+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

shuffle.gif приятно...

кто хочет загадать? я просто на работе...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 21 2011, 15:00)
shuffle.gif приятно...

влюбленная в ветер, может быть вечером загадаете?
А то какой смысл определять победителей, если загадывают те, кто хочет? У нас это уже тенденцией стало. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 21 2011, 16:03)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 21 2011, 15:00)
shuffle.gif приятно...

влюбленная в ветер, может быть вечером загадаете?
А то какой смысл определять победителей, если загадывают те, кто хочет? У нас это уже тенденцией стало. cool.gif

я в будни на работе... unsure.gif

Поделиться сообщением

На втором месте Cолнце, если чё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я только за,но загадать человека смогу только завтра вечером,сейчас через телефон,вряд ли смогу загрузить:-)поэтому если кто сможет раньше,давайте лучше вы:-)

Поделиться сообщением

всё же решилась... фото удалю...
фотки сделаны с разницей в год
с челкой позже Изменено пользователем влюбленная в ветер

Поделиться сообщением

как то с чёлкой старее выглядит unsure.gif .. завтра попробую yes.gif

Поделиться сообщением

Имя: Катя, Елена, Валя, Лида, Люба, Люда (буква л в имени)
Знак зодиака: скорпион или огненный знак
Рост: от 170 см
Вес: 50-60 кг
Характер: довольно простая, хотя такой себя не считает. Неглупая, но и не слишком умная. Те кто её не знают, видят совсем не такой, какая она есть на самом деле. Самомнение у неё не низкое, хотя комплексы присутствуют. Может быть конфликтная, но только с очень близкими людьми, так вообще посторонним эмоции не показывает. Человек средней общительности, довольно лёгкая на подъём. Вообщем добрая, хотя стервозность тоже имеется. В споре всегда остаётся при своём мнении.
Учёба: в школе хорошистка была, легко давалась математика. В/О тоже нормально окончила, может что то связанное с педагогикой/преподаванием, может какая то компьютерная или офисная специальность (типа бухгалтера)
Работа: работает по профессии, работа устраивает, старается идти вверх по карьерной лестнице и возможно уже имеет подчинённых или было повышение, коллектив в основном женский. Может когда то подрабатывала каким то тренером по чему-либо.
Финансы: зарабатывает нормально, родители среднего уровня
Семья: в семье не одна, есть сестра. С родителями хорошие отношения, особенно с мамой. Возможно родители разведены, отец прилично зарабатывает, помогает семье. Она живёт с недавнего времени отдельно.
Личная жизнь: есть мужчина (довольно обеспеченный), но с ним всё как то непонятно, вроде серьёзно, а вроде и о замуже разговоров пока нет. Либо она уже за ним замужем, но детей пока нет. Ездили вместе отдыхать, есть общие интересы.
Друзья: есть одна-две подруги ещё со старых/студенческих времён, вообще с людьми не просто сходится, не просто им открывается, но другу всегда поможет.
Увлечения/интересы: какой то спорт, либо был, либо до сих пор занимается (что то типа пилатес, фитнес, гимнастика/аэробика, лёгкая атлетика, спортивные танцы, аквааэробика), путешествия, сериалы
Животные: если и есть, то какая то маленькая собачка, но скорее всего нет - некогда.
Еда/напитки/привычки: кафе/рестораны посещает и любит овощи. Не любит сладкое, больше солёное, сама умеет готовить. Не курит, пьёт коктейли, редко что то крепче. Не склонна к полноте, так что на диетах не сидит, но вообщем здорОво питается.
Стиль: хорошо одевается, просто, удобно, но со вкусом, не любит каблуки
Водит не так давно.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Mar 22 2011, 13:46)
Характер: довольно простая, хотя такой себя не считает. Неглупая, но и не слишком умная. Те кто её не знают, видят совсем не такой, какая она есть на самом деле. Самомнение у неё не низкое, хотя комплексы присутствуют. Может быть конфликтная, но только с очень близкими людьми, так вообще посторонним эмоции не показывает. Человек средней общительности, довольно лёгкая на подъём. Вообщем добрая, хотя стервозность тоже имеется. В споре всегда остаётся при своём мнении.
Учёба: в школе хорошистка была, легко давалась математика. В/О тоже нормально окончила, может что то связанное с педагогикой/преподаванием, может какая то компьютерная или офисная специальность (типа бухгалтера)
Работа: работает по профессии, работа устраивает, старается идти вверх по карьерной лестнице и возможно уже имеет подчинённых или было повышение, коллектив в основном женский. Может когда то подрабатывала каким то тренером по чему-либо.
Семья: в семье не одна, есть сестра. С родителями хорошие отношения, особенно с мамой. Возможно родители разведены, отец прилично зарабатывает, помогает семье. Она живёт с недавнего времени отдельно.
Личная жизнь: есть мужчина (довольно обеспеченный), но с ним всё как то непонятно, вроде серьёзно, а вроде и о замуже разговоров пока нет. Либо она уже за ним замужем, но детей пока нет. Ездили вместе отдыхать, есть общие интересы.
Друзья: есть одна-две подруги ещё со старых/студенческих времён, вообще с людьми не просто сходится, не просто им открывается, но другу всегда поможет.
Увлечения/интересы: какой то спорт, либо был, либо до сих пор занимается (что то типа пилатес, фитнес, гимнастика/аэробика, лёгкая атлетика, спортивные танцы, аквааэробика), путешествия, сериалы
Животные: если и есть, то какая то маленькая собачка, но скорее всего нет -  некогда.
Еда/напитки/привычки: кафе/рестораны посещает и любит овощи. Не любит сладкое, больше солёное, сама умеет готовить. Не курит, пьёт коктейли, редко что то крепче. Не склонна к полноте, так что на диетах не сидит, но вообщем здорОво питается.
Водит не так давно.

ее зовут Мария...на одной фотке ей 23, на другой 24. Близнецы.
по специальности менеджер по туризму, работает в отделе соцпрограмм. расти там к сожалению некуда.
МЧ когда были сделанны фотки не было, но появился очень быстро после фотки с трубочками. Собачка есть сестра моей собачки. они не маленькие... не готовит)
просто БРАВО flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 24 2011, 09:37)
QUOTE(*Васька* @ Mar 22 2011, 13:46)
Животные: если и есть, то какая то маленькая собачка, но скорее всего нет -  некогда.
Водит не так давно.

ее зовут Мария...на одной фотке ей 23, на другой 24. Близнецы.
по специальности менеджер по туризму, работает в отделе соцпрограмм. расти там к сожалению некуда.
МЧ когда были сделанны фотки не было, но появился очень быстро после фотки с трубочками. Собачка есть сестра моей собачки. они не маленькие... не готовит)
просто БРАВО flowers1.gif

спасибо shuffle.gif
но зря девчёнки не попробовали, я не так уж много угадала)
ну я прям не знаю, загадывать или нет, а то прям какая то тишь да гладь unsure.gif

Поделиться сообщением

ты написала ВСЁ...ну почти... мне кроме возраста МЧ и специальности добавить нечего...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 24 2011, 12:21)
ты написала ВСЁ...ну почти... мне кроме возраста МЧ и специальности добавить нечего...

блин какая тишь.. загадывать или у нас перерыв?))

Поделиться сообщением

Ну-с.... развлекусь smile.gif

Зовут Лида, Лера, Юля... что-то на Л и с Л
Худеет, отращивает волосы.
Есть вышка - финансы, быть может туризм.
Живет в мегаполисе, но любит море, пальмы и тепло. Вообще за то чтобы куда-нить уехать. Легко срывается с места и пакует чумуданы.
Любит больше кошек, чем собак.
Обидчивая, местами резковата. Не болтушка и не душа компании, но может выслушать.
Замужем. Важную роль в её жизни играет мама.
Любит сложные коктейли и овощи на пару smile.gif //интересно с чего я вдруг так решила smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, просыпаемся bb.gif

Поделиться сообщением

Лена,Света.Возраст 23-26.
ВО,сфера какая-то популярная. Может менеджент,или бухгалтер. Особо не заморачивалась при выборе ВУЗа и специальности. Училась средне, среди общей массы студентов не выделялась.Вряд ли работает,а если и работает,то не по специальности. Почему-то представляю ее в роли консультанта.
Есть МЧ,с которым в серьезных отношениях. Не стремится к лидерству,а напротив,любит чтобы ее защищали,оберегали от решения сложных проблем. Мне кажется,у нее был опыт отношений с девушкой.
Думаю,воспитывалась в неполной семье.
Есть 1-2 подруги. Не любит шумных компаний,вечеринок.
Девушка спокойная,уравновешенная, мягкая,нежная.Немного сентиментальна. Может расплакаться из-за мелочи. Ее легко ранить. Еще,она несколько закомплексована.Зациклена на своем внутреннем мире.
Любит читать художественную литературу.
К спорту тяги не имеет. Любит спокойную музыку.

Поделиться сообщением

Катюш, красивая девочка... rolleyes.gif но, чую, что ты её не любишь, судя по твоей фразе о губах biggrin2.gif brows.gif
Я пока посмотрю... отвыкла угадывать, да и не идёт инфа no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Mar 25 2011, 19:30)
Катюш, красивая девочка... rolleyes.gif  но, чую, что ты её не любишь, судя по твоей фразе о губах  biggrin2.gif  brows.gif
Я пока посмотрю... отвыкла угадывать, да и не идёт инфа  no.gif

нее, на самом деле это моя подруга детства biggrin2.gif
наши мамы дружат, но мы с ней оч разные, так то мы приятельствуем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу