serena_williams

Одежда для студенточек и школьниц

53 сообщения в этой теме

QUOTE(serena_williams @ Aug 19 2008, 14:07)
QUOTE(gvozd @ Aug 19 2008, 13:41)
Мне тоже 18, но я не считаю, что должна подбирать одежду конкретно под свой возраст
Вот именно, я что в 18, что сейчас люблю все озорное и оригинальное, и хоть давно уже не студентка - что же теперь, не носить худи и сникерсы? dry.gif

Да дело не в возрасте, что вы так к нему придрались?
Просто мне 20, учусь в институте д... в престижном вообщем. Но хотелось бы перед нашими однокурсницами пройтись, чтобы не докопались, что это было популярно в прошлом сезоне.

ну уж лучше к возрасту докапываться, ем перед сокурсницами расхаживать и думать, что они про твои шмотки скажут smile.gif)))))))))))) blush2.gif

И вообще в престижных вузах одеваются строго!! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(serena_williams @ Aug 19 2008, 13:50)
QUOTE(Donkey_schon @ Aug 19 2008, 13:46)
Не там искала. Ипподром место называется. Там сумки лучше, чем в бутиках

На вещевых рынках я могу и у себя а Алмате потолкаться. Только я люблю бутики.
Все равно у вас пока бутики до нас не доросли.

всё равно не Франция sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 14:23)
QUOTE(serena_williams @ Aug 19 2008, 14:07)
Мне тоже 18, но я не считаю, что должна подбирать одежду конкретно под свой возраст
Вот именно, я что в 18, что сейчас люблю все озорное и оригинальное, и хоть давно уже не студентка - что же теперь, не носить худи и сникерсы? dry.gif

Да дело не в возрасте, что вы так к нему придрались?
Просто мне 20, учусь в институте д... в престижном вообщем. Но хотелось бы перед нашими однокурсницами пройтись, чтобы не докопались, что это было популярно в прошлом сезоне.

Ну все, диагноз ясен. Проблему надо точнее формулировать, а не спрашивать, в чем бы таком на занятия пойти. Идите в темку Осень/зима 2008, и будет вам счастье. Ни одна однокурсница на докопается. Другой вопрос, а зачем вам их восторги по поводу актуальности коллекций...

Для обобщения диагноза: многое там понравилось, но не все. Спасибо все равно. Но все равно поправочка 20 лет мне, т.е. старческих юбок, чтобы не пропихивали, поэтому оговорилась.

Поделиться сообщением

Старческие юбки biggrin.gif
бугога
что в вашем понимании старческие юбки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mio @ Aug 19 2008, 13:57)

а мне 23, а я люблю всякие платьица коротенькие, сарафанчики, юбочки. впрочем и длинные тоже, джинсы модные, маечки всякие, побрякушечки и украшения))) а у меня подружка всегда мне выссказывает: "Ты что школьница что ли, тебе сколько лет? Пора одеваться взрослее". Неприятно так. Я понимаю чтоу нее уже семья ребенок. Впрочем, это уже не в эту тему.

Вот и одеваюсь как хочу все равно smile.gif получается как в университет ходила, так до сих пор и бегаю. Даже в годы учебы по скромнее одевалась.

мне 22 им у меня ребенок,подруге 24 и у нее ребенк и все равно одеваемся как хотим

Поделиться сообщением

QUOTE(Mio @ Aug 19 2008, 14:47)
Старческие юбки  biggrin.gif
бугога
что в вашем понимании старческие юбки?

Ну как у Кати Пушкаревой, наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(serena_williams @ Aug 19 2008, 14:36)
Для обобщения диагноза: многое там понравилось, но не все. Спасибо все равно. Но все равно поправочка 20 лет мне, т.е. старческих юбок, чтобы не пропихивали, поэтому оговорилась.

Угу, после 20-ти наступает старость...

ЗЫ А вы считаете, что в этой темке будут выкладывать только то, что именно ВАМ нравится? Сейчас мы все дружно запишем пожелания и будем подбирать одежки, "чтоб не стыдно было пройтись". Не проще ли самой по сайтам порыскать?

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 15:07)

ЗЫ А вы считаете, что в этой темке будут выкладывать только то, что именно ВАМ нравится? Сейчас мы все дружно запишем пожелания и будем подбирать одежки, "чтоб не стыдно было пройтись". Не проще ли самой по сайтам порыскать?

Ну старость, не старость...
А вдруг, я что-то упущу, или вот например на вог я бы ни в раз не зашла, прошла бы мимо...

Хотя стоит отметить, действительно ссылочек маоловато, все вто-то к возрасту придрались.

Поделиться сообщением

QUOTE(serena_williams @ Aug 19 2008, 15:45)

А вдруг, я что-то упущу, или вот например на вог я бы ни в раз не зашла, прошла бы мимо...

Сочувствую по всем пунктам. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 22:49)

Сочувствую по всем пунктам. biggrin2.gif

Девушка, всё равно найдется кто-то, у кого и сумка будет помоднее и подороже, и волосы более отутюженные bigwink.gif
Расставайтесь с комплексами cool.gif .

Поделиться сообщением

Студенчество, особенно младших курсов - самое подходящее время проявлять фантазию в одежде. Школа - еще неформальные группы имеют значение, старшие курсы - уже работа что-то требует. Поэтому пользуйтесь случаем smile.gif

Поделиться сообщением

serena_williams, если вас так волнуют мнения однокурсниц - советую обратиться к Яндексу, он знает все. Тут специально для вас вряд ли кто-то будет стараться.
И еще - в теме, которую вам предложили просмотреть (осень/зима 2008), нет юбок для старушек, зато много актуальных тенденций. Другое дело, что лень смотреть, охота чтобы сразу выложили и то, что надо cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mio @ Aug 19 2008, 15:24)
И вообще в престижных вузах одеваются строго!!  shutup.gif

неправда! в МГИМО например народ ходит в чем хочет, включая футболки с названиями любимых рок-групп biggrin2.gif то же в МГУ, в ГУ-ВШЭ, финансовой академии.
строго (точнее по форме) одеваются ИМХО только в военных образовательных учреждениях.

Поделиться сообщением

По-моему нет какого-то определенного стиля "для универа". Естественно, в вечерних платьях с голой спиной, вьетнамках или в мини-шортиках туда ходить не стоит. А так любая стильная одежда подходит.

Поделиться сообщением

вот уж никогда не подбирала одежду опираясь на возраст ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Donkey_schon @ Aug 19 2008, 13:31)
QUOTE(DEJA_VU @ Aug 19 2008, 15:14)
тусовка трех неофитов? =)))))))))

Блин хотелось бы идеёв от старожил
Но пока нашла вот такие вот сумочки для любительницы
http://www.wmj.ru/parts/Moda/Modnye-orient...hn-bitva-sezona

Идей??? biggrin2.gif вот вам мысль сторожила: одеваться нужно так, как вам комфортно, как вам нравится. НО: одежда всегда должна бть уместной в том или ином случае...в вашем случае - это школа/университет smile.gif

по поводу ссылки про сумки - как она соотносится с данной темой, сумки там представленные в большинстве не для школьниц или студенточек blink.gif

Поделиться сообщением

У меня в институте форма (и я не в военном учусь), так что у меня для учебы светлые блузки, темные юбки и брюки, а сверху форменный жакет.

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 15:07)

Хотя стоит отметить, действительно ссылочек маоловато, все вто-то к возрасту придрались.

Между прочим Вог - мировой авторитет в области моды, а всякие маньки на заваленке - неизвестно кто.

Сейчас, понимаю, что слава Богу мое студенчество прошло в обычном инженерном вузе в конце 90х, начале 2000. Не перед кем не надо было "проходится". Интересы были другие, а главное, мы были счастливы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliana Batistella @ Aug 20 2008, 03:00)
вот уж никогда не подбирала одежду опираясь на возраст  ...

+1, надо со вкусом одеваться, а не делить на тех кому"за" и кому еще нет smile.gif

Поделиться сообщением

вот именно...
я например обожаю хеллоу китти"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас