BULGARI GIRL

Райан Гослинг

1206 сообщений в этой теме

QUOTE(kiris @ Oct 4 2011, 19:09)
QUOTE(fake_fairy @ Oct 4 2011, 14:05)
Надо посмотреть какой-нибудь его фильм без перевода  angel_innocent.gif

Обязательно посмотрите, у него такой голос классный)) А как он мило причмокивает brows.gif

Кстати по поводу Печального Валентина по-моему перегнули со старением немного) Неужели так можно облысеть лет за пять blink.gif

так сколько ем жинка нервов потрепала biggrin2.gif
а вообще очень люблю этот фильм

нажо сходить на овый фильм с Райаном, в последнее время он все чаще стал появляться на экране shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lil'Di @ Oct 3 2011, 01:35)
September 26th: "The Ides of March" Los Angeles Press Conference
user posted imageuser posted imageuser posted image

улыбка балдежная  sla.gif

Это просто sex.gif sex.gif какое же у него лицо, взгляд, а улыбка wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора Севера @ Oct 6 2011, 15:33)
Скачала вчера на торренте и там совсем другая озвучка (ну и качество гавно), так вот в лицензии перевод гораздо интереснее (чего стоит фраза "как мошонка Хью Хефнера").

О роли Райна - вот если честно, есть не состыковка у него между характером персонажа и лицом. То есть по идее он играет отъявленного кобеля и мерзавца, а лицо при этом интеллектуала (ну не спрятать наличие мозгов, глаза не злые и холодные, хорошие глаза). В Ларсе он весь с головы до пят простофиля, и лицо, и глаза - лузера.

Хотя сцены покупки барахла и в спорт-клубе - ХОРОШИ!!!!! Классно он сыграл и в сцене знакомства с родителями - как он этому Дереку врезал!!!!!

Торс - я себе в телефон эту картинку скачала blush2.gif  А Вы заметили какие у него бицепсы в сцене, где он Ханну поднимает в воздухе. Прямо УХХХХ!!!!!!

Оо, наверно периодически забываете зачем в телефон полезли biggrin.gif biggrin2.gif Бицепсы даа, и главное накачены в меру..и венки там такие blush2.gif Вообще, во время его "обнаженки"-в зале столько женских визгов было lol.gif
На счет его персонажа - вот тоже как то слабо верится, что он мог так резко измениться. Весь из себя такой ловелас и БАЦ - люблю, не могу! Но это кино, будем относиться проще biggrin2.gif
Кста, о покупках барахла - когда Кэл достал свой кошелечек на липучке, у Джейкоба такое выражение лица было - весь зал валялся laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lil'Di @ Oct 6 2011, 20:40)
QUOTE(Аврора Севера @ Oct 6 2011, 15:33)
Скачала вчера на торренте и там совсем другая озвучка (ну и качество гавно), так вот в лицензии перевод гораздо интереснее (чего стоит фраза "как мошонка Хью Хефнера").

О роли Райна - вот если честно, есть не состыковка у него между характером персонажа и лицом. То есть по идее он играет отъявленного кобеля и мерзавца, а лицо при этом интеллектуала (ну не спрятать наличие мозгов, глаза не злые и холодные, хорошие глаза). В Ларсе он весь с головы до пят простофиля, и лицо, и глаза - лузера.

Хотя сцены покупки барахла и в спорт-клубе - ХОРОШИ!!!!! Классно он сыграл и в сцене знакомства с родителями - как он этому Дереку врезал!!!!!

Торс - я себе в телефон эту картинку скачала blush2.gif  А Вы заметили какие у него бицепсы в сцене, где он Ханну поднимает в воздухе. Прямо УХХХХ!!!!!!

Оо, наверно периодически забываете зачем в телефон полезли biggrin.gif biggrin2.gif Бицепсы даа, и главное накачены в меру..и венки там такие blush2.gif Вообще, во время его "обнаженки"-в зале столько женских визгов было lol.gif
На счет его персонажа - вот тоже как то слабо верится, что он мог так резко измениться. Весь из себя такой ловелас и БАЦ - люблю, не могу! Но это кино, будем относиться проще biggrin2.gif
Кста, о покупках барахла - когда Кэл достал свой кошелечек на липучке, у Джейкоба такое выражение лица было - весь зал валялся laugh.gif

))))) С телефоном главное не спалиться)))))

С портмоне это когда они напротив очков стоят? Просто там есть сцена с его рожицей когда Джейкоб кредитку взял ну с таким выражением - застрелиться!!!!

В кино видела постер Драйва. А вот Мартовские Иды не могу найти в сети. Они еще не вышли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора Севера @ Oct 6 2011, 20:27)
))))) С телефоном главное не спалиться)))))

С портмоне это когда они напротив очков стоят? Просто там есть сцена с его рожицей когда Джейкоб кредитку взял ну с таким выражением - застрелиться!!!!

В кино видела постер Драйва. А вот Мартовские Иды не могу найти в сети. Они еще не вышли?

Или с кредитками..они возле обуви стоялиlol.gif ну впринципе один и тот же момент
Мартовские Иды у нас выйдет только в следующем году, в Америке уже вышел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(=tia= @ Oct 6 2011, 18:42)
Это просто sex.gif  sex.gif  какое же у него лицо, взгляд, а улыбка  wub.gif

согласна wub.gif вот не заправский красавец, но столько обаяния, шарма, харизмы, весь такой манящий, что вот так sex.gif и так sex.gif и еще раз вот так sex.gif (biggrin2.gif просцице, не могу остановиться)

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй.... прочитала кусочек интервью Раяна. Оказывается чумовой пресс - это компьютерные технологии, как в Аватаре, с шариками для пинпонга. blow.gif

Может когда он Ханну вверх поднимал, ее тоже трос держал?

Ну хоть глаза и улыбка свои - родные sex.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора Севера @ Oct 7 2011, 20:16)
Ай-яй-яй.... прочитала кусочек интервью Раяна. Оказывается чумовой пресс - это компьютерные технологии, как в Аватаре, с шариками для пинпонга. blow.gif

Может когда он Ханну вверх поднимал, ее тоже трос держал?

Ну хоть глаза и улыбка свои - родные  sex.gif  wub.gif

я тут ранее выкладывала его фото из фильма с прессом, там видно, что он не такой как фильме, но тоже очень даже ах

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Oct 12 2011, 17:18)
Собаке Райана Гослинга запретили посещать занятия йогой  lol.gif

http://popcornnews.ru/news/125676

если бы райан у меня дома йогой бы занимался (а лучше тантрой), я бы его собаке отдельную комнату выделила бы, чтобы не мешала никому biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эх..а я не успела сходить на "Дурацкую любовь"...почему-то всего одну неделю в кино шел sad.gif
зато посмотрела сейчас "Драйв" - крутой фильм thumbsup.gif и Гослинг там очень крутой biggrin2.gif кто-нибудь ещё смотрел? мне почему-то весь фильм хотелось, чтоб в какой-нибудь из сцен заиграла песня Гослинга "..Just put me in the car and drive so far..until i'm freeeee again...."было бы оч. в тему, особенно в титрах...но этого так и не случилось sleep.gif biggrin2.gif
кстати, к разговору о торсе и бицепсах, я наверное буду оригинальной, но мне вот наоборот не нравится, что он так накачался...какая-то бычья шея у него теперь, как у заправского качка unsure.gif ..мне гораздо больше нравилось его изящное телосложение времён "Фанатика" и "Останься" sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Oct 14 2011, 01:58)
Эх..а я не успела сходить на "Дурацкую любовь"...почему-то всего одну неделю в кино шел  sad.gif
зато посмотрела сейчас "Драйв" - крутой фильм  thumbsup.gif и Гослинг там очень крутой  biggrin2.gif кто-нибудь ещё смотрел? мне почему-то весь фильм хотелось, чтоб в какой-нибудь из сцен заиграла песня Гослинга "..Just put me in the car and drive so far..until i'm freeeee again...."было бы оч. в тему, особенно в титрах...но этого так и не случилось  sleep.gif  biggrin2.gif
кстати, к разговору о торсе и бицепсах, я наверное буду оригинальной, но мне вот наоборот не нравится, что он так накачался...какая-то бычья шея у него теперь, как у заправского качка  unsure.gif ..мне гораздо больше нравилось его изящное телосложение времён "Фанатика" и "Останься" sla.gif

Драйв уже в Москве показывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Oct 14 2011, 00:58)
Эх..а я не успела сходить на "Дурацкую любовь"...почему-то всего одну неделю в кино шел  sad.gif
зато посмотрела сейчас "Драйв" - крутой фильм  thumbsup.gif и Гослинг там очень крутой  biggrin2.gif кто-нибудь ещё смотрел? мне почему-то весь фильм хотелось, чтоб в какой-нибудь из сцен заиграла песня Гослинга "..Just put me in the car and drive so far..until i'm freeeee again...."было бы оч. в тему, особенно в титрах...но этого так и не случилось  sleep.gif  biggrin2.gif
кстати, к разговору о торсе и бицепсах, я наверное буду оригинальной, но мне вот наоборот не нравится, что он так накачался...какая-то бычья шея у него теперь, как у заправского качка  unsure.gif ..мне гораздо больше нравилось его изящное телосложение времён "Фанатика" и "Останься" sla.gif

я смотрела драйв, хороший, атмосферный фильмец thumbsup.gif мне у его героя характер нравится, такой молчаливый и спокойный blush2.gif happy.gif и согласна насчет бычьей шеи biggrin2.gif пресс и бицуха - это все хорошо, девочки визжат, но мне тоже больше нравится когда райан тонким и звонким был yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора Севера @ Oct 14 2011, 07:22)

ой, я не знаю, я не из Москвы biggrin2.gif но думаю, что пока не показывают, он у нас где-то на ноябрь планируется...я не смогла так долго ждать biggrin2.gif скачала без перевода....а на рутрэкере уже есть и с переводом, в хорошем, вроде, качестве bigwink.gif

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Oct 14 2011, 11:30)
и согласна насчет бычьей шеи biggrin2.gif  пресс и бицуха - это все хорошо, девочки визжат, но мне тоже больше нравится когда райан тонким и звонким был yes.gif

но тогда он по ходу кроме нас и ещё пары-тройки человек и не нравился никому biggrin2.gif а теперь - такая волна фанатизма bb.gif как всё оказалось просто - нужно было просто пойти подкачаться biggrin2.gif
а если серьёзно...то как-то странно, если он теперь будет играть эдаких здоровенных мачо, колошматящих плохих ребят направо и налево..мне кажется, не его это амплуа huh.gif парни с тонкой душевной организацией, подвижной психикой и высоким iq удавались ему лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(=tia= @ Oct 6 2011, 19:42)
QUOTE(Lil'Di @ Oct 3 2011, 01:35)
September 26th: "The Ides of March" Los Angeles Press Conference
user posted imageuser posted imageuser posted image

улыбка балдежная  sla.gif

Это просто sex.gif sex.gif какое же у него лицо, взгляд, а улыбка wub.gif

хорош!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Oct 14 2011, 15:02)
QUOTE(Аврора Севера @ Oct 14 2011, 07:22)

ой, я не знаю, я не из Москвы biggrin2.gif но думаю, что пока не показывают, он у нас где-то на ноябрь планируется...я не смогла так долго ждать biggrin2.gif скачала без перевода....а на рутрэкере уже есть и с переводом, в хорошем, вроде, качестве bigwink.gif

А можно ссыль на рутрекер? Искала-искала и не нашла ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора Севера @ Oct 14 2011, 16:07)

вконтакте в группе райана уже две недели Драйв висит, в относительно смотрительном качестве smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора Севера @ Oct 14 2011, 16:07)

на рутрекере его уже нет, извиняюсь за дезинформацию, раздачи были закрыты правообладателем..но думаю, есть смысл поискать ещё где-нибудь

Поделиться сообщением

Девочки мне так понравилась Dead Man's Bones sla.gif
Правда песенки немного усыпляющие)) По ходу прослушивания возникла ассоциация с семейкой Аддамс biggrin2.gif , такие депрессивно-романтичные колыбельные для их детшек)

Поделиться сообщением

Какой же он красавчик в Сексе sla.gif ! И играет отлично, я только весь фильм и любовалась blushing.gif !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу