Aaza

Гарри Поттер

3818 сообщений в этой теме

Дочитала!!и тоже влюбилась в эти книги...единственное, от "Даров смерти" ждала чего-то большего и конец для меня показался каким-то незаконченным:не хватило рассказа о том, кем они стали (а не просто кто с кем поженился и народился), что с остальными, как изменился волшебный мир после победы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonbones @ Feb 5 2012, 12:07)
Дочитала!!и тоже влюбилась в эти книги...единственное, от "Даров смерти" ждала чего-то большего и конец для меня показался каким-то незаконченным:не хватило рассказа о том, кем они стали (а не просто кто с кем поженился и народился), что с остальными, как изменился волшебный мир после победы.

+ тоже почувствовала незаконченность...будто смотрел...и вдруг прервали ничего не понял. Зачем было близнеца убивать....еще очень жалко было Добби...я чуть не заплакала... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуше4ка @ Jan 21 2012, 18:56)
QUOTE(Maryse @ Jan 21 2012, 21:43)
Geheimnis, ну я так поняла, что материнские чары защищали от Володьки или от авады например, а Квирелл обжигался из-за того что в нем сидел Темный Лорд, а после возраждения Лорд уже смог прикасаться к Гарри, так как была взять его кровь. Да и Хвост не пытался заавадить Потера.

Володька rofl.gif rofl.gif rofl.gif
даже в голову не приходило так его назвать biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Класс ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(lune @ Feb 6 2012, 16:13)
QUOTE(веснуше4ка @ Jan 21 2012, 18:56)
QUOTE(Maryse @ Jan 21 2012, 21:43)
Geheimnis, ну я так поняла, что материнские чары защищали от Володьки или от авады например, а Квирелл обжигался из-за того что в нем сидел Темный Лорд, а после возраждения Лорд уже смог прикасаться к Гарри, так как была взять его кровь. Да и Хвост не пытался заавадить Потера.

Володька rofl.gif rofl.gif rofl.gif
даже в голову не приходило так его назвать biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Класс ))))

Как я раньше не подумала, гениально!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonbones @ Feb 5 2012, 13:07)

Про это Ро интервью давала bigwink.gif (Я сама только вчера его прочитала angel_innocent.gif )

Поделиться сообщением

Девы. Извиняюсь за глупый вопрос, но тем не менее. Почему у Снейпа все время грязные волосы? Я не думаю, что он редко моется. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 6 2012, 17:53)
Девы.  Извиняюсь за глупый вопрос, но тем не менее. Почему у Снейпа все время грязные волосы? Я не думаю,  что он редко моется.  angel_innocent.gif

кроме как в детстве у него больше нигде не было грязных волос unsure.gif
а так, ну мало ли, может кожа головы жирная слишком

Поделиться сообщением

QUOTE(lune @ Feb 6 2012, 18:11)
+ тоже почувствовала незаконченность...будто смотрел...и вдруг прервали  ничего не  понял. Зачем было близнеца убивать....еще очень  жалко было Добби...я чуть не заплакала... cry.gif

а я плакала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Feb 6 2012, 18:11)
QUOTE(крикозябрик @ Feb 6 2012, 17:53)
Девы.  Извиняюсь за глупый вопрос, но тем не менее. Почему у Снейпа все время грязные волосы? Я не думаю,  что он редко моется.  angel_innocent.gif

кроме как в детстве у него больше нигде не было грязных волос unsure.gif
а так, ну мало ли, может кожа головы жирная слишком

как это? Роулинг постоянно об этом говорит huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуше4ка @ Feb 6 2012, 18:30)
+ тоже почувствовала незаконченность...будто смотрел...и вдруг прервали  ничего не  понял. Зачем было близнеца убивать....еще очень  жалко было Добби...я чуть не заплакала... cry.gif

а я плакала shuffle.gif

и я rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 6 2012, 16:53)

спасибо, надо поискать.
но все равно, почему бы этим не закончить книгу??интервью - это же не книга..

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 6 2012, 17:49)
QUOTE(Bonbones @ Feb 5 2012, 13:07)

Про это Ро интервью давала bigwink.gif (Я сама только вчера его прочитала angel_innocent.gif )

крикозябрик, а можно ссылочку на интервью? shuffle.gif bigwink.gif
Мне кажется, стоило Ро более развёрнуто закончить книг, но, наверное, она устала...
QUOTE(крикозябрик @ Feb 6 2012, 20:32)
QUOTE(веснуше4ка @ Feb 6 2012, 18:30)

а я плакала shuffle.gif

и я rolleyes.gif

У меня таких много моментов yes.gif Когда читала, я была нервяком biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 7 2012, 08:57)
Интервью с Роулинг тут

Зачиталась.. Я росла с этими книгами.
Недавно приобрела в оригинале, но все никак не усядусь за чтение.
Не думаю, что другие книги смогут повлиять на меня столь же сильно, как повлияли эти.
С большой теплотой и любовью вспоминаю время, когда я вымачивала офисную бумагу в кофе и писала на ней чернилами, как на настоящем пергаменте rolleyes.gif Как плакала, когда умер мой любимый Фред, как..
Очень много моментов, которые никогда не забудутся.
Спасибо Роулинг за детство! wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу интервью, а нигде не попадалаь информация о дальнейшей судьбе Молли и Артура Уизли? Интересно же, не получил ли Артур какого повышения при министре Кингсли? И что стало с Хагридом?

Поделиться сообщением

зачиталась интервью.. rolleyes.gif так здорово, сразу захотелось в сотый раз перечитать все книги tongue.gif

Поделиться сообщением

я сейчас как раз перечитываю.

чувствую, и я тоже скоро начну)))))))

Поделиться сообщением

крикозябрик,, спасибо за ссыль! flowers1.gif
Читаю вьюшку, и в шоке от того, что Володьку кто-то любил (Беллатрис), уже когда он стал таким. huh.gif
Возможно, тоже скоро перечитаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, примите в свои ряды оооочень ярого фаната ГП. Читаю на протяжении 12и лет. Читала больше 20и раз и на 3х языках ) По моему, я знаю эту книгу наизусть tongue.gif
Кстати, вы слышали слухи о том, что Роулинг собирается делать энциклопедию Хогвартса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу