BULGARI GIRL

Райан Гослинг

1206 сообщений в этой теме

QUOTE(delfaaa @ Feb 20 2012, 23:23)
А для меня он первый красавец на деревне, меня уже давно ни один актер так не цеплял, как он , после того как я открыла его в  crazy stupid love  biggrin2.gif

вот и я на днях увидела "Эта дурацкая любовь" и просто обомлела сколько в нём секса, обаяния, мужского шарма brows.gif интересно, это он просто так изумительно роль ловеласа сыграл, или он во всех фильмах такой? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Feb 21 2012, 22:07)
вот и я на днях увидела "Эта дурацкая любовь" и просто обомлела сколько в нём секса, обаяния, мужского шарма brows.gif  интересно, это он просто  так изумительно роль ловеласа сыграл, или он во всех фильмах такой? biggrin.gif
Это единственный фильм, в котором он играет ловеласа и просто шикарного парня. Большей частью его герои либо пришибленные, либо чокнутые, либо наркоманы, либо просто маньяки. Я утрирую, конечно, но простых развлекательных фильмов кроме Crazy Stupid Love и Дневника памяти у него нет. Пока нет. А сняться в комедии ему вообще порекомендовал психолог, после съемок в Blue Valentine (эт я где-то вычитала).

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Feb 21 2012, 22:24)
Это единственный фильм, в котором он играет ловеласа и просто шикарного парня. Большей частью его герои либо пришибленные, либо чокнутые, либо наркоманы, либо просто маньяки. Я утрирую, конечно, но простых развлекательных фильмов кроме Crazy Stupid Love и Дневника памяти у него нет. Пока нет. А сняться в комедии ему вообще порекомендовал психолог, после съемок в Blue Valentine (эт я где-то вычитала).

Как интересно angel_innocent.gif Надо начинать смотреть другие фильмы с ним fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Feb 21 2012, 22:29)
Как интересно angel_innocent.gif  Надо начинать смотреть другие фильмы с ним fegh.gif

Сейчас, кстати, в кинотеатрах (в России) выходят Мартовские Иды с ним и Клуни. Это не лучший его фильм, ИМХО, но глянуть можно. Я лично дома смотрела, на большом экране там, по-моему, смотреть нечего.
Для меня фильм номер 1 это Blue Valentine (Голубой Валентин в нашем прокате). Очень запал в душу.

Поделиться сообщением

ого, интересный факт, ну вообще да после такого фильма, хорошо бы позитивчик сыграть и себя порадовал и нас laugh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Feb 21 2012, 22:37)
Как интересно angel_innocent.gif  Надо начинать смотреть другие фильмы с ним fegh.gif

Сейчас, кстати, в кинотеатрах (в России) выходят Мартовские Иды с ним и Клуни. Это не лучший его фильм, ИМХО, но глянуть можно. Я лично дома смотрела, на большом экране там, по-моему, смотреть нечего.
Для меня фильм номер 1 это Blue Valentine (Голубой Валентин в нашем прокате). Очень запал в душу.

Я его 3 раза пересматривала, как и Дневник памяти - меня просто потрясает, как он смотрит на женщин в этих фильмах - с таким благоговением и желанием rolleyes.gif смотрела ещё с ним интервью с Эллен Деджениэрс - это что-то, как он с ней танцевал и сказал: you're a beautiful woman and i'm just human, so.. и улыбнулся sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Feb 22 2012, 00:44)
you're a beautiful woman and i'm just human, so.. и улыбнулся  sla.gif  wub.gif

могу бесконечно пересматривать это видео...

Еще люблю его фотки старые перед папарацци, когда он кривляется и улыбается смущенно...это сейчас хмурится на большинстве, видимо, достали. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Feb 21 2012, 23:50)
QUOTE(Enfant terrible @ Feb 22 2012, 00:44)
you're a beautiful woman and i'm just human, so.. и улыбнулся  sla.gif  wub.gif

могу бесконечно пересматривать это видео...

Еще люблю его фотки старые перед папарацци, когда он кривляется и улыбается смущенно...это сейчас хмурится на большинстве, видимо, достали. biggrin2.gif

че за видео?)) покажЫте, пожалуйста)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Feb 21 2012, 23:50)
Кстати, да. Раньше он почти на всех фотографиях такой милаха был, а щас брови насупит и вперед. Уже жалеет, наверно, что в ромкоме снялся... biggrin.gif

Поделиться сообщением

очень много отзывов было на этого Валентина в "посмотрел, хочу поделиться", о чём он в 2х словах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Feb 22 2012, 16:54)
очень много отзывов было на этого Валентина в "посмотрел, хочу поделиться", о чём он в 2х словах?
Об отношениях пары в два периода: когда они только познакомились и когда их уже заел быт. Настолько актеры выложились, что всё происходящее на экране примеряешь на себя, и каждому их них сочуствуешь. И оба они и правы, и неправы одновременно. И обоих и жаль, и по голове настучать хочется...
Не могу в двух словах. Для меня один из самых задушухватательных фильмов в мире.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Feb 22 2012, 17:53)
QUOTE(Фотинка @ Feb 22 2012, 16:54)
Об отношениях пары в два периода: когда они только познакомились и когда их уже заел быт. Настолько актеры выложились, что всё происходящее на экране примеряешь на себя, и каждому их них сочуствуешь. И оба они и правы, и неправы одновременно. И обоих и жаль, и по голове настучать хочется...
Не могу в двух словах. Для меня один из самых задушухватательных фильмов в мире.

Ну почему же, у Вас вполне получилось в 2х словах, меня очень заинтересовало yes.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Feb 22 2012, 17:58)
Ну почему же, у Вас вполне получилось в 2х словах, меня очень заинтересовало yes.gif Спасибо!

напоследок фоты из фильма
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Feb 22 2012, 18:07)
напоследок фоты из фильма
user posted image user posted image

Он великолепен wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

соглашусь yes.gif это его роль на 100%, а вот селедка мишель уильямс слегка подпортила общую картинку sleep.gif
а вобще для меня он невероятный в фанатике, полу нельсон и драйве, в последнем он просто мимимими wub.gif sla.gif а также я просто обожаю его героя в фильме "ларс и его настоящая девушка"
дневники памяти для меня слишком слащавые, в дурацкой любви он конечно прекрасен, и при просмотре на мне горят трусы, но такого рода комедии я не очень люблю...
еще на молодого, тонкого, звонкого и невротического райана можно посмотреть в законе бойни и очень своеобразном фильме "останься"...
кстати, "все самое лучшее" кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Feb 21 2012, 22:07)
вот и я на днях увидела "Эта дурацкая любовь" и просто обомлела сколько в нём секса, обаяния, мужского шарма brows.gif  интересно, это он просто  так изумительно роль ловеласа сыграл, или он во всех фильмах такой? biggrin.gif

Не сказала бы, что Дневник прям развлекательное кино shuffle.gif

Поделиться сообщением

не соглашусь biggrin2.gif
стоит смотреть только ради последнего кадра, где он в душу заглядывает и смотрит как будто только на тебя laugh.gif на меленьком экране мне кажется эффект не тот))
я после всех его фильмов выхожу с блаженной улыбкой, несмотря на всю их серьезность))

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Feb 23 2012, 20:29)
кстати, "все самое лучшее" кто-нибудь смотрел?
Я смотрела yes.gif

QUOTE(Dantalia @ Feb 23 2012, 20:59)
Не сказала бы, что Дневник прям развлекательное кино   shuffle.gif
но и не настолько драматичное, как остальные его работы. По моему мнению, разумеется.

QUOTE(kiris @ Feb 23 2012, 21:06)
не соглашусь  biggrin2.gif
стоит смотреть только ради последнего кадра, где он в душу заглядывает и смотрит как будто только на тебя  laugh.gif на меленьком экране мне кажется эффект не тот))
Ну это да! Вдохновляет! biggrin2.gif sla.gif
Крупные планы ему оч хорошо удаются.

Поделиться сообщением

Девочки а у него роман с Евой Мендес да? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патриша @ Feb 24 2012, 03:50)
Девочки а у него роман с Евой Мендес да? blush2.gif

да yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу