликлинику и наш участковый педиатр - очень классная женщина - просто посоветовала не трогать тело и ни чем не мазать - все прошло через месяц. Стрептодермия называлась наша болезнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лето_летит @ Jan 25 2010, 22:14)

Я бы не советовала на Московскую, 19 идти. Я юрист, у нас иск был к этой клинике, там женщину, ну просто изуродовали! В деле были фото "до и После", кошмарики!

Поделиться сообщением

Я посетила клинику "Династия" на Шварца - гинеколога, мне понравилось, а кто - нибудь к другим врачам этой клиники обращался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу