+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 5 2011, 00:18)
*Васька*,  с днем рождения user posted image

Присоединяюсь! Всех благ! smile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Mar 5 2011, 18:33)

И я! И я тоже поздравляю, *Васька*!!! biggrin.gif

[center]user posted image[/center]

Поделиться сообщением

Что-то темка опустела shuffle.gif
Продолжим? wink.gif

15496.JPG

Поделиться сообщением

Живет в Европе.
Свободная духом.
Цепкая.
По характеру больше мужских качеств: целеустремленная, нацеленная на достижение, на результат, а не процесс. Соперницу размажет по стенке, как нефиг делать.
Холерик.
Любит спорт, активность, движение. Много путешествует.
22 года, не замужем.
Наверно, Дева, по зн.зодиака.

Поделиться сообщением

Face-of-Beauty, что-то вы лениво написали biggrin.gif А насчет имени, профессии какие-то предположения есть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сatling, оставьте до завтра...я завтра напишу

Поделиться сообщением

Ира,Ангелина. Возраст-20-23.
Возможно,у нее есть кличка,отражающая особенности ее характера.
Незамужем,находится в активном поиске. Часто меняет партнеров,с которыми имеет непродолжительные отношения.
В процессе получения образования.Может дизайнер,косметолог. Учится с переменным успехом. В школе училась средне,сидела на задних партах biggrin.gif Преподы ее любят.
Родилась с обеспеченной семье,никогда себе ни в чем не отказывала. Родители в разводе,а сама живет отдельно.
Водит машину. Любит путешествовать,гулять под дождем(с симпатичным мальчиком rolleyes.gif ),романтичная. Любит ходить по ресторанам,кафешкам,тусовки. У нее нет близких подруг,а есть большая компания,в которой она любит проводить время,возможно,есть друг-мужчина.
Вообще,девушка очень веселая, позитивная,эмоциональная,не боится экспериментировать,открыта для всего нового.
Она,мне кажется,не очень надежная,может подставить. Очень упрямая,свободолюбивая.
Не курит, может употребляет алкогольные коктейли.
Не очень хозяйственная,не любит готовить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Mar 10 2011, 17:30)
Face-of-Beauty, что-то вы лениво написали biggrin.gif А насчет имени, профессии какие-то предположения есть?  shuffle.gif

Ну это то, что я увидела. Остальное уже фантазия получится.
Работа - что-то очень активное, возможно в сфере интертеймента. Или может быть спорт.
Имя - Милена.)) Не типичное русское современное (типа Лены, Кати, Оли и пр.)

Поделиться сообщением

Ольга, Мария, Наталья, Дарья... простое имя... но есть категория людей которая зовет ее по фамилии или кличке или нику... не по имени в общем...
до 27, земной знак....
есть мужчина, МЧ или муж.. были отношения в которых страдала...
в/о или н/в, какая то творческая специальность... гример, дизайнер, стилист.
Общительная, активная, редко кто-то может увидеть ее грустной, не потому что она веселая пофигистка, а потому что старается не показывать негативных эмоций.
любит хорошую дорогую одежду. хорошие рестораны и салоны красоты. любит комфорт и дорогие вещи вообще.
любит ходить по магазинам покупать одежду и какие то интересные вещи.
умеет готовить салатики. какие-то простые блюда...
любит путешествовать, особенно море... с морем связана какая то романтичная историю у нее...
любит рыбу, фрукты и хорошее вино...
еще мороженое любит с орешками...

Поделиться сообщением

Сatling, вы с этой девушкой похожи.Есть предположение,что это ваша сестра shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 5 2011, 19:37)
QUOTE(Сatling @ Mar 5 2011, 18:33)

И я! И я тоже поздравляю, *Васька*!!! biggrin.gif

[center]user posted image[/center]

ой спасибо девочки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
так приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
меня тут опять забанили за офф no.gif
какое то предвзятое отношение у модератора того раздела unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Mar 4 2011, 15:48)
Полное фиаско wacko.gif Сложный экземпляр попался  happy.gif

я глянула у Ксюшки в жж фотки - он вообще по-другому выглядит blink.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Mar 12 2011, 11:09)

ой спасибо девочки flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
так приятно!!!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif

в ЕП ? я регулярно получаю там проценты...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 12 2011, 12:03)
QUOTE(*Васька* @ Mar 12 2011, 11:09)

ой спасибо девочки flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
так приятно!!!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif

в ЕП ? я регулярно получаю там проценты...

ну а где ж ещё biggrin2.gif
значит не я одна такая "везучая" no.gif

Поделиться сообщением

Давайте играть дальше? Уже три дня прошло. Сatling, сдавайтесь.)))

Поделиться сообщением

Сдаюсь biggrin2.gif
Девушку зовут Лиля, 26 лет, Лев
Работает стилистом, визажистом, гримером, закончила вуз по этому же профилю, стажировалась во Франции. Очень целеустремленный и творческий человек. Довольно серьезна, строга, смелая, круг общения выбирает тщательно. В школе училась хорошо. Не замужем, живет в ГБ, в отношениях стабильна. Очень любит путешествовать, особенно горы, катание на лыжах и сноуборде. Есть сестра (но не я smile.gif), с обеспеченной семьи. Курит. Водит авто, любит животных, есть собака.

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 10 2011, 14:47)
Живет в Европе. Свободная духом.Цепкая.По характеру больше мужских качеств: целеустремленная, нацеленная на достижение, на результат, а не процесс. Соперницу размажет по стенке, как нефиг делать.Холерик.Любит спорт, активность, движение. Много путешествует.22 года, не замужем.
Наверно, Дева, по зн.зодиака.

QUOTE(С~О~Л~Н~Ц~Е~ @ Mar 11 2011, 00:03)
Ира,Ангелина. Возраст-20-23.
Возможно,у нее есть кличка,отражающая особенности ее характера.
Незамужем,находится в активном поиске. Часто меняет партнеров,с которыми имеет непродолжительные отношения.
В процессе получения образования.Может дизайнер,косметолог. Учится с переменным успехом. В школе училась средне,сидела на задних партах biggrin.gif Преподы ее любят.
Родилась с обеспеченной семье,никогда себе ни в чем не отказывала. Родители в разводе,а сама живет отдельно.
Водит машину. Любит путешествовать,гулять под дождем(с симпатичным мальчиком rolleyes.gif ),романтичная. Любит ходить по ресторанам,кафешкам,тусовки. У нее нет близких подруг,а есть большая компания,в которой она любит проводить время,возможно,есть друг-мужчина.Вообще,девушка очень веселая, позитивная,эмоциональная,не боится экспериментировать,открыта для всего нового.Она,мне кажется,не очень надежная,может подставить. Очень упрямая,свободолюбивая.
Не курит, может употребляет алкогольные коктейли.
Не очень хозяйственная,не любит готовить.

QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 11 2011, 16:19)
QUOTE(Сatling @ Mar 10 2011, 17:30)
Face-of-Beauty, что-то вы лениво написали biggrin.gif А насчет имени, профессии какие-то предположения есть?  shuffle.gif

Ну это то, что я увидела. Остальное уже фантазия получится.
Работа - что-то очень активное, возможно в сфере интертеймента. Или может быть спорт.
Имя - Милена.)) Не типичное русское современное (типа Лены, Кати, Оли и пр.)

QUOTE(влюбленная в ветер @ Mar 11 2011, 18:46)
Ольга, Мария, Наталья, Дарья... простое имя... но есть категория людей которая зовет ее по фамилии или кличке или нику... не по имени в общем...
до 27, земной знак....
есть мужчина, МЧ или муж.. были отношения в которых страдала...
в/о или н/в, какая то творческая специальность... гример, дизайнер, стилист.Общительная, активная, редко кто-то может увидеть ее грустной, не потому что она веселая пофигистка, а потому что старается не показывать негативных эмоций.любит хорошую дорогую одежду. хорошие рестораны и салоны красоты. любит комфорт и дорогие вещи вообще.
любит ходить по магазинам покупать одежду и какие то интересные вещи.
умеет готовить салатики. какие-то простые блюда...
любит путешествовать,
особенно море... с морем связана какая то романтичная историю у нее...
любит рыбу, фрукты и хорошее вино...
еще мороженое любит
с орешками...

Затрудняюсь с выбором победителя, каждая в чем-то попала в точку .... mellow.gif ...... Пусть будет ничья flowers1.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Mar 14 2011, 12:01)
QUOTE(Face-of-Beauty @ Mar 10 2011, 14:47)
Соперницу размажет по стенке, как нефиг делать.

Вот! ВОТ! Я ж чувствую, что от таких подальше держаться надо! biggrin2.gif Это мой инстинкт самосохранения подсказывал, когда печатала.)))) Боже упаси случайно понравиться ее МЧ, потом проблем не оберешься... shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пока никого нет, можно я самовольно нагло захвачу место победителя? king.gif blush2.gif shuffle.gif

Вот:

убрала Изменено пользователем Face-of-Beauty

Поделиться сообщением

Имя: Лариса, Ирина, Анна, Мария (что то весеннее blink.gif )...
Знак зодиака: рыба, водолей (опять близко к весне)
Рост: 162-168
Вес: 56-64 кг (до 60 кг скорее всего)
Характер: добрый, приятный человек, дружелюбный, приветливый, но не любит большие компании, разговарится наедине, хотя всё равно больше слушатель. Если же разговорчивая, то часто ляпает что то не к месту, может неудачно шутит.. Может бывать стеснительной, внушаемой, легко попадает под чьё то влияние. Сама по себе неконфликтна. Не могу сказать, что очень умная, скорее наоборот - частенько тупит. Голос грубоват. В детстве была пацанистой, может и сейчас что то из детства осталось. Вообщем не очень женственная, походка или движения "деревянные", хотя старается выглядеть более женственной.
Учёба: училась в школе на 3-4, учёба давалась нелегко. В/о есть, может что то связанное с переводчиком, вообщем гуманитарий. В институте очень старалась концентрироваться на учёбе. Хотя может ей хотелось бы заниматься чем то ещё.
Работа: работает по профессии, в офисе, работа нормальная, претензий у неё особо к работе нет, но и особых восторгов она не вызывает. Работа как работа. Хотя она всё-таки хочет или уже стремится к чему то большему.. старается делать карьеру.
Финансы: получает средненько, а то и ниже того, но на жизнь хватает. Родители небогаты совсем.
Семья: в семье не одна (есть кто то старше, может сестра), родители вместе. Отец строговат, мужиковат. Мама много работает, много заботится о детях. Живёт с родителями.
Личная жизнь: часто бывала безответная любовь, часто в отношениях об неё вытирали ноги, сейчас никого нет.
Друзья: подруг немного, те что есть над ней порой подшучивают или посмеиваются. Либо вообще одна подруга и та с детства.
Увлечения/интересы: может какой то спорт (может в детстве даже серьёзно занималась).. чем то типа волейбола, атлетики. Рукоделие.
Животные: змей не боится. Любит лошадей, кошек. Дома есть кошка, может не одна.
Еда/напитки/привычки: может курила когда то, но бросила. Не курит. Пьёт редко. Любит вкусно поесть, хотя не толстеет, чего бы не съела.
Стиль: обычный, удобный, редко юбки или платья, чаще штаны (брюки, джинсы).
Прав нет.

Вообще отгадывать непросто, потому что нижняя часть лица оч сильно отличается от верхней... unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу