+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

Ирина, Наталья, Татьяна, 28-32, воздушный или огненный знак зодиака.
Довольно активная и общительная девушка, легкая на подъем, бывает непредсказуемой и спонтанной. Иногда кажется что она не воспринимает ситуацию с должной серьезностью, легкомысленна. Холерик. У нее широкий круг общения, но задушевных подруг нет, врядли будет изливать душу другому человеку. В целом добрая, отзывчивая, веселая, но не без хитринки и доли эгоизма.
В школе училась неплохо, но усидчивостью не обладала. Возможно есть в/о, работает с цифрами, бумагами или может быть воспитателем или продавцом, ее работа подразумевает общество людей.
Замужем, в семье скрытый лидер, есть сын, а может быть еще и дочь. Живет в большой квартире или частном доме, любит комфорт. В нормальных отношениях с родителями, есть сестра.
Не курит, может выпить вина в компании друзей, умеет печь. Живет не в столице.

Поделиться сообщением

Ирина,Светлана. Возраст 24-27.
Есть ВО. Сфера гуманитарная.Может филолог. Ну что-то связанное с книгами,литературой.
Незамужем,может разведена. Думаю,у нее какие-то сложности с МЧ.
Девушка хозяйственная,любит порядок.Хорошо готовит. Может даже занимается каким-нибудь рукоделием. Может шьет одежду или вяжет.
У нее хорошие отношения с мамой,с детства как подруги,все ей всегда рассказывает.
Есть 2-3 подруги. Вообще девушка не очень-то компанейская. Предпочитает спокойный отдых,преимущественно дома.
Скрытная,не любит загружать своими проблемами,хотя сама всегда выслушает и даст дельный совет.
Думаю,с ней по жизни происходят какие-то недоразумения biggrin.gif Бывают такие люди.
И наверняка,у нее есь домашнее животное.

Поделиться сообщением

Лариса, Светлана, Елена.
Водный или земной зодиак. Возможно, дева.
Есть в/о. Возможно, педагогическое или бухучет. Или работает в одной из этих сфер.
В детстве/юности занималась спортом. В школе, я думаю участвовала в различных спортивных состязаниях.
В семье была не единственным ребенком. Был еще кто-то старше. Думаю, брат. Семья небогатая.
Родителями воспитывалась в строгости. В школе, думаю, были трудности со сверстниками.
Замужем точно была. Причем, вышла замуж довольно рано. Возможно и сейчас в браке. Есть дети. Причем, мне кажется сын.
По натуре своей она- неконфликтный, мягкий, спокойный человек. Довольно лояльная мать. Для чужих детей - просто душка. Ей тяжело кому-то что-то запрещать. Не амбициозна. Хорошо готовит. Вообще, она очень многое научилась делать потому, что так нужно. Т.е, умеет пересилить себя.
Ну что там еще.. не курит, из алкоголя - может выпить вина или грамууууусечку коньяка, если ничего другого нет.
А, и вот еще, у нее здорово отличаются друг от друга левая и правая половины лица. И хотя это нередкое явление, но мне кажется, указывает на некое противоречие (или дуализм), например:
боится многих вещей - пьяных, кладбищ ночью, мышей. Словом, ей присущи многие чисто женские страхи.
Тем не менее, если возникнет некий форсмажор и помочь ей будет некому - она и сама великолепно справится.
И еще мне кажется, она редко в жизни бывала по-настоящему счастлива.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Mar 14 2011, 17:30)
Имя: Лариса, Ирина, Анна, Мария (что то весеннее blink.gif )...
Знак зодиака: рыба, водолей (опять близко к весне) [скорее близко к воде  biggrin2.gif . Она Рак]
Возраст: 23-28 (25 скорее всего) [на этом фото ей 27, но сейчас 31 и она такая же  happy.gif ]
Рост: 162-168
Вес: 56-64 кг (до 60 кг скорее всего)
Характер: добрый, приятный человек, дружелюбный, приветливый, но не любит большие компании, разговарится наедине, хотя всё равно больше слушатель. [50/50]  Если же разговорчивая, то часто ляпает что то не к месту, может неудачно шутит.. Может бывать стеснительной, внушаемой, легко попадает под чьё то влияние. Сама по себе неконфликтна. [хооо, еще как конфликтна. fegh.gif Неконфликтна только с теми, кто ей нужен.] Не могу сказать, что очень умная, скорее наоборот - частенько тупит [золотая медалистка  angel_innocent.gif ]. Голос грубоват [только когда простывает  biggrin2.gif, но и не сильно высокий, не писклявый  yes.gif ]. В детстве была пацанистой, может и сейчас что то из детства осталось. Вообщем не очень женственная, походка или движения "деревянные", хотя старается выглядеть более женственной.
Учёба: училась в школе на 3-4, учёба давалась нелегко. В/о есть, может что то связанное с переводчиком, вообщем гуманитарий. В институте очень старалась концентрироваться на учёбе. Хотя может ей хотелось бы заниматься чем то ещё.
Работа: работает по профессии, в офисе, работа нормальная, претензий у неё особо к работе нет, но и особых восторгов она не вызывает. Работа как работа. Хотя она всё-таки хочет или уже стремится к чему то большему.. [стремится скорее не к большему, а к поиску себя в чему-нибудь другом] старается делать карьеру. [раньше хотела, сейчас уже нет]
Финансы: получает средненько, а то и ниже того, но на жизнь хватает. Родители небогаты совсем. [но и не бедные, средний класс]
Семья: в семье не одна (есть кто то старше, может сестра), родители вместе. Отец строговат [только толка от этого ноль  happy.gif ], мужиковат. Мама много работает, много заботится о детях [младшей в семье дочери  sleep.gif ]. Живёт с родителями.
Личная жизнь: часто бывала безответная любовь, часто в отношениях об неё вытирали ноги, сейчас никого нет [постоянного].
Друзья: подруг немного, те что есть над ней порой подшучивают или посмеиваются. Либо вообще одна подруга и та с детства. [есть несколько подруг, но она старается дружить больше с нужными или удобными людьми, чем для души. Много знакомых]
Увлечения/интересы: может какой то спорт (может в детстве даже серьёзно занималась).. чем то типа волейбола, атлетики. Рукоделие.
Животные: змей не боится. Любит лошадей, кошек. Дома есть кошка, может не одна. [Собака у нее есть личная.  А кошка у родителей осталась.]
Еда/напитки/привычки: может курила когда то, но бросила. Не курит. Пьёт редко. Любит вкусно поесть, хотя не толстеет, чего бы не съела.
Стиль: обычный, удобный, редко юбки или платья, чаще штаны (брюки, джинсы).
Прав нет. [Блин, не помню: она собиралась, но все-таки сдала ли... Кажется нет еще. По крайней мере машину не водит]

Вообще отгадывать непросто, потому что нижняя часть лица оч сильно отличается от верхней... unsure.gif [А это плохо?  unsure.gif ]

QUOTE(Сatling @ Mar 14 2011, 18:45)
Ирина, Наталья, Татьяна, 28-32, воздушный или огненный знак зодиака. [водный]
Довольно активная и общительная девушка, легкая на подъем, бывает непредсказуемой и спонтанной. Иногда кажется что она не воспринимает ситуацию с должной серьезностью, легкомысленна. Холерик. У нее широкий круг общения, но задушевных подруг нет, врядли будет изливать душу другому человеку. В целом добрая, отзывчивая, веселая, но не без хитринки и доли эгоизма.
В школе училась неплохо, но усидчивостью не обладала. Возможно есть в/о, работает с цифрами, бумагами или может быть воспитателем или продавцом, ее работа подразумевает общество людей. [50/50]
Замужем, в семье скрытый лидер, есть сын, а может быть еще и дочь. Живет в большой квартире или частном доме, любит комфорт. В нормальных отношениях с родителями, есть сестра. [и брат smile.gif]
Не курит, может выпить вина в компании друзей, умеет печь. Живет не в столице.

QUOTE(С~О~Л~Н~Ц~Е~ @ Mar 16 2011, 22:31)
Ирина,Светлана. Возраст 24-27.
Есть ВО. Сфера гуманитарная.Может филолог. Ну что-то связанное с книгами,литературой.
Незамужем,может разведена. Думаю,у нее какие-то сложности с МЧ.
Девушка хозяйственная,любит порядок.Хорошо готовит. Может даже занимается каким-нибудь рукоделием. Может шьет одежду или вяжет.
У нее хорошие отношения с мамой,с детства как подруги,все ей всегда рассказывает.
Есть 2-3 подруги. Вообще девушка не очень-то компанейская. Предпочитает спокойный отдых,преимущественно дома.
Скрытная,не любит загружать своими проблемами,хотя сама всегда выслушает и даст дельный совет.
Думаю,с ней по жизни происходят какие-то недоразумения biggrin.gif Бывают такие люди.
И наверняка,у нее есь домашнее животное.

QUOTE(truekoshka @ Mar 17 2011, 01:23)
Лариса, Светлана, Елена.
Водный [Рак  yes.gif ] или земной зодиак. Возможно, дева.
Есть в/о. Возможно, педагогическое или бухучет. Или работает в одной из этих сфер.
В детстве/юности занималась спортом. В школе, я думаю участвовала в различных спортивных состязаниях.
В семье была  [и есть  biggrin.gif ] не единственным ребенком. Был еще кто-то старше. Думаю, брат [в точку!  thumbsup.gif ]. Семья небогатая. [но и не бедная, средний класс]
Родителями воспитывалась в строгости. В школе, думаю, были трудности со сверстниками.
Замужем точно была. Причем, вышла замуж довольно рано. Возможно и сейчас в браке. Есть дети. Причем, мне кажется сын.
По натуре своей она- неконфликтный, мягкий, спокойный человек. Довольно лояльная мать. Для чужих детей - просто душка. Ей тяжело кому-то что-то запрещать. Не амбициозна. Хорошо готовит. Вообще, она очень многое научилась делать потому, что так нужно. Т.е, умеет пересилить себя.
Ну что там еще.. не курит, из алкоголя - может выпить вина или грамууууусечку коньяка, если ничего другого нет.
А, и вот еще, у нее здорово отличаются друг от друга левая и правая половины лица. И хотя это нередкое явление, но мне кажется, указывает на некое противоречие (или дуализм), например:
боится многих вещей - пьяных, кладбищ ночью, мышей. Словом, ей присущи многие чисто женские страхи.
Тем не менее, если возникнет некий форсмажор и помочь ей будет некому - она и сама великолепно справится.
И еще мне кажется, она редко в жизни бывала по-настоящему счастлива. [тоже в точку sad.gif]
Ой, какая лапусечка она у Вас получилась. biggrin2.gif Не, ну сама по себе она, конечно, спокойная, если не трогать, но вообще ей палец в рот не клади, откусит. fegh.gif
Про дуализм не очень поняла: с одной стороны боится клабдищ и пьяных (женские страхи), а с другой? cool.gif

Поделиться сообщением

Имя, как правильно угадала *Васька*, Анна. Возраст на фото - 27. По зн.зодиака - Рак.
Два высших, одно из них - История и право, хорошая юридическая подготовка, благодаря чему уже несколько лет работает в этой области. Сначала работала следователем (улыбнулась, когда прочитала про женские страхи biggrin.gif ; трупаки по ночам, присутствие при задержании в наркоманских притонах... fegh.gif После этого будешь через кладбище ночью ходить с легкостью Красной Шапочки через лес несущей бабушке пирожки biggrin2.gif ). Сейчас что-то вроде помощника прокурора (как-то так; никак не могу запомнить точно название blush2.gif ).
Знание законов наложило отпечаток и на характер - боже упаси с ней связаться! shutup.gif Посадит biggrin2.gif . До последнего будет доказывать свое, завалит доказательствами в свою пользу, независимо от того, насколько права или не права. Даже если соседей снизу зальет - докажет, что это они виноваты. biggrin2.gif
Очень умная и эрудированная, с прекрасным чувством юмора.
В семье - средняя дочь. Есть старший брат (truekoshka bigwink.gif ) и младшая сестра (Сatling yes.gif ). У всех ощутимая разница.
Родители месте. Никак не складываются отношения с отцом: любят друг друга, но все время ругаются.
Живет отдельно. Не замужем. Детей нет. С мужчинами не складывается: поклонники есть, и есть те, кто замуж предлагает, но ей все не нравятся. Типичная фраза по этому поводу: "Они меня все беееесят ranting_w.gif " Поэтому, с одной стороны, хочет создать семью. с другой - такого, какой бы "не бесил")) пока не встречает. Встречается, как она говорит, "для здоровья". biggrin2.gif
Но, при этом не принцесса ждущая счастья на белом коне. Вполне уверенно использует мужчин. Последний ремонт ей сделал, причем обставила так, что он это как бы сделал по своему желанию. fegh.gif
Как подруга - хорошая (С~О~Л~Н~Ц~Е~ отметила: "всегда выслушает и даст дельный совет"), но дружит преимущественно с людьми полезными и нужными. Если ты ей не нужен, может по полгода не появляться связи.
Готовить умеет великолепно, но сейчас не делает этого.
Есть собака. (Был кот, но остался в родителей).
Несмотря на усталость, следить за собой (фитнес, все дела). Хотя бывают периоды, когда забивает (но на внешности это не отражается).
Очень-очень любит свою квартирку, любит проводить там время в тишине. Но, если куда-то приглашают, может очень быстро собраться, потусить и обратно к себе в норку. happy.gif
Но "она редко в жизни бывала по-настоящему счастлива", как правильно заметила truekoshka.

Изменено пользователем Face-of-Beauty

Поделиться сообщением

просто, когда низ лица грубоват, а глаза такие нежные, глубокие... разрываешься блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

wallbash.gif Не туда посмотрела и нечаянно не так написала победителя. blushing.gif Надеюсь, конец предыдущего сообщения до редактирования никто не видел. blush2.gif

Я попыталась определить победителя математически путем соотношения количества общих смысловых единиц к правильно угаданным
с добавлением "коэффициента справедливости". biggrin.gif
Не знаю, правильно ли я насчитала blush2.gif , но получилось вот так:
*Васька* - 46% + 10% за объем biggrin.gif Итого: 56%)))
С~О~Л~Н~Ц~Е~ - 48%
Сatling - 46%
truekoshka - 39%

Победитель - *Васька*! flowers1.gif

Поделиться сообщением

ахах спасибо, новый способ определять победителя мне нра biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Получайте (опять я снимала biggrin2.gif ):

x_9b8b0f7b.jpg

Поделиться сообщением

*Васька*, это обычная съемка??? Не образ для журнала?
Ох, воздержусь от попыток угадать, потому что очень неестественная девушка. Много косметики, ломаная поза (как бы "на показ") и сложно понять лицо в таком ракурсе. shuffle.gif
Одно могу сказать точно: недостатка в сексе у нее нет. biggrin2.gif
И еще мне почему-то кажется, что рисунок - не ее. Угадала? huh.gif Не похожа она на художницу. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 17 2011, 11:51)
*Васька*, это обычная съемка??? Не образ для журнала?
Ох, воздержусь от попыток угадать, потому что очень неестественная девушка. Много косметики, ломаная поза (как бы "на показ") и сложно понять лицо в таком ракурсе.  shuffle.gif
Одно могу сказать точно: недостатка в сексе у нее нет.  biggrin2.gif
И еще мне почему-то кажется, что рисунок - не ее. Угадала? huh.gif Не похожа она на художницу.  biggrin.gif

рисунок и правда не её))
ну давайте ещё фотку попроще дам её же:

x_696e811e.jpg

Поделиться сообщением

lol.gif Она на всех своих фотках в одинаковой позе?)))))))) Школьные такие же? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Ладушки, попробую. rolleyes.gif

Имя: Карина, Алина, Нелли. Может быть даже использует псевдоним.
Знак зодиака: Дева, Лев, Скорпион.
Семья: вышла из обеспеченной семьи; привыкшая к дорогим и качественным вещам.
Образование: "для галочки", что-нибудь интересное, но не особо практичное. То есть не финансы, бухгалтерия, а что-нибудь гуманитарное (история, психология, литература) или иностранный язык. Я даже к языку больше склоняюсь.
Социальное положение: не замужем, временно встречается, но параллельно находится в активном поиске. Возможно, хочет замуж за иностранца (в смысле, не русского).
Характер: не восприимчива к критике, очень уверена в себе, считает себя красивой. Мне кажется, что она не стерва. Маленькая стервозность в жесткой конкурентной борьбе за лучших мужчин может присутствовать, но в целом от природы добрая девочка.
Работа: эээ... что-то сдается мне, что со школы она ориентирована не на карьеру и работу вообще, а на то, чтобы удачно выйти замуж. Если и работает, то кроме модели никаких идей в голову не приходит.
Другое: любит лошадей))), красивые вещи (типа дорогих автомобилей, бриллиантовых колье), "дорогих" мужчин (привыкших к шикарному образу жизни), всячески стремится к этому. Максималистка, на компромиссы не согласна.
Может без проблем согласиться на разовый секс (не то, чтобы простихоспади brows.gif , но "одноразовые" ночи в норме вещей yes.gif ).
Требовательная к себе и к окружающим.

Поделиться сообщением

оставь до вечера, плиз...
на работе глядеть не удобно

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Mar 18 2011, 11:17)
и чего все уснули? sad.gif
Ага, я тоже злорадостно потирая ладошки, думаю: небось буду победителем из-за отсутствия других участников. fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 18 2011, 11:37)
QUOTE(*Васька* @ Mar 18 2011, 11:17)
и чего все уснули? sad.gif
Ага, я тоже злорадостно потирая ладошки, думаю: небось буду победителем из-за отсутствия других участников. fegh.gif biggrin2.gif

ахаха biggrin.gif
у тебя и так большой потенциал bb.gif

Поделиться сообщением

Сложно, но попытаюсь
Имя не оч распостраненное, может быть Вероника, Илона, Кристина, 22-25 лет, Дева, Близецы, Стрелец.
Холерик, любит быть в центре внимания, разговорчивая, предпочитает говорить нежели слушать. Знает себе цену, в обиду себя не даст. В ее компании преобладает женский пол, в отношениях с мужчинами довольно капризна и переборчива.
В школе училась неплохо, но без особого рвения, обладает гуманитарным складом ума, есть творческие проявления. Есть в/о или в процессе, может что-то всвязанное с лингвистикой, психологией, хотела бы заниматься дизайном, модельерством, визажем. Кажется она еще четко не определилась с целями в жизни.
Любимая дочь у родителей, возможно в семье единственный ребенок, которого лелеют и опекают, хотя стремится к самостоятельтности. Многим в своей жизни обязана родителям.
Не замужем, ищет самого-самого, ибо считает что достойна лучшего. Для галочки имеется ухажер.
Любит шопинг, комфорт, удовольствия, ухаживать за собой. Питает слабость к красивому нижнему белью и парфюмам. Любит танцевать, мартини, иногда курит. Ей нравится путешествовать на авто, любит море и кошек.

Поделиться сообщением

Попробую bb.gif

Катя,Настя. Возраст:21-25
ВО или НВ. Сфера творческая какая-то. Может дизайнер. Может подрабатывает моделью.
Очень любит себя,любит за собой ухаживать.Покупать дорогую одежду,косметику. Ходить по всяким салонам. Следит за модой.
Вообще,думаю,первое впечатление о ней у людей всегда складывается неверное. Она на самом деле в общении девушка простая,добрая и веселая. Может иногда повредничать,бывает капризной. Но это скорее ее желание казаться такой.
Ее окружает много мужчин. Есть МЧ,но не замужем.
Подруг немного совсем.Может есть 1-2 с детства,которые знают ее на самом деле. А вообще,девушки ее не очень-то и любят.
Еще,у нее наверняка очень хорошие отношения с бабушкой,она ее очень любит.
Ну как-то так shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кристина, Елизавета, Анастасия, Маргарита... какое то красивое имя... возможно больше 8 букв...
до 25, воздушный или водный знак.
в/о, н/в. учится на какую-т модную специальность: маркетолог, дизайнер, управленец.
есть творческая жилка. хорошо танцует, любит фотографироваться. работает, возможно не по специальности.
пользуется популярностью у противоположного пола, и в связи с эти умеет ими крутить.
есть какие то отношения. возможно даже живет с мальчиком или остается несколько ночей в неделю или он у нее. но пока не совсем ее вариант.
любимый ребенок в семье, разбалованная. есть или было домашнее животное.
любит хорошую одежду, белье и украшения. обожает сумочки и хорошие духи, постоянного аромата нет. несколько разных запахов.
любит хороший алкоголь, хотя пьет не часто, возможно курит сигареты или кальян.
сама по себе девушка-кокетка. любит себя очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 17 2011, 14:00)
Одно могу сказать точно: недостатка в сексе у нее нет.  biggrin2.gif
И еще мне почему-то кажется, что рисунок - не ее.
Угадала? huh.gif Не похожа она на художницу.  biggrin.gif
На художницу не похожа, но она увлекается как раз этим делом и неплохо рисует))

Имя: Карина, Алина, Нелли. Может быть даже использует псевдоним.
Знак зодиака: Дева, Лев, Скорпион.
Семья: вышла из обеспеченной семьи; привыкшая к дорогим и качественным вещам.
Образование: "для галочки", что-нибудь интересное, но не особо практичное. То есть не финансы, бухгалтерия, а что-нибудь гуманитарное (история, психология, литература) или иностранный язык. Я даже к языку больше склоняюсь. Язык имеется и ни один, но это не профессия)).
Социальное положение: не замужем, временно встречается, но параллельно находится в активном поиске. Она как раз когда встречается,всегда как в последний раз - любофь на век :lol: Возможно, хочет замуж за иностранца (в смысле, не русского). Да, постоянно с киприотами шарится, хотя сколько раз они об неё ноги вытирали((
Характер: не восприимчива к критике, очень уверена в себе, считает себя красивой. Мне кажется, что она не стерва. Маленькая стервозность в жесткой конкурентной борьбе за лучших мужчин может присутствовать, но в целом от природы добрая  девочка.
Работа: эээ... что-то сдается мне, что со школы она ориентирована не на карьеру и работу вообще, а на то, чтобы удачно выйти замуж. Если и работает, то кроме модели никаких идей в голову не приходит. Не-не-не, вот в чём в чём - а пашет она как лошадь и помимо модели ещё и танцовщица bb.gif
Другое: любит лошадей))), не знаю насчёт лошадей)) красивые вещи (типа дорогих автомобилей, бриллиантовых колье), "дорогих" мужчин (привыкших к шикарному образу жизни), ну а кто их не любит biggrin2.gif всячески стремится к этому. Максималистка где то да)), на компромиссы не согласна.
Может без проблем согласиться на разовый секс (не то, чтобы простихоспади  brows.gif , но "одноразовые" ночи в норме вещей  yes.gif ).
Требовательная к себе и к окружающим.

Неплохо, умница flowers1.gif

QUOTE(Сatling @ Mar 19 2011, 14:24)
Имя не оч распостраненное, может быть Вероника, Илона, Кристина, 22-25 лет, Дева, Близецы, Стрелец.
Холерик, любит быть в центре внимания, разговорчивая, предпочитает говорить нежели слушать. Знает себе цену, в обиду себя не даст. В ее компании преобладает женский пол, в отношениях с мужчинами довольно капризна и переборчива.
В школе училась неплохо, но без особого рвения, обладает гуманитарным складом ума, есть творческие проявления. Есть в/о или в процессе, может что-то всвязанное с лингвистикой, психологией, хотела бы заниматься дизайном, модельерством, визажем. Кажется она еще четко не определилась с целями в жизни.
Любимая дочь у родителей, возможно в семье единственный ребенок, которого лелеют и опекают, хотя стремится к самостоятельтности. Многим в своей жизни обязана родителям.
Не замужем, ищет самого-самого, ибо считает что достойна лучшего. Для галочки имеется ухажер.
Любит шопинг, комфорт, удовольствия, ухаживать за собой. Питает слабость к красивому нижнему белью и парфюмам. Любит танцевать, мартини, иногда курит. Ей нравится путешествовать на авто, любит море
и кошек.

Вот про цели, и дизайн, и в/о здорово bb.gif

QUOTE(С~О~Л~Н~Ц~Е~ @ Mar 19 2011, 17:57)
Попробую bb.gif

Катя,Настя. Возраст:21-25
ВО или НВ. Сфера творческая какая-то. Может дизайнер. Может подрабатывает моделью.
Очень любит себя,любит за собой ухаживать.Покупать дорогую одежду,косметику. Ходить по всяким салонам. Следит за модой.
Вообще,думаю,первое впечатление о ней у людей всегда складывается неверное. Она на самом деле в общении девушка простая,добрая и веселая. Может иногда повредничать,бывает капризной. Но это скорее ее желание казаться такой.
Ее окружает много мужчин. Есть МЧ,но не замужем.
Подруг немного совсем.Может есть 1-2
с детства,которые знают ее на самом деле. А вообще,девушки ее не очень-то и любят.
Еще,у нее наверняка очень хорошие отношения с бабушкой
,она ее очень любит.
Ну как-то так shuffle.gif

thumbsup.gif thumbsup.gif

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 20 2011, 20:42)
Кристина, Елизавета, Анастасия, Маргарита... какое то красивое имя... возможно больше 8 букв...
до 25, воздушный или водный знак.
в/о, н/в. учится на какую-т модную специальность: маркетолог, дизайнер, управленец.
есть творческая жилка. хорошо танцует, любит фотографироваться. работает, возможно не по специальности.
пользуется популярностью у противоположного пола,
и в связи с эти умеет ими крутить.
есть какие то отношения. возможно даже живет с мальчиком или остается несколько ночей в неделю или он у нее. но пока не совсем ее вариант.
любимый ребенок в семье, разбалованная. есть или было домашнее животное.
любит хорошую одежду, белье и украшения. обожает сумочки и хорошие духи, постоянного аромата нет. несколько разных запахов.
любит хороший алкоголь, хотя пьет не часто, возможно курит сигареты или кальян.
сама по себе девушка-кокетка.
любит себя очень.

И про танцы, и про образование, и про знак thumbsup.gif thumbsup.gif

Ну что ж, имя никто не угадал, оно простейшее - Аня yes.gif . Знак водолей, ей 21 только исполнилось bigwink.gif
Зато все справились с образованием: один диплом дизайнера, второй скоро будет бизнес администрейшен (управленец, маркетолог). С творчеством связана: рисует. Подрабатывает моделью и профессиональной танцовщицей. Пашет как лошадка, ни на кого в этой жизни не надеется - мама умерла давно, отец ушёл из семьи, она осталась с тётей и братом, с 14 лет предоставлена сама себе и тут парадокс - девочка до ужаса добрая, милая, простая, мягкая, все мужики ей пользуются, в отношениях просто лох - всех идеализирует, а об неё ноги вытирают, а в работе как танк - будет до изнеможения работать и своего добиваться thumbsup.gif
Вообщем очень приятный человечек yes.gif

Справились все хорошо, но первое место отдам влюблённой в ветер thumbsup.gif flowers1.gif , так как только она заметила главную деятельность девушки - танцы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу