Homuncio

Какие курсы, секции, "кружки" вы посещаете?

924 сообщения в этой теме

QUOTE(Звезд_Юля @ May 21 2015, 18:04)
QUOTE(Практикантка @ May 16 2015, 13:36)
девочки, масса разных курсов английского. какие выбрать? уровень у меня средний, база есть...
и, может, кто-то ходил на курсы бизнеса, что-то вроде "как открыть свое дело"?

Я здесь уже когда-то советовала своего учителя по скайпу Настю, так вот она сейчас открыла очень прикольный такой курс, я в тестовой группе, мне прям нравится-нравится. Не рекламы ради, пользы для ссыль на группу

спасибо большое за ссылку!
на данный момент хотелось бы общения в группе, с другими учениками, тк цели и подтянуть англ яз, и новых друзей найти))
в прошлом году занималась с репетитором больше полугода, все-таки в группе мне интереснее

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 21 2015, 20:52)
девочки, масса разных курсов английского. какие выбрать? уровень у меня средний, база есть...

Я здесь уже когда-то советовала своего учителя по скайпу Настю, так вот она сейчас открыла очень прикольный такой курс, я в тестовой группе, мне прям нравится-нравится. Не рекламы ради, пользы для ссыль на группу

на данный момент хотелось бы общения в группе, с другими учениками, тк цели и подтянуть англ яз, и новых друзей найти))
в прошлом году занималась с репетитором больше полугода, все-таки в группе мне интереснее

А, ну каждому свое. Я просто правда в восторге от системы, это мега-удобно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезд_Юля @ May 27 2015, 15:22)
QUOTE(Практикантка @ May 21 2015, 20:52)

А, ну каждому свое. Я просто правда в восторге от системы, это мега-удобно!

О, в этой группе мой коллега)прикольно) Спрошу об успехах.

Из классных обучалок: есть в re store курсы бесплатные обучающие, там учат то видео то фотографии то иллюстрации, раз в неделю примерно, кто заинтересуется тот найдет. Я ходила мне понравилось.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! hi.gif Может быть кто-нибудь посоветует, где есть хорошие и более менее доступные курсы кройки, шитья, моделирования одежды?
И еще курсы по дизайну интерьеров, такие, чтобы для себя, а не супер проф на год или более )))

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, курсы флористики! Желательно выходного дня или вечерние, в центре или на юго-западе.
Мне для себя, но хороший сертификат тоже хочется smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто нибудь ходил на мастер классы по приготовлению суши? Мне не надо курс из нескольких занятий, полностью обучающий японской кухне. Хочу с подружкой сходить именно на МК, где покажут, как правильно рис варить, слепим пару роллов и дружно съедим.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, курсы по наращиванию ресниц!
Сижу штудирую различные сайты, читаю отзывы и понимаю, кто и как оставляет эти отзывы. mellow.gif
Хотелось бы найти такие курсы, по приемлемой цене и в приличном соотношении цена/качество.

И еще! blushing.gif недавно перебрались с мужем в Петроградский район, хотелось бы занять себя чем-то интересным, подумываю о танцах! Может подскажете хорошую школу танцев? Латина или зумба.. что-то в этом роде, но обязательно для новичков! yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста:
- Хорошего педагога по вокалу (чисто для себя, поставить голлс)
- курсы рисования для взрослых с нуля. Желательно юг или центр.
- курсы макияжа для себя. Калашникову знаю, но хотелось бы сейчас начать, рассмотрю альтернативы

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста курсы по вязанию на спицах! Азы знаю, но хочется научиться строить выкройку и доводить изделие до носибельного-на-людях вида :shuffle:

Поделиться сообщением

В 15.08.2015 в 18:24, natucci сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста:
- Хорошего педагога по вокалу (чисто для себя, поставить голлс)
- курсы рисования для взрослых с нуля. Желательно юг или центр.
- курсы макияжа для себя. Калашникову знаю, но хотелось бы сейчас начать, рассмотрю альтернативы

по поводу макияжа - мейк ап ателье хорошая школа

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте хорошие, пожалуйста, курсы визажистов.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может посоветовать школу современного танца для взрослых? не танец живота и не пилон, скорее модерн, джаз, стрит данс. Сама искала в интернете, либо натыкаюсь на детские студии, либо арабские танцы и т.п. :( Нашла один очень интересный вариант, но у них курс три месяца по 5 занятий в неделю, а я хочу ходить регулярно, но не интенсивно, одно-два занятия в неделю было бы идеально9_9

Поделиться сообщением

7 часов назад, Liam сказал:

Кто-нибудь может посоветовать школу современного танца для взрослых? не танец живота и не пилон, скорее модерн, джаз, стрит данс. Сама искала в интернете, либо натыкаюсь на детские студии, либо арабские танцы и т.п. :( Нашла один очень интересный вариант, но у них курс три месяца по 5 занятий в неделю, а я хочу ходить регулярно, но не интенсивно, одно-два занятия в неделю было бы идеально9_9

Присмотритесь к Тодесу, они сейчас во всех районах есть. Ну и практически во всех фитнес клубах есть танцевальные тренировки.

Поделиться сообщением

11 час назад, Juliaetta сказал:

Присмотритесь к Тодесу, они сейчас во всех районах есть. Ну и практически во всех фитнес клубах есть танцевальные тренировки.

посмотрела сайт Тодеса, не нашла никаких условий: возраст, направления, цены, ничего - только адрес :hmm1:

фитнес клубы не рассматриваю, только школы и студии танцев

Поделиться сообщением

19 часов назад, Liam сказал:

Танцевальная студия «Монте Карло» у м. Площадь Восстания, есть филиалы на Ладожской и на Гражданке, у них есть группы по джазу, соло-латине, Lady's Style и т.д., разные группы и преподаватели, есть из чего выбрать, плюс отчетные концерты 2 раза в год.

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 17:24, Liam сказал:

Посмотрите школу танцев Master Place, там от мала до велика )) они возле Садовой/Сенной, минут 7 пешком

Поделиться сообщением

@Liam Ань, у меня дочка куда ходит, там взрослые есть. Но не думаю, что пр.Гагарина тебе удобно (

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Purple_Lips сказал:

@Liam Ань, у меня дочка куда хидит, там взрослые есть. Но не думаю, что пр.Гагарина тебе удобно (

да, совсем не удобно :(

хотелось бы найти в своем районе (Приморском) или на Петроградке... Я нашла несколько школ, которые меня заинтересовали, но пока нет времени даже на пробный урок сходить :(

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 17:24, Liam сказал:

Могу посоветовать S17/ Я туда ходила на дэнс-холл. Но у них много всяких направлений. Я, кстати, ходила 1 раз в неделю. Иногда 2 раза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу