Homuncio

Какие курсы, секции, "кружки" вы посещаете?

924 сообщения в этой теме

QUOTE(The only one @ Mar 15 2015, 11:00)
QUOTE(Новый Орлеан @ Mar 15 2015, 00:44)
Девы, подскажите занятия по макияжу (начиная с основ) для себя. Чтобы после посещения занятия или пары занятий (не долгий курс) я могла умело пользоваться косметикой и подбирать её под себя

Мне кажется, можно смело сначала посмотреть блог Крыгиной biggrin2.gif

Посмотрю smile.gif а почему такой смайл? Там что то смешное происходит? ))

Поделиться сообщением

а кто-нибудь знает что-то полезно, но бесплатно??? ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(amanda_s @ Mar 25 2015, 18:27)

Знаю на Загородном проспекте по чт проводят занятия йоги, где можно в конце занятия оставить сколько не жалко. Пару раз туда ходила, сейчас чё-т лень

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь ходил на гимнастику для взрослых?
и еще интересуют курсы живописи
если кто-нибудь был, поделитесь контактами

Поделиться сообщением

QUOTE(amanda_s @ Mar 25 2015, 17:27)

Часто вижу объявления бесплатных уроков иностранного языка (чаще английский). Например, недавно было предложение от школы SkillSet, предлагают бесплатное занятие EF English First, да и куча других вариантов)) Но это хорошо, если вы ищете школу, то можно сходить на урок и понять, подходят вам такие методики или нет.

А из интересных видела бесплатные пробные занятия в школе актёрского мастерства Teatring biggrin.gif Учить мастерству будут профессиональные актёры театра и кино , а сам курс закончится показом постановки на сцене театра.

Поделиться сообщением

Мы вместе с подругой окончили курсы я-флориста,она парикмахер. Вот их сайт [URL= http://kursspb.ru/landplan.html ] Нам понравилось что на читки было мало, а вот практики было много.Уже на 3 занятии у моей подруги была практика! После окончания курсов нам с подругой выдали сертификаты и трудоустроили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asankhoi @ Apr 7 2015, 14:25)
Мы вместе с подругой окончили курсы я-флориста,она парикмахер.  Вот их сайт http://kursspb.ru/landplan.html ] Нам понравилось что на читки было мало, а вот практики было много.Уже на 3 занятии у моей подруги была практика! После окончания курсов нам с подругой выдали сертификаты и трудоустроили.

Интересно а куда они вас трудоустроили? Я пару лет назад окончила курсы по офлористике, но без опыта с этим свидетельством так и не получилось тогда устроиться. Ну, только если в неотапливаемый вагончик в помощники тетке татарке флористу : blink.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть отзывы о Коннессансе?
Очень удобно располагаются аж два их центра, хотелось сразу несколько курсов у них пройти.

Поделиться сообщением

QUOTE(altro @ Apr 12 2015, 13:23)
Очень удобно располагаются аж два их центра, хотелось сразу несколько курсов у них пройти.

Тоже их приметила, но много отрицательных отзывов. То не могут набрать группу и тянут месяцами, то преподы не могут нормально материал изложить

Поделиться сообщением

QUOTE(altro @ Apr 12 2015, 12:23)

Я закончила курсы сметного дела. Все ок! Группа быстро набралась. Преподаватель очень понравился. Все грамотно, четко, информативно! Выбирала по местоположению, отзывы не читала biggrin2.gif Понадобилось срочно по работе. Осталась очень довольна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я бы хотела сделать подарок брату - оплатить курсы фотографии для начинающих. Посоветуйте, пожалуйста, что-то)) Вдруг есть у кого полезная информация smile.gif

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть отзывы по курсам ораторского искусства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jesssika @ Apr 16 2015, 23:21)
Я бы хотела сделать подарок брату - оплатить курсы фотографии для начинающих. Посоветуйте, пожалуйста, что-то)) Вдруг есть у кого полезная информация smile.gif

Не училась у них. Просто знаю, что есть Санкт-Петербургская школа телевидения. Когда-то читала отзывы, много было неплохих отзывов.

Поделиться сообщением

MiniMalina, Baby4ka, спасибо ))))

Baby4ka, они ведь выдают диплом по окончанию?

Поделиться сообщением

Девочки, надо на второе высшее идти)

Поделиться сообщением

QUOTE(altro @ Apr 18 2015, 10:25)
MiniMalina, Baby4ka, спасибо ))))

Baby4ka, они ведь выдают диплом по окончанию?

Мне выдали! Правда, я года 3 назад посещала курсы. Надеюсь, ничего не изменилось у них, но лучше уточнить yes.gif

Поделиться сообщением

Что-то я тут сначала вписалась в курсы, а теперь задумалась об отзывах biggrin2.gif

Кто-нибудь знает про НОУР/НОИР? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(amanda_s @ Mar 25 2015, 17:27)

«Информационно-досуговый центр М-86» ЦГПБ им. В. В. Маяковского проводит самые разные мероприятия, вход свободный: http://vk.com/topic-75082565_31737387

Поделиться сообщением

девочки, масса разных курсов английского. какие выбрать? уровень у меня средний, база есть...
и, может, кто-то ходил на курсы бизнеса, что-то вроде "как открыть свое дело"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 16 2015, 13:36)
девочки, масса разных курсов английского. какие выбрать? уровень у меня средний, база есть...
и, может, кто-то ходил на курсы бизнеса, что-то вроде "как открыть свое дело"?

Я здесь уже когда-то советовала своего учителя по скайпу Настю, так вот она сейчас открыла очень прикольный такой курс, я в тестовой группе, мне прям нравится-нравится. Не рекламы ради, пользы для ссыль на группу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу