BULGARI GIRL

Райан Гослинг

1206 сообщений в этой теме

QUOTE(Умница-разумница @ Oct 22 2011, 13:48)

QUOTE(Circa_ @ Oct 22 2011, 14:03)
QUOTE(Petite @ Oct 22 2011, 12:52)
Хмммммм раньше вообще не обращала на него внимания да и не знала про него ничего. А тут поммотрела crazy, stupid, love иииии конечно я в шоке насколько он хорошшшшш. Просто супер sla.gif  sla.gif  sla.gif  blush2.gif

хмммм заинтриговали cool.gif cool.gif добавлю к просмотру fegh.gif
он мне и так нравится)))))))

blink.gif непростительно еще не посмотреть. happy.gif biggrin2.gif

На самом деле фильм оочень слабый, Райан - пожалуй, единственное на что там можно смотреть, но фильма он не спасает.  Вот уж точно stupid movie wacko.gif
Так долго ждала этот фильм, бесчисленное количество раз пересматривала трейлер из-за Гослинга rolleyes.gif
А фильм оказался посредственным, какие-то наигранные ситуации
, несмешные шутки, Гослингу плохой голос подобрали, как-то все сюжетные линии не раскрыты sleep.gif , прочитала, что якобы у Райана пресс на компе сделали dry.gif совсем расстроилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Enfant terrible, laugh.gif laugh.gif на компе пресс)))))) да ладна)))))))
а мне фильм очень понравился...своей ммм..ну идеей того, что главный герой любит только одну женщину еще со школы и т.д. )))))это актуально для меня))) да и голоса у них всех клевые..потому что в оригинале смарела))хехехе bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite @ Oct 23 2011, 02:38)
Enfant terrible,  laugh.gif  laugh.gif на компе пресс)))))) да ладна)))))))
а мне фильм очень понравился...своей ммм..ну идеей того, что главный герой любит только одну женщину еще со школы и т.д. )))))это актуально для меня))) да и голоса у них всех клевые..потому что в оригинале смарела))хехехе bleh.gif

в этой теме , по-моему, про пресс прочитала biggrin.gif
Я только трейлеры в оригинале смотрела happy.gif
Про одну единственную женщину - неоригинально, согласитесь. И их линию вообще не раскрыли, не показали их отношения, какой-то фильм вообще поверхностный и не смешной sleep.gif не было бы Гослинга, вообще прошла бы мимо yes.gif

Поделиться сообщением

Взволновал меня Райан уххх после Дурацкой любви (а то ж я так о нем не вспоминала еще со времен Молодого Геракла, кажется...)! Какой он там шикарный, я балдела весь фильм, ну как можно быть тааааким а!))))) blush2.gif sla.gif sla.gif

И Дневник памяти я не смотрела. Давно можно сказать, оч давно его не видела на экране, а тут прям РАЗ и какой раз! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне МЧ купил номер GQ с Райаном cool.gif
Я по-моему его совсем достала, пора остановиться, а то действительно ревновать начнет lol.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела Драйв и Эта - дурацкая - любовь.
Какой же он там... sla.gif wub.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

щас скачаю драйв))не могу ждать пока в кино начнут показывать)))ммммммммммммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

А я специально терплю, хочу большооооого Райана, на весь экран sla.gif
Осталось-то всего пару дней)

А потом в оригинале на компе посмотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

посмотрела Драйв и была разочарована sad.gif я смотрела абсолютно все фильмы с Райаном, но это первый раз, когда я проматывала вторую половину фильма, еле-еле досмотрела до конца. Фильм мне показался скучным просто до невозможности! Очень вяло текущий сюжет, какой то мрачный, непонятный no.gif хотя не знаю, может режисер вложил какую то глубокую мысль, а я просто не поняла dry.gif
хотя Райан, конечно секси sla.gif sla.gif sla.gif несмотря ни на что laugh.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось, МЧ тоже, он даже книжку захотел почитать laugh.gif
100%ое скандинавское кино yes.gif
Только голос дублежа странным мне показался, вроде такой супр харизматичный мен, а как рот откроет и такой голосюлька)))

Ох, и Райан на большом экране sla.gif sla.gif
Теперь января ждать sad.gif

Момент когда в конце

Несмотря на всю серьезность фильма на лице блаженная улыбка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня, точнее уже вчера biggrin2.gif , у нашего Райюши ДР, 31 год! Поздравляем! drinks.gif по-больше хороших и ярких ролей whistling.gif и конешно же найти ту единственную и неповторимую angel_innocent.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ох, сходили мы на "Драйв".
ну что сказать, фильм великолепный. Их взгляды, паузы, прикосновения... музыка подобрана идеально, каждый момент фильма задевает какие то струнки души и остаться равнодушной никак нельзя. Такой интересный контраст ночного города с его опасностью и теплого солнечного дня с нежностью их первой поездки...
Фильм посмотрю еще не один раз и думаю, что каждый раз душа моя будет трепетать.
Ну а Гослинг... Гослинг это сочетание настоящего актерского таланта, настоящей мужской красоты (имхо) и невероятной харизмы и сексуальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lil'Di @ Nov 13 2011, 03:04)
Сегодня, точнее уже вчера  biggrin2.gif , у нашего Райюши ДР, 31 год! Поздравляем! drinks.gif по-больше хороших и ярких ролей whistling.gif и конешно же найти ту единственную и неповторимую angel_innocent.gif  wub.gif

У них-то еще 12ое до сих пор biggrin.gif
Мы вчера с мамой выпили немного сидра за здоровье Райана biggrin2.gif
С Днем Рождения нашего любимого актера! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Nov 13 2011, 10:26)
QUOTE(Lil'Di @ Nov 13 2011, 03:04)
Сегодня, точнее уже вчера  biggrin2.gif , у нашего Райюши ДР, 31 год! Поздравляем! drinks.gif по-больше хороших и ярких ролей whistling.gif и конешно же найти ту единственную и неповторимую angel_innocent.gif  wub.gif

У них-то еще 12ое до сих пор biggrin.gif
Мы вчера с мамой выпили немного сидра за здоровье Райана biggrin2.gif
С Днем Рождения нашего любимого актера! flowers1.gif

а ну тогда мы ничего не упустили biggrin2.gif
немного фоточек из недавней фотосесси)
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ООО Райан....Влюбилась в него естессно после дневника памяти biggrin2.gif (вобще мой любимый фильм)
Кроме того что он красив,не стандартен еще и музыку пишет прекрасную))))))А его интервью в GQ только прибавило симпатии к нему)))))
shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера Драйв....Он там просто бесподобен,на крупных планах я влюбленно вздыхала и муж толкал меня локтем biggrin2.gif
зы. Да и фильм сам по себе отличный!

Поделиться сообщением

В последнюю ночь в Париже Райан отвёл Еву посмотреть Эйфелеву башню.
У них был романтический ужин в ресторане Жюль Верн, считающийся местной достопримечательностью. Потом они просто гуляли по улицам Парижа. В один момент, Райан даже подарил ей красную розу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ох я оч люблю Еву..жаррркая женщина)сама бы не устояла blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

на съемочной площадке 29.11.2011

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Nov 28 2011, 10:53)
В последнюю ночь в Париже Райан отвёл Еву посмотреть Эйфелеву башню.
У них был романтический ужин в ресторане Жюль Верн, считающийся местной достопримечательностью. Потом они просто гуляли по улицам Парижа. В один момент, Райан даже подарил ей красную розу thumbsup.gif

я пропустила, что они встречаются . Имхо, не смотрятся вместе совсем no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу