serena_williams

Одежда для студенточек и школьниц

53 сообщения в этой теме

QUOTE(Tulippa @ Aug 20 2008, 03:10)

Между прочим Вог - мировой авторитет в области моды, а всякие маньки на заваленке - неизвестно кто.

Сейчас, понимаю, что слава Богу мое студенчество прошло в обычном инженерном вузе в конце 90х, начале 2000. Не перед кем не надо было "проходится". Интересы были другие, а главное, мы были счастливы.

Потому и кидала вог wub.gif

Завсегдатый я там

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Aug 19 2008, 22:27)
QUOTE(Donkey_schon @ Aug 19 2008, 13:31)
QUOTE(DEJA_VU @ Aug 19 2008, 15:14)
тусовка трех неофитов? =)))))))))

Блин хотелось бы идеёв от старожил
Но пока нашла вот такие вот сумочки для любительницы
http://www.wmj.ru/parts/Moda/Modnye-orient...hn-bitva-sezona

Идей??? biggrin2.gif вот вам мысль сторожила: одеваться нужно так, как вам комфортно, как вам нравится. НО: одежда всегда должна бть уместной в том или ином случае...в вашем случае - это школа/университет smile.gif

по поводу ссылки про сумки - как она соотносится с данной темой, сумки там представленные в большинстве не для школьниц или студенточек blink.gif

мда, сумки вообще ужас, а вот как писали ниже про вкус это правильно, немаловажный фактор. Надо чтобы сидело так, что глаз отвести невозможно. а модно неможно по фиг. Вообще шейте на заказ!

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 20 2008, 09:12)
вот именно...
я например обожаю хеллоу китти"

и я, и я brows.gif

автору: вот одного в теме не пойму, то ли я в 20 лет ненормальная, то ли что...
мне, в принципе, все равно кто что скажет на то, как я одета. зачем одеваться для кого-то, дабы "пройтись и покрасоваться?" может пора уже одеваться для себя, а?

Поделиться сообщением

интересно когда это женщины одевались для себя? biggrin2.gif давным давно известно, что женщины одеваются даже не для мужчин а для других женщин))

Поделиться сообщением

ну это высказывние точно не про меня
я вообще ни для кого одеваюсь.просто одеваюсь

Поделиться сообщением

а я одеваюсь, не знаю как я одеваюсь, что с утра стукнет в голову одеть, то и одеваю, потому что поспать хочется, а с утра уже по фиг что одевтаь когда опаздываешь.
А в школе вообще помню, как нас всех гоняли за то что мы какие-товещи через чур броские одевали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mio @ Aug 20 2008, 13:26)
....А в школе вообще помню, как нас всех гоняли за то что мы какие-товещи через чур броские одевали smile.gif

Раньше действительно гоняли за форму в школах, и меня помню столько раз отправляли домой переодевать lol.gif
А вот сейчас такое разнообразие! У меня сестренка сейчас мучается, думает что же одеть в начале года. Спасибо за ссылочку! сегодня покажу ей yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zeliboba @ Aug 20 2008, 12:39)
интересно когда это женщины одевались для себя?  biggrin2.gif давным давно известно, что женщины одеваются даже не для мужчин а для других женщин))

Ну кто как biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже сейчас в универ поступила, но у меня даже цели никакой не стоит одеваться как-то по-другому, дабы покрасоваться!Хотя мне родители и говорят,что универ, надо снимать кеды,футболки,толстовки,переходить на каблуки,юбочки и т.д. и т.п. только мне в этом не комфортно и все равно,что там кто про меня говорить будет! Поэтому автор делить одежду по возрасту не стоит,а уж тм более одеваться ради кого-то, главное,чтобы самому удобно было. У меня вон знакомая,ей 17 лет, а одевается в таком стиле,что любая деловая дама позавидует и студенка.ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Aug 28 2008, 22:48)
Я  вот  тоже сейчас в  универ поступила, но  у меня даже  цели никакой не стоит  одеваться как-то по-другому, дабы покрасоваться!Хотя мне родители и говорят,что  универ, надо  снимать кеды,футболки,толстовки,переходить  на  каблуки,юбочки и т.д. и т.п.  только мне в этом не комфортно и все равно,что там кто  про меня  говорить будет! Поэтому автор  делить одежду по возрасту не  стоит,а уж тм более  одеваться ради кого-то, главное,чтобы  самому  удобно  было. У меня вон  знакомая,ей 17 лет, а одевается в  таком  стиле,что любая деловая дама позавидует и студенка.ИМХО

мне тоже самое говорили родители (что мол в универ низя в футболках, кедах и т.д.), даже поспорила с подругой што одеваца буду также! проспорила.. может "выросла" из такого стиля, может из-за того што встретила в универе ЛЧ, но кеды сменила на каблуки и так далее..

А вообще никого слушать не надо, одеваться штобы себе было комфортно! с этим в этой теме многие согласятся! желаю всем придерживаться собственного стиля и выглядеть опрятно и красиво thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Хотя мне родители и говорят,что универ, надо снимать кеды,футболки,толстовки,переходить на каблуки,юбочки и т.д. и т.п.

blink.gif blink.gif blink.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Мне 26 (почти), я вечная студентка... так это что, мне теперь всю жизнь на каблуках ходить? cry.gif biggrin2.gif Ну уж нет, "нема дурних" (читаем через э и ы). В чем Бог на душу положит, в том и хожу. Главное, чтоб не как в ночной клуб или на пляж.
Самое то - всякие там джинсы-брюки и футболочки.

Поделиться сообщением

Одеваюсь в универ по погоде и настроению. А насчет данной темы. Если ее кто-то создал, значит она нужна. Хотя идеи для повседных образов можно найти и в других темах.
Однако противоречивый пост у меня получился biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ScreamingSoul @ Aug 31 2008, 19:46)
Одеваюсь в универ по погоде и настроению. А насчет данной темы. Если ее кто-то создал, значит она нужна. Хотя идеи для повседных образов можно найти и в других темах.
Однако противоречивый пост у меня получился biggrin.gif

Вот и я так smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Aug 19 2008, 22:50)
QUOTE(Mio @ Aug 19 2008, 15:24)
И вообще в престижных вузах одеваются строго!!  shutup.gif

неправда! в МГИМО например народ ходит в чем хочет, включая футболки с названиями любимых рок-групп biggrin2.gif то же в МГУ, в ГУ-ВШЭ, финансовой академии. строго (точнее по форме) одеваются ИМХО только в военных образовательных учреждениях.

вот я в ГУ-ВШЭ учусь.. у нас некоторый народ вообще в ТАКОМ ходит, что модным журналам даже не снилось, если только редакторам в кошмарах biggrin.gif И всем все равно... В универе надо знания показывать, а не шмотки wink.gif хотя, конечно, одно другому не мешает... ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу