+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

La carogna почему? rolleyes.gif
Чего все его так не взлюбили то?? huh.gif
Ладно, тогда продолжим, раз больше нет желающих unsure.gif
QUOTE(Сatling @ Feb 16 2011, 19:09)
Кажись девушка не русская, поэтому с именем затрудняюсь. Может быть Мадина или что-то с окончанием -ко, -то. 24-27 лет, родилась весной.
Уравновешенная, рассудительная девушка, флегматик или сангвиник. Имеет свою точку зрения, но навязываться не любит, предпочитает промолчать, чем спорить. Добрая, но характер твердый. Любит общение с интересными людьми, особенно что касается ее профессии. Творческая личность, возможно она дизайнер, художественный руководитель, оформитель, а может быть певица или администратор ресторана или салона. Наверное, хорошо рисует. Работа ее не подразумевает сидение на месте, она находится среди людей. Думает об открытии собственного дела.
В личной жизни довольно переборчива, не отдаст свое сердце кому попало, ей нужен рядом сильный и уверенный в себе мужчина, умный, заботливый. С таковым отношения сейчас имеются, возможно скоро выйдет замуж. Детей нет.
Из правильной семьи, поддерживает хорошие отношения с родителями, хотя видится с ними редко. Может быть есть сестра с небольшой разницей в возрасте.
Ей нравится ухаживать за собой, своим телом, любит парфюмы, украшения. Очень любит цветы, почему-то она видится среди цветов. Любит искусство, кино, животных, хорошую еду, качественные вина, дорогие авто и красивую обувь. smile.gif

На самом деле я бы написала примерно так же, увидев такую девушку, но это было сложное задание - она производит совсем обратное впечатление от того, кем является на самом делеsmile.gif

QUOTE(Face-of-Beauty @ Feb 17 2011, 18:01)
Имя мягкое, заканчивается на -ена или -ина. Или Маша.
Возраст - 23.
Живет в мегаполисе, предполагаю, что в Москве.
По характеру доверчивая, немного наивная, но знает об этой черте и поэтому постоянно анализирует поступающую информацию, думающая.  Дома постоянно поступает наперекор, пытается отстаивать свои права. По натуре эгоистка.
Темперамент - среднее между флегматиком и сангвиником. Спокойная, не взрывная.
Хочет казаться старше.
Не замужем,
но молодой человек есть. В отношениях ведома.
По профессии несколько версий: дизайнер, журналистка, оператор колл-центра, офис-менеджер/референт.
Возможно еще учится (в смысле доучивается или получает второе высшее).
Владеет иностранным языком.

(Кстати, мне чисто по виду очень понравилась.  thumbsup.gif  Я бы хотела с такой девочкой познакомиться поближе, может быть даже дружить  blush2.gif )

Ближе, некоторые детали угадали точнее thumbsup.gif . Да, внешность у неё приятная.

Значит её зовут Виолетта (имя необычное, наверное надо было дать подсказку shuffle.gif ), она учится совсем на не неженскую профессию - морское право. Ей всего 21, она классическая дева. И плюс очень пацанистая, хотя на фото этого не видно, и заносчивая. О себе немного завышенного мнения. И хотя выглядит творчески, с творчеством никак не связана, хотя творческое мышление присутствует. А ещё она фанатка Японии tongue.gif
Короче, задание было сложное, я бы точно не справилась, а вы девочки молодцы, но победила в этот раз Face-of-Beauty flowers1.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, я пыталась писать и стирать, у меня выходило...ээ...очень не лестно. Я побаялась, что ты дашь выбирать победителя самой героини... И я обижу незнакомого мне человека.

Поделиться сообщением

Face-of-Beauty, поздравляю! flowers1.gif

*Васька*, видимо фото оказалось обманчивым, также как и внешность happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 18 2011, 10:43)
*Васька*, я пыталась писать и стирать, у меня выходило...ээ...очень не лестно. Я побаялась, что ты дашь выбирать победителя самой героини... И я обижу незнакомого мне человека.

между прочим, вы могли бы по ходу выйграть biggrin2.gif
я, кроме МЧ, никому не даю, не давала и обещаю, что не буду давать выбирать самому победителя, так что в следующий раз не бойтесь писать, что думаете yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Feb 18 2011, 11:02)
Face-of-Beauty, поздравляю!  flowers1.gif

*Васька*, видимо фото оказалось обманчивым, также как и внешность  happy.gif

кстати, в жизни она выглядит примерно так же biggrin.gif никто с виду не догадается..
ну если победитель не явится до вечера, то думаю будет справедливо, если вы загадаете, потому что отстали от победительницы всего на шажочек bigwink.gif

Поделиться сообщением

То есть я выиграла? ohmy.gif Ух ты! Первый раз в жизни в этом конкурсе! clap_1.gif
Я теперь должна загадывать? huh.gif У меня никто не согласится, наверно. unsure.gif Без их согласия можно на время вывесить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Feb 18 2011, 11:15)
То есть я выиграла?  ohmy.gif  Ух ты! Первый раз в жизни в этом конкурсе! clap_1.gif
Я теперь должна загадывать?  huh.gif У меня никто не согласится, наверно.  unsure.gif   Без их согласия можно на время вывесить?  shuffle.gif

так мы всегда без согласия вывешиваем biggrin2.gif
просто убираем потом rolleyes.gif

влюбленная в ветер а чего вы мою фотку пропустили? rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Feb 18 2011, 11:15)
То есть я выиграла?  ohmy.gif  Ух ты! Первый раз в жизни в этом конкурсе! clap_1.gif
Я теперь должна загадывать?  huh.gif У меня никто не согласится, наверно.  unsure.gif  Без их согласия можно на время вывесить?  shuffle.gif

Можно и свою biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И тишинааааааа.... sleep_1.gif
biggrin2.gif
Все гуляют пятничным вечером? smile.gif
Я, если что, завтра во второй половине дня зайду. hi.gif

Поделиться сообщением

я пока на учёбе, завтра отпишусь! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

уф, тему потерялаsmile.gif)

Так, я начну, да?

Анна, Ольга, какое-то "короткое" имя, не больше 5 букв.
Девочка с Севера, или северные корни. В смысле :Мурманск или Новосибирск какой-нибудь.
Лет 20-22. Не больше.
Овен. Или другой огненный знак.
Хочет казаться более уверенной, чем есть на самом деле. Склонна к самоедству за ошибки. Очень переживает, если виновата в чем-то. Больше винит себя, чем других. При этом она совсем не простая девочка. Даже в чем-то склонна к хитрости. Такой дуализм в человеке.

Она еще учится, профессии как таковой нет, если и есть подработка, то она это воспринимает как временное явление. Так что говорить о профессиональной деятельности трудно, но она точно не творческая, то есть рисование, журналистика или перевод точно прошли мимо нее.

Личная жизнь? Нет. Если и есть молодой человек, то это или уже не серьёзно или еще не серьёзно.

Поделиться сообщением

Имя: Ольга или Марина, Анна, Ирина (что то оканчивающееся на "на")
Знак зодиака: рыбы, дева, весы, лев
Рост: девушка выше среднего, где то 168-172
Характер: тихая, умная, неконфликтная (по крайней мере в дружбе), не лезет на рожон,не болтушка, но так как начитанная, с ней всегда есть о чём поговорить, довольно рациональная, не любит обманывать, не сильно впечатлительная, понимающая, не ведомая, то есть своя точка зрения, правда доказывать с пеной у рта её не будет, но и с собеседником не согласится, просто останется при своём, верующая, порядочная, вежливая, хороший слушатель, но есть в ней что то хитренькое.. двойственное..
Учёба: в школе была хорошисткой, но учёба не всегда давалсь легко, но так как она старательная, и родители в плане учёбы были строги, получала хорошие оценки. Уже закончила в/о, либо на последнем курсе. Учится на что то гуманитарное или связанное с бухгалтерией
Работа: может она хотела бы работать экскурсоводом, но скорее всего работает в офисе, работа не то чтобы нравится, но её устраивает.
Финансы: зарабатывает средне, ну вообщем на обычную жизнь хватает. Семья небогатая.
Семья: живёт с мамой, родители в разводе или умер (не дай Бог, если не так, простите, ттт) ну вообщем отца нет, но не с самого детства. В семье одна. С мамой иногда отношения напряжённые, но вообщем живут мирно.
Личная жизнь: есть молодой человек, но о замужестве пока речь не идёт. Молодой человек высокий и худой (почему то видится unsure.gif ), может немного волнистые не совсем короткие волосы, носит очки. Живут пока отдельно, но собираются съехаться. В любви порой делает глупые ошибки, но совсем вытирать об себя ноги не позволит, хотя в детстве небось бывали такие ошибки.
Друзья: была лучшая подруга в школе, но сейчас не общаются почти, знакомых у неё много, но близкая подруга одна, максимум две. К ним она всегда придёт на помощь, выслушает и поймёт.
Увлечения/интересы: религия, вышивание, вязание, рукоделие, возможно, она хотела бы или бывал заграницей, любит осматривать достопримечательности, архитектуру, бывала в разных городах России и ходила на экскурсии. Готовит тоже неплохо. Любит читать. В детстве, возможно, была спортсменкой, может занималась волейболом.
Животные: из животных вижу кошку и может не одну.
Музыка: классика, заграничное несовременное, по клубам не ходок, но в кафе или театр с удовольствием.
Еда/напитки: не курит, пьёт по праздникам шампанское, питается здоровой пищей.
Стиль: довольно скромный, любит натуральные вещи с красивой вышивкой, вязкой.
прав нет и соответственно машину не водит.

Поделиться сообщением

Анна, Ольга, Марина, 25-27, Близнецы, Стрелец, Водолей.
Холерик или сангвиник по темпераменту. Принципиальная и весьма упрямая девушка, характер твердый, немного строговата, но всегда готова прийти на помощ родным и близким. Человек слова, пунктуальна и решительна, целеустремленна и трудолюбива. Она не из тех, которые рыдают над Титаником - ее не назовешь впечатлительной и сентиментальной. В голове у нее планы на будущее и просчеты, обладает аналитическим мышлением. Немногословна.
В школе и унив-те училась хорошо, возможно была отличницей. Работает в офисе, может быть на гос. службе. Работа связана с цифрами или бумагами, может быть с историей, так как любит разные экскурсии, музеи, краезнавство. Работа пока устраивает, хотя з/п оставляет желать лучшего.
Из интеллигентной семьи, возможно пошла по стопам матери. С отцом отношения не очень. В семье одна или есть кто-то сводный.
В личной жизни еще не встретила свой идеал, но допускаю что живет в ГБ или замужем, отношения с МЧ весьма сложные, т.к ей трудно идти на компромисс, хотя возможно эти отношения уже в прошлом. Детей нет. Девушка больше карьерная, нежели семейная.
Без вредный привычек. Любит читать и кино, увлекается каким-то творчеством. Со спортом не связана.

Поделиться сообщением

Ксения, Марина, Ольга, Тамара, Валерия
до 23. козерог скорпион водолей стрелец (ближе к зиме родилась)
в/о, н/в. экономист, бухгалтер, маркетолог, рекламщица. работает, возможно не по специальности.
Упертая, порою упрямая. не всегда уверенная в себе. иногда слишком эмоциональная. может отстоять свою точку зрения. но без фанатизма. приятный собеседник, умеет выслушать и дать совет. редко врёт. справедливая. умная, начитанная.
не единственный ребенок у родителей. хорошие отношения с родственниками, так как вообще не любит конфликтов.
есть несколько близких друзей или подруг.
есть МЧ или муж (возможно гражданский брак)
умеет шить, вышивать или вязать... что-то рукодельное....
ходит на йогу, фитнес или танцы. есть какое-то постоянное увлечение вне дома, хотя сама по себе хорошая хозяйка и дом у нее уютно.
есть какое то хобби, которым увлечена несколько лет.
одежду любит женственную и красивую. умеренно любит ходить по магазинам.
есть права. есть домашнее животное.
любит яблоки, орехи, рыбу. хорошее вино, но пьет его редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Feb 19 2011, 15:30)
н/в.
Что это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Feb 19 2011, 15:42)
н/в.
Что это?

перевожу: неоконченное высшее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Face-of-Beauty, может четырех ответов достаточно для подведения итогов? shuffle.gif Раскрывайте карты bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 18 2011, 23:02)
Анна, Ольга, какое-то "короткое" имя, не больше 5 букв.
Девочка с Севера, или северные корни. В смысле :Мурманск или  Новосибирск какой-нибудь.
Лет 20-22. Не больше.
Овен. Или другой огненный знак.
Хочет казаться более уверенной, чем есть на самом деле. Склонна к самоедству за ошибки. Очень переживает, если виновата в чем-то. Больше винит себя, чем других. При этом она совсем не простая девочка. Даже в чем-то склонна к хитрости. Такой дуализм в человеке. очень точно подмечено! thumbsup.gif

Она еще учится, профессии как таковой нет, если и есть подработка, то она это воспринимает как временное явление. Так что говорить о профессиональной деятельности трудно, но она точно не творческая, то есть рисование, журналистика или перевод точно прошли мимо нее. перевод не прошел smile.gif

Личная жизнь? Нет. Если и есть молодой человек, то это или уже не серьёзно или еще не серьёзно.

QUOTE(*Васька* @ Feb 19 2011, 01:34)
Имя: Ольга или Марина, Анна, Ирина (что то оканчивающееся на "на")
Знак зодиака: рыбы, дева, весы, лев
Рост: девушка выше среднего, где то 168-172 (Почти smile.gif 173 см)
Характер: тихая, умная, неконфликтная (по крайней мере в дружбе), не лезет на рожон, не болтушка, но так как начитанная, с ней всегда есть о чём поговорить, довольно рациональная, не любит обманывать, не сильно впечатлительная, понимающая, не ведомая,  то есть своя точка зрения, правда доказывать с пеной у рта её не будет, но и с собеседником не согласится, просто останется при своём, верующая, порядочная, вежливая, хороший слушатель, но есть в ней что то хитренькое.. двойственное..
Учёба: в школе была хорошисткой, но учёба не всегда давалсь легко, но так как она старательная, и родители в плане учёбы были строги, получала хорошие оценки. Уже закончила в/о, либо на последнем курсе. Учится на что то гуманитарное или связанное с бухгалтерией
Работа: может она хотела бы работать экскурсоводом, но скорее всего работает в офисе, работа не то чтобы нравится, но её устраивает.
Финансы: зарабатывает средне, ну вообщем на обычную жизнь хватает. Семья небогатая.
Семья: живёт с мамой, родители в разводе или умер (не дай Бог, если не так, простите, ттт) ну вообщем отца нет, но не с самого детства. В семье одна. С мамой иногда отношения напряжённые, но вообщем живут мирно.
Личная жизнь: есть молодой человек, но о замужестве пока речь не идёт. Молодой человек высокий и худой (почему то видится unsure.gif ), может немного волнистые не совсем короткие волосы, носит очки. Живут пока отдельно, но собираются съехаться. В любви порой делает глупые ошибки, но совсем вытирать об себя ноги не позволит, хотя в детстве небось бывали такие ошибки (про детство ничего не знаю  blush2.gif ).
Друзья: была лучшая подруга в школе, но сейчас не общаются почти, знакомых у неё много, но близкая подруга одна, максимум две. К ним она всегда придёт на помощь, выслушает и поймёт.
Увлечения/интересы: религия, вышивание, вязание, рукоделие, возможно, она хотела бы или бывала заграницей, любит осматривать достопримечательности, архитектуру, бывала в разных городах России и ходила на экскурсии. Готовит тоже неплохо. Любит читать. В детстве, возможно, была спортсменкой, может занималась волейболом.
Животные: из животных вижу кошку и может не одну.
Музыка: классика, заграничное несовременное, по клубам не ходок, но в кафе или театр с удовольствием.
Еда/напитки: не курит, пьёт по праздникам шампанское, питается здоровой пищей.
Стиль: довольно скромный, любит натуральные вещи с красивой вышивкой, вязкой.
прав нет и соответственно машину не водит.

QUOTE(Сatling @ Feb 19 2011, 13:10)
Анна, Ольга, Марина, 25-27, Близнецы, Стрелец, Водолей.
Холерик или сангвиник по темпераменту. Принципиальная и весьма упрямая девушка, характер твердый, немного строговата, но всегда готова прийти на помощ родным и близким. Человек слова, пунктуальна и решительна, целеустремленна и трудолюбива. Она не из тех, которые рыдают над Титаником - ее не назовешь впечатлительной и сентиментальной. В голове у нее планы на будущее и просчеты, обладает аналитическим мышлением. Немногословна.
В школе и унив-те училась хорошо,
возможно была отличницей. Работает в офисе, может быть на гос. службе. Работа связана с цифрами или бумагами, может быть с историей, так как любит разные экскурсии, музеи, краезнавство. Работа пока устраивает, хотя з/п оставляет желать лучшего.
Из интеллигентной семьи, возможно пошла по стопам матери. С отцом отношения не очень. В семье одна или есть кто-то сводный.
В личной жизни еще не встретила свой идеал, но допускаю что живет в ГБ или замужем, отношения с МЧ весьма сложные, т.к ей трудно идти на компромисс, хотя возможно эти отношения уже в прошлом. Детей нет. Девушка больше карьерная, нежели семейная.
Без вредный привычек. Любит читать и кино, увлекается каким-то творчеством. Со спортом не связана.

Ксения, Марина, Ольга, Тамара, Валерия
до 23. козерог скорпион водолей стрелец (ближе к зиме родилась)
в/о, н/в. экономист, бухгалтер, маркетолог, рекламщица. работает, возможно не по специальности.
Упертая, порою упрямая. не всегда уверенная в себе. иногда слишком эмоциональная. может отстоять свою точку зрения. но без фанатизма. приятный собеседник, умеет выслушать и дать совет. редко врёт. справедливая. умная, начитанная.
не единственный ребенок у родителей. хорошие отношения с родственниками, так как вообще не любит конфликтов.
есть несколько близких друзей или подруг.
есть МЧ или муж (возможно гражданский брак)
умеет шить, вышивать или вязать... что-то рукодельное....
ходит на йогу, фитнес или танцы. есть какое-то постоянное увлечение вне дома, хотя сама по себе хорошая хозяйка и дом у нее уютно.
есть какое то хобби, которым увлечена несколько лет.

одежду любит женственную и красивую. умеренно любит ходить по магазинам.
есть права.
есть домашнее животное.
любит яблоки, орехи, рыбу. хорошее вино, но пьет его редко.

Поделиться сообщением

Девочки, какие же вы молодцы, вы даже представить себе не можете!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Я читала и поражалась, что с одного взгляда столько довольно точной информации! blink.gif Мне, для того, чтобы понять эту девочку, не один год понадобился! shuffle.gif

Возраст никто не угадал. И я не удивлена, так как когда она без косметики в куртке и джинсах, тетки у нее спрашивали, в каком она классе. biggrin2.gif А ей 29 лет. smile.gif
Занимается наукой, психолог. То ли уже стала кандидатом наук, то ли вот-вот станет… Что-то все учится-учится… Работа-подработка там же в науке, но связана с бизнесом.
По гороскопу Близнецы. Отсюда двойственность, которую довольно тонко подметили La carogna и *Васька*! bb.gif Действительно два человека в одном: дома и когда куда-нибудь на отдых выезжаем - очень веселая, милая, само очарование wub.gif, невероятно артистичная , но на работе (с подчиненными) была =.gif жесть: прямая, четкая, все по инструкции (хотя сама нестандартные идеи бывает выдает), без сантиментов, боже упаси под ее руководством работать (реально работать придется biggrin2.gif )! Зато друга лучше не найти!!! rolleyes.gif
В целом в жизни тоже бешенная активность вдруг сменяется периодами полнейшей меланхолии с какими невероятными философскими идеями в духе Шопенгауэра, и обратно гиперактивность... Короче, скучно с ней не бывает. sla.gif

Семья у нее, на мой взгляд, идеальная: полная, родители вместе с молодости всю жизнь, очень хорошие отношения с родителями. thumbsup.gif Даже завидно. blushing.gif Уровень - не богатые, но и не бедные, просто средний российский класс. Но такое ощущение, что на материальных благах она особо не заморачивается, обращает внимание на качество и функциональность, а не престиж.

Личная жизнь: ни с кем не встречается и не замужем, хотя причина мне совершенно не ясна, так как она просто создана для семейной жизни.
Не карьеристка.

Интересы, хобби - их количество можно смело разбить на десятерых! Сложно найти сферу, в которой она не попробовала себя. Все время открывает для себя что-то новое (разные фитнес, танцы, восточные техники, кухню, места в городе, фильмы, что-то в интернете...), хорошо разбирается в технике, отлично готовит, в искусстве, использует любую возможность попутешествовать много путешествует. Владеет английским. Водит машину, но своей нет.
Не пьет, не курит, правильное питание, ярый противник диет, ведет здоровый образ жизни.

Ну вроде бы всё.

Девочки, вы все четверо - просто рентгены ходячие! thumbup2.gif Но, поскольку назвать нужно одного, то пусть это будет *Васька*. flowers1.gif

Кстати, *Васька*, все хочу спросить, почему Вы часто пишите "я вижу"? Вы экстрасенс? huh.gif Или подразумеваете, что "Вам представляется".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу