+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

приятно выигрывать blush2.gif симпатичная мама...

так как я на работе передаю право желающим...

открой тайну, что за кисточка? fegh.gif

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер, поздравляю flowers1.gif
Жаль,что у меня не было возможности отгадать dry.gif
Ну ничего,жду следующее фото sla.gif
Васька ,ваша мама просто прекрасно выглядит!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Солнце и влюблённая в ветер спасибо девочки, оч приятно baby.gif
влюблённая в ветер это скорее всего такая ручка - чек от карточки подписывала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Feb 28 2011, 12:14)
Ну что, знакомьтесь, моя мама biggrin2.gif ,
Опаньки! blink.gif blush2.gif biggrin.gif
Здрасьте-здасьте!)))
*Васька*, а она тоже астрологией увлекается?

никто возраст конечно же не угадал, но это и в жизни сложно сделать, сейчас ей 47, на фото 45 biggrin.gif
Шикарнейше выглядит!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

мои родители 25 лет вместе, а до сих пор не женаты biggrin2.gif.
Почему???

Влюблённая в ветер, поздравляю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(С~О~Л~Н~Ц~Е~ @ Feb 28 2011, 12:49)
Жаль,что у меня не было возможности отгадать dry.gif
Ну ничего,жду следующее фото sla.gif 

Так Влюбленная в ветер написала же: "так как я на работе передаю право желающим..."
С~О~Л~Н~Ц~Е~, загадывайте! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Feb 28 2011, 12:42)
QUOTE(*Васька* @ Feb 28 2011, 12:14)
Ну что, знакомьтесь, моя мама biggrin2.gif ,
Опаньки! blink.gif blush2.gif biggrin.gif
Здрасьте-здасьте!)))
*Васька*, а она тоже астрологией увлекается?

никто возраст конечно же не угадал, но это и в жизни сложно сделать, сейчас ей 47, на фото 45 biggrin.gif
Шикарнейше выглядит!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

мои родители 25 лет вместе, а до сих пор не женаты biggrin2.gif.
Почему???

Влюблённая в ветер, поздравляю! flowers1.gif

не, не, не, это я помешенная на этой теме, кстати, если чего интересно - обращайся, могу подсказать bigwink.gif
спасибо flowers1.gif
а не женаты потому что давным давно мама оч хотела за папу замуж, а он свалил в дальнее плаванье к Антарктиде (на флоте служил), оставив их отношения на стадии "не серьёзно", тогда мама выскочила замуж за своего одноклассника, который её боготворил и готов был горы золотые свернуть, но она его не любила. Папа из плаванья вернулся и тут взыграло чувство собственничества, маму вернул, она развелась, и была готова замуж выйти за папу, а он такой: ну извини, я пока не готов, давай просто вместе жить.. Так и жили несколько лет, пока папа не сделал предложение, а мама помня о его тогдашнем отказе, решили в ответку сказать нет.. так и не поженились laugh.gif но больше никогда не расставались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, ничего себе какая история! Спасибо за ответ! smile.gif
А по поводу "обращаться, если что-то интересует" - спасибо, что предложила. wink_kiss.gif Я потом в личку напишу. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Feb 28 2011, 13:13)
*Васька*, ничего себе какая история! Спасибо за ответ! smile.gif
А по поводу "обращаться, если что-то интересует"  - спасибо, что предложила.  wink_kiss.gif  Я потом в личку напишу. hi.gif

договорились flowers1.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, хорошенькая мамочка такая rolleyes.gif thumbsup.gif

влюбленная в ветер, поздравляю с победой! flowers1.gif

Поделиться сообщением

спасибо за поздравления blush2.gif

ну фто никто не загадывает?

Поделиться сообщением

Музыкальный слух.
В детстве, наверняка, его дразнили. smile.gif

Возраст -28-32.
НЕ консерватор.
Есть кавказская кровь.
Ревнивый. Оооочень. Собственник по натуре.
Самоуверенный.
Мстительный, обиду не простит.
Хитрый.
Обладает харизмой.
Любит шикарных женщин, ценит женскую красоту (кк бы гурман в плане женщин).
Занимается физической активностью и может быть какими-нибудь восточными практиками.
По жизни успешный, умеет зарабатывать, легко находит для этого возможности.
Из семьи долгожителей.

Поделиться сообщением

Александр, Алексей, Игорь, Николай
30-33
Водолей, Лев, Скорпион
Где- то далеко в родне присутствуют азиаты, арабы. Восточная кровь.
Но это не близкая родня.
В\О есть. Но незнаю какое, возможно экономика или юридический. Даже вот вижу его в форме. Военный или милиция. Может быть даже у него есть собственный бизнес.
Самоуверенный, сам себе на уме, властный. Не без ехидства в характере.
Женат, есть ребенок или даже 2.
Любит спорт, занимается в тренажерном зале.
Бабник, любит женщин и они отвечают ему взаимностью. Любит глазами. Нравиться все красивое.
Не зациклен на своей внешности. Но аккуратный.
Любит хорошо развлечься, гостеприимен.

Поделиться сообщением

Ой , Чебурашка)))

Андрей.
Лет 30-32.
Близнецы.

У него "женская" профессия, или учился в очень женском коллективе.
То есть на работе много женщин.

У него есть несколько явных тараканов , на которых он настаивает. Вроде "мы с Тамарой ходим парой", то есть свою вторую половину с упорством маньяка будет тягать даже на футбол, который любит.
Еще небось ярый противник алкоголя и курения. Особо этого среди женского населения.

Думаю, что у него есть проблемы с тактом, частенько закрыть рот стоило на 5 минут раньше , чем он это сделал.

А так...очень добрый, любит детей , возится с ними.

Много копается в машине.

Поделиться сообщением

Андрей, Юрий, Александр, 32-35, воздух или огонь.
Молодой человек довольно спокоен, немногословен, на контакт с малознакомыми людьми идет осторожно, недоверчив. Имеет свое мнение на все, но всем его не высказывает, иногда сложно угадать о чем он думает, что планирует, так как довольно скрыт и замкнут. Послушает, но сделает по-своему, упрям, вспыльчив. Присутствует некая неуверенность в себе.
В школе учился средне, насчет в/о не уверена, но как бы ни было по специальности не работает. Его работа возможно связана со спортом, автобизнесом или строительством, работа последовательная, требующая сосредоточения и аналитического мышления. Доход средний.
С родителями отношения сдержанные, особенно с отцом. Был трудным подростком. Любит быть самостоятельным во всем и не любит чтоб им руководили. Круг друзей ограниченный, проверенный, в основном мужской. В целом на него можно положиться, исполнительный. В душе добрый.
Не женат, сейчас в отношениях, но в любви ему не особо везет. Была в жизни девушка, которая оставила след в его душе, вспоминает ее до сих пор. Ревнивый.
Уважает спорт, нормально относится к животным. Курить бросил или курит умеренно, может выпить в кругу друзей. Служил в армии. Авто своего нет, но хотел бы. Живет в небольшом городе.

Поделиться сообщением

подождите меня, я завтра утром отпишусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Mar 1 2011, 23:20)
подождите меня, я завтра утром отпишусь biggrin2.gif

ждемс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Имя: Николай, Артур, Денис (Демис), может какое то нерусское имя
Знак зодиака: скорпион, овен, рак
Рост: 180-188
Кавказская какая то примесь в крови.
Характер: брутальный, мужественный, храбрый, упёртый, жёсткий и даже где то жестокий, немного безбашенный, с большой буквы Мужик, всё по понятиям, внутри конечно добрый, нежный, мягкий, ранимый, неглуп, много житейского опыта, своё мнение, чужое воспринимает с трудом, либо молча, редко кому то что то доказывает, никогда не оправдывается, советы даёт неоспариваемые, довольно честен и сильное чувство справедливости. Вообще человек тяжёлый, в детстве наверняка был хулиганом, можно и сейчас промышляет нечестными делишками. Не болтушка, про себя много не рассказывает. Какой то дефект речи.
Учёба: в школе был двоечник-троечник, хотя мозги то есть, мог бы и неплохо учиться, но важнее была тусня, друзья. Сидел на задних партах. В/о либо техническое, либо нет вообще, решил что ему без надобности и пошёл в армию, потому что всегда хотел туда пойти, может служил в горячих точках. Сейчас может хочет как раз заняться образованием.
Работа: работает, хотя не самый трудолюбивый человек. Работал каким-нибудь охранником, личным водителем, либо что-то связанное с "крышами" (бандитами). Сейчас посерьёзнее работа: что то с авто, строительство.
Финансы: получает прилично, есть какие то сторонние тайные заработки, помимо работы.
Семья: среднего достатка, отец очень строгий, возможно бил в детстве. В семье не один, есть кто то младше. Родители вместе, но много конфликтуют. Кто то из родителей возможно пьёт. Живёт отдельно. Мама очень мягкий человек.
Личная жизнь: нравятся красивые, откровенно одетые девушки с красивой стройной фигурой, причём в отношениях такой девушке открыто наряжаться не позволит, вообще очень ревнив, страстен, любит контроллировать свою даму, в сексе считает себя чем то супер-пупер, ему наверняка изменяли, потому что не тех выбирал, немного шалавистых девушек. Сейчас девушки нет, но кто то нравится, возможно этот кто то его подруга. Может был женат. Очень хочет сына.
Друзья: его многие боятся и уважают, ведь в разборках он участвовал ни раз. Дружат пацаны по понятиям. Есть довольно близкие друзья и приятели, которые между собой не знакомы. Ну основных друзей 1-2. Есть подруга.
Увлечения/интересы: спорт, очень любит спорт. Не знаю занимается ли, но наверняка любит единоборства, борьбу, бокс. Разбирается в машинах. Не читает.
Животные: любит больших собак, особенно бойцовских или немецких овчарок. Но дома у родителей кошка. Любит змей, пауков.
Музыка: русский реп, типа Касты.
Еда/напитки/привычки: курил, сейчас не курит, всё-таки старается за здоровьем следить, не пьёт, ну или по праздникам, хотя раньше пил, любит мясо.
Стиль: любит дорогие, брендовые шмотки, дорогую обувь, часы, даже любит немного понтоваться, хочет конечно же разбогатеть, может не самым честным путём. А так в основном стиль спортивный.
Есть права, водит простую, но прокаченную машину.

Поделиться сообщением

*Васька*, ну ничего себе blink.gif biggrin.gif После такого подробного описания уже стыдно что-то калякать даже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Mar 2 2011, 13:42)
*Васька*, ну ничего себе blink.gif  biggrin.gif После такого подробного описания уже стыдно что-то калякать даже biggrin2.gif

да я просто люблю пофантазировать, но процентов 50% обычно совпадает, так что как раз пишите - по мне так лучше коротко, но метко, а я так не умею no.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, давай на "Ты"? wink.gif мы с тобой во взаимных френдах в жж yes.gif

Раньше очень любила эту игру, но весь навык растеряла =)
Про этого парня ничего не смогу написать no.gif в голову не идет biggrin.gif подожду следующего кандидата yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0