Rachel

Alain manoukian

39 сообщений в этой теме

QUOTE(Муза @ Aug 6 2008, 22:47)
Раньше там вещи были хорошие и качественные, а сейчас испортились  sleep.gif

Сов. согласна. Когда в Москве эта марка только -только появилась там были действтельно интересные вещи. Очень нарядный и качественный трикотаж с прекрасной вышевкой. Замечательные "двойки" и т.д. А сейчас......... sad.gif

Поделиться сообщением

А мне нравятся платья. Некоторые модели у меня идут и как на каждый день, и как вечерние (с аксессуарами).
А в этом сезоне много одежды с завышенной талией, очень хорошо сидят на тех, у кого в этом месте есть лишнее blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Aug 4 2008, 13:10)
Мне платья на вид очень нравятся, но как-то многовато синтетики wacko.gif Из-за этого и не покупаю sleep.gif

ППКС

Поделиться сообщением

купила платье на выпускной sla.gif конфетка, а не платье!!! честно скажу, комплиментов наслышалась на год вперед!!! tongue.gif
отличная марка, но, опять же, сложно выбрать девушкам с нестандартной фигурой (как у меня!)

Поделиться сообщением

QUOTE(la sol @ Aug 26 2008, 00:24)
купила платье на выпускной  sla.gif  конфетка, а не платье!!! честно скажу, комплиментов наслышалась на год вперед!!!  tongue.gif
отличная марка, но, опять же, сложно выбрать девушкам с нестандартной фигурой (как у меня!)

ну... не соглашусь...у меня тож не очень стандартная blush2.gif а уже третье платье купила там sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Aug 26 2008, 15:01)
QUOTE(la sol @ Aug 26 2008, 00:24)
купила платье на выпускной  sla.gif  конфетка, а не платье!!! честно скажу, комплиментов наслышалась на год вперед!!!  tongue.gif

ну... не соглашусь...у меня тож не очень стандартная blush2.gif а уже третье платье купила там sla.gif

Это смотря в каком месте "нестандарт" bigwink.gif

Поделиться сообщением

Меня радует что с размерами там всегда порядок smile.gif

Поделиться сообщением

А мне у них юбка-карандаш на сайте понравилась.Такая женственная,красивая..на днях думаю сгонять туда за ней-мне самое оно для работы будет.

Поделиться сообщением

Вообщем,была сегодня там на Арбате.Нет и половины того,что на сайте.Юбки смотрятся дешевисто,ИМХО.От синтетических блуз летят искры.Вообщем,разочарована.Больше не пойду.

Поделиться сообщением

в очередной раз безовсякой надежды зашла...Даже нацепила одно платьице, ну совсем как тряпка смотрелось оно и сшито как то странно, даже низнай как описать.Ну блин, на сайте смотришь-клевые наряды, а в магазе как будто что другое вывешивают! shutup.gif

Поделиться сообщением

не нравится- неказисто, неприятно на ощупь, из самого маленького размера вываливаюсь

Поделиться сообщением

+1 туго как-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Aug 11 2008, 14:36)
QUOTE(Via solaris @ Aug 4 2008, 13:10)
Мне платья на вид очень нравятся, но как-то многовато синтетики wacko.gif Из-за этого и не покупаю sleep.gif

ППКС

Я стараюсь вообще не покупать синтетику, я лучше куплю шелковое платье, а не полиэстер unsure.gif Фасоны у них бывают интересные, но ткань shutup.gif

Поделиться сообщением

Я у Манукяна последний раз брала блузку х/б и джемпер-водолазку шерстяную. Претензий к ним нет. Разве что по цене могли бы быть подешевле fegh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Sep 15 2008, 20:30)

+1 туго как-то

покупала там единственный раз платье чуть больше года назад, вот это:

user posted image

вполне довольна качеством yes.gif

забегала как-то летом туда, просто не узнала магазин, ассортимент,качество huh.gif

Поделиться сообщением

Подыскиваю платье на свадьбу к знакомым, обошла все ТЦ,ну ничего нет, захожу в Манук., а там оно, завалялось с распродажи, да ещё и мой размерчик карликовый thumbsup.gif !!! В примерочной обнаружилось, что оно мне велико, и яушла домой ни с чем!!! Свадьба "на носу", а как быть не знаю?
ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
Платье понравилось!!! Уснуть не могу!!!
ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Раньше, лет пять назад, был очень хороший магазин, дорогой, качественный, красивые вещи. Сейчас даже не подумаешь, заходить или нет, проходишь мимо даже не посмотрев на манекены.

Поделиться сообщением

Захоодитл пару-тройку недель назад в тот, что в Меге Тёплый стан. Искала платье кна подругину свадьбу. Из нарядных, представленных там, ничего не глянулось. Купила трикотажное классическое чёрное плтье без рукавов. С соотв. аксессуарами получилось sla.gif Но, что больше всего радует, его можно носить и на работу с какой-нить водолазочкой или боди. Там можно накоппать что-нить, но нужно хорошо стараться smile.gif у меня. кста, почти се офисные юбки от туда и прекрасно смотрятся.

Поделиться сообщением

очень Не радует соотношение цены и качества ткани - все-таки за полиэстер я считаю не очень здорово платить, как за шелковое платье марки того же уровня и ценовой категории. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorena @ Sep 18 2008, 03:32)
Подыскиваю платье на свадьбу к знакомым, обошла все ТЦ,ну ничего нет, захожу в Манук., а там оно, завалялось с распродажи, да ещё и мой размерчик карликовый  thumbsup.gif !!! В примерочной обнаружилось, что оно мне велико, и яушла домой ни с чем!!! Свадьба "на носу", а как быть не знаю?
ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif
Платье понравилось!!! Уснуть не могу!!!
ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif

купите и у потрнихи ушейте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу