1467 сообщений в этой теме

Люди.. Я тут 200 лет не была. Но накрыло горе. Нет его. Он ушел сегодня ночью. Это так страшно. Это был лучший пес в мире. Он болел, он потерял 70 шерсти. Мы боролись, научились ставить капельницы и уколы. Очень больно. 

Поделиться сообщением

@Elga очень жаль, держитесь(

Поделиться сообщением

@Elga держитесь,для меня питомец больше чем четвероногий друг .Это член семьи 🙏🏻

Поделиться сообщением

В 28.07.2020 в 20:20, Elga сказал:

Люди.. Я тут 200 лет не была. Но накрыло горе. Нет его. Он ушел сегодня ночью. Это так страшно. Это был лучший пес в мире. Он болел, он потерял 70 шерсти. Мы боролись, научились ставить капельницы и уколы. Очень больно. 

Держитесь. Очень хорошо понимаю что вы пережили. Я три года вообще не могла о собаках думать. Вспоминайте самые светлые моменты

Поделиться сообщением

Вот и не стало нашего Бима... 04.06.2004 - 29.06.2021...

Две недели назад приснился папа держа его на руках. Видимо предупреждал, что заберет к себе своего любимца. Надеюсь теперь они снова вместе.

Поделиться сообщением

12.07.21 ушел от нас мой маленький ангел, мой Мурзенька, Мурзилочка, мой сладкий гномик... 13,5 лет. Самый добрый, самый нежный кот на свете с человеческими глазами. Почти 2 года мы боролись с хпн, потом еще с глаукомой, и я радовалась, что тебе стало лучше последнее время, что ты сам кушал и мы гуляли во дворе на травке, тебе там нравилось... Почему твое маленькое сердечко остановилось так неожиданно?... Мы даже не успели толком попрощаться... Прости меня, если я что-то сделала не так или не успела сделать... Беги по радуге своими мягкими лапками с кисточками. Когда-нибудь мы снова встретимся, я знаю... 

20210507_162934.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу