Homuncio

Какие курсы, секции, "кружки" вы посещаете?

924 сообщения в этой теме

QUOTE(ReffiKa @ Nov 22 2013, 16:07)
Я вот похудеть решилась. После родов и сидения дома с дитем обросла килограммчиками, что стыдно на работу выходить. По моим подсчетам как минимум килограмм 15 нужно  сбросить. Вот думаю, может в центр Гаврилова попробовать обратиться.... Так вроде хвалят его....

Может лучше в фитнес-клуб записаться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ReffiKa @ Nov 29 2013, 14:57)
Она в нашем Питерском худела или в Москве? Я в питеркий хочу записаться, до Москвы не доеду.

Да, да. У нас в Питере открыли новый филиал на Мичуринской. Ехать никуда не придется) Если пойдете, потом отпишитесь о впечатлениях о центре. Интересно будет узнать мнеие со стороны)) если вам не трудно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 29 2013, 21:43)
QUOTE(ReffiKa @ Nov 22 2013, 16:07)
Я вот похудеть решилась. После родов и сидения дома с дитем обросла килограммчиками, что стыдно на работу выходить. По моим подсчетам как минимум килограмм 15 нужно  сбросить. Вот думаю, может в центр Гаврилова попробовать обратиться.... Так вроде хвалят его....

Может лучше в фитнес-клуб записаться brows.gif

Насколько я знаю, так это обязательно по методике Гаврилова.

Поделиться сообщением

QUOTE(fruitsplash @ Nov 30 2013, 20:27)

Я,конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело и за оффтоп, но какой смысл идти для похудения в центр, чтобы услышать, что надо правильно питаться и заниматься спортом, мне кажется это и так всем известно, разве нет? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кому будет интересно. 18 декабря в Буквоеде будет проходить бесплатный мастер-класс по Энеаграмме. Я училась у этого тренера, которая будет вести, очень рекомендую. Для всех кто увлекается психологией, да и вообще для всех. Вот ссылка на встречу http://vk.com/event62629700

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли хорошие клубы для занятий на пилоне? blush2.gif заинтересовалась внезапно

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Dec 10 2013, 17:32)
Девочки, есть ли хорошие клубы для занятий на пилоне?  blush2.gif заинтересовалась внезапно

похоже Юля уже из просто танцев до спорта доросла,давно не следила за развитием событийЗдесь

Поделиться сообщением

посещали ниндзюцу ямамото ,но чето секция закрылась. очень интересно было(

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 30 2013, 22:38)

Я,конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело и за оффтоп, но какой смысл идти для похудения в центр, чтобы услышать, что надо правильно питаться и заниматься спортом, мне кажется это и так всем известно, разве нет? huh.gif

Всем известно, да только не у всех хватает силы воли и терпения пройти этот нелегкий путь похудения. Кто худел, тот меня понимает... Сколько раз я пробовала худеть на диетах сама, только в какой-то момент внутри идет надлом и ты начинаешь снова есть и снова набираешь килограммы. А в центре работают психологи. Специалисты все-таки, которые ставят все по своим местам. И ты снова идешь вперед. Центр для многих и мотивация, и стимуляция, и поддержка. Не стоит думать, что по программе получаешь голую теорию, а потом сам себе варишься в своей каше. Полное сопровождение обеспечивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Dec 10 2013, 23:42)
Девочки, есть ли хорошие клубы для занятий на пилоне?  blush2.gif заинтересовалась внезапно

похоже Юля уже из просто танцев до спорта доросла,давно не следила за развитием событийЗдесь

и только я все никак не могу дойти до танцев facepalm.gif одна стсняеццо, вторая не в положении, одна ты у нас танцор bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Dec 22 2013, 20:16)
QUOTE(solnblwko @ Dec 10 2013, 23:42)

и только я все никак не могу дойти до танцев facepalm.gif одна стсняеццо, вторая не в положении, одна ты у нас танцор bb.gif

давай,подтягивайся в новом году wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruitsplash @ Dec 18 2013, 19:56)
QUOTE(leccornia @ Nov 30 2013, 22:38)

Всем известно, да только не у всех хватает силы воли и терпения пройти этот нелегкий путь похудения. Кто худел, тот меня понимает... Сколько раз я пробовала худеть на диетах сама, только в какой-то момент внутри идет надлом и ты начинаешь снова есть и снова набираешь килограммы. А в центре работают психологи. Специалисты все-таки, которые ставят все по своим местам. И ты снова идешь вперед. Центр для многих и мотивация, и стимуляция, и поддержка. Не стоит думать, что по программе получаешь голую теорию, а потом сам себе варишься в своей каше. Полное сопровождение обеспечивают.

В центре худеть - удовольствие не из дешевых)))) Хотя может для кого-то Гаврилов действительно необходим. Не все могут похвастаться ответсвенностью и силой воли.
Лично меня хватает на неделю, а потом забываю о лишнем весе и начинаю есть, при этом не перестаю хныкать, что я толстая и некрасивая. Эх... слабохарактерная моя натура.......

Поделиться сообщением

Девочки, по деньгам получается не так и много, как может показаться. Помню как я худела, так в центре какие-то скидки и акции постоянно проходили.И оплачивать можно в несколько этапов. А про самоконтроль я такая же))) ахахах)) пока не подтолкень, а потом не проконтролируешь - ничего не случится)))

Поделиться сообщением

Жду 1 февраля и иду просвещаться на курсы "Свадебное агентство с нуля", вот сюда http://schastie-spb.ru/school. Посмотрю, послушаю, поучусь ) Может, что и выйдет brows.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Все конечно очень субъективно.. но как-то несколько лет назад пошла я на курсы классического массажа в школу Надежды Ким. Долго выбирала, не помню почему вышла именно на эту, но впечатления были просто фантастические) Занимались всего месяц, по 2 занятия в неделю. Потрясающий преподаватель и сам формат занятия: сначала теория, а потом делимся на пары и показываем на практике только что рассказанные приемы, причем партнеры на каждом занятии меняются. То есть по сути 8 сеансов массажа и 8 разных "пациентов" за весь курс) Я правда так и не стала этим зарабатывать, но при желании массаж кому-то из знакомых сделать теперь могу. В общем, кто вдруг подбирает школу, очень рекомендую..

Поделиться сообщением

а я в поисках фотошколы! хочу научиться держать камеру в руках. Может подскажет кто хорошую школу или преподавателя?!

Поделиться сообщением

Девочки, мне очень нужно найти курсы рисования для взрослых. или изо-студию.
Есть такие для взрослых? Только чтобы было все серьезно и платно, т.к. надо сделать подарок на ДР в виде таких курсов человеку, которые увлекается рисованием.Буду очень благодарна, если подскажите!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Jan 27 2014, 21:33)
Девочки, мне очень нужно найти курсы рисования для взрослых. или изо-студию.
Есть такие для взрослых? Только чтобы было все серьезно и платно, т.к. надо сделать подарок на ДР в виде таких курсов человеку, которые увлекается рисованием.Буду очень благодарна, если подскажите!))

Я как-то тоже хотела пойти рисовать rolleyes.gif С тех пор сохранилось вот в закладках - тык. Но я так и не дошла, поэтому отзыв оставить не могу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Jan 27 2014, 09:42)
а я в поисках фотошколы! хочу научиться держать камеру в руках. Может подскажет кто хорошую школу или преподавателя?!

присоединяюсь к вопросу
Или,может,мастер-классы кто проводит?

Поделиться сообщением

Целый год хотела заняться мотокроссом, но думала, что это слишком дорого. Потом нашла мотошколу, оказалось что по деньгам в принципе вполне посильно. Сходила, и так понравилось, что решила ходить постоянно blush2.gif тем более еще и на уступки по оплате пошли sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу