+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

Девочки, хотела тоже поучаствовать, но посмотрела на фото и тело окаменело. Что-то не то с человеком unsure.gif Простите, если что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Jul 23 2012, 19:35)
Девочки, хотела тоже поучаствовать, но посмотрела на фото и тело окаменело. Что-то не то с человеком  unsure.gif Простите, если что.

У вас тоже так было? unsure.gif Я тоже когда смотреть начала мне плохо стало. Выше в своем сообщении я уже написала об этом. И потом еще до конца дня и на следующий день было плохо.
ИМХО, Юлия вы только не держите зла, но ощущения реально такие были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solar @ Jul 20 2012, 12:26)
QUOTE(ИМХО @ Jul 17 2012, 02:36)
Так как итоги никто не подвел, то я загадаю:

user posted image

МЧ справа.

Вот что у меня получилось blink.gif , сильно помидорами не кидать shuffle.gif

Крутятся имена Мирослав, Александр и Игорь. По возрасту сказать ничего не могу. Не вижу возраст. У него очень сильная энергетика. Возможно проблемы со здоровьем, дыхательные пути, что-то связанное с дыханием и сердцем. Так как посмотрев на его фото пошла сразу же сильная волна энергии, я начала испытывать проблемы с дыханием. Он умер? Если нет, то почему то холод идет от него, от фото девушки тепло, а от него холод. Кажется очень добрым, милым, мягким человеком, легко идущим на уступки. Но это далеко не так, властный, сильный, очень хитрый и изворотливый. За кажущейся добротой в глазах скрывается очень твердый и властный человек. Работа связана с постоянными разъездами, беготня туда-сюда по лестнице, много людей.

QUOTE(МУРысик @ Jul 20 2012, 13:39)
30-35 лет. Имя вычурное , не славянское . И сам не славянской нации .Может грузин , армянин , цыган... Своё мнение считает единственно правильным , нелегко идет на уступки . Мужчина - главный , женщина ведомая, должна подстраиваться . Женщин любит, любит их  радовать и баловать. Предпочитает девушек хрупкого сложения . Не женат и детей нет. Любит большие компании , но не любит быть в центре внимания , общительный ,  с юмором . Со спортом не в дружбе . Водит машину. Наверняка , иномарку. Уважает и любит родителей , есть брат/ья и сестра/ры. Из одежды чаще носит  джинсы и расслабленный верх . Не носит костюмов(если толко по редким случаям ) . В целом , человек не злой и открытый . Круг  знакомых очень широкий .

Девочки, много правильного. Он туркмен. Возраст 25. Очень разбалован. Постоянно ищет себе приключений на 5 точку. Имеет две жены и две тыр девушек еще. Самовлюблен. Очень двуличный. Мы с ним враги, так сказать)))
В глаза всегда говорит только хорошее, а так очень многих подставляет. Но есть в нем и хорошее что-то, или так мне кажется.
Много ездит, постоянно лезет в разные аферы.

QUOTE(Solar @ Jul 23 2012, 21:32)
QUOTE(Сatling @ Jul 23 2012, 19:35)
Девочки, хотела тоже поучаствовать, но посмотрела на фото и тело окаменело. Что-то не то с человеком  unsure.gif Простите, если что.

У вас тоже так было? unsure.gif Я тоже когда смотреть начала мне плохо стало. Выше в своем сообщении я уже написала об этом. И потом еще до конца дня и на следующий день было плохо.
ИМХО, Юлия вы только не держите зла, но ощущения реально такие были.

Странно... Может и вправду может что-то нехорошее случится? Но т-т-т, конечно.

Поделиться сообщением

ИМХО, кто победил то )))?

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Jul 24 2012, 07:17)
ИМХО,  кто победил то )))?

ты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

МУРысик, может загадаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я уже загадывала . Неделю провисела- никто отгадывать не спешил . Удалила.

Поделиться сообщением

Попробую еще раз.

IMG_1845________.jpg

Поделиться сообщением

Ирина, Валентина, Наталья, 42-47 лет, огенный или воздушный знак зодиака.
Холерик - общительная, энергичная, немного вспыльчивая, любит покомандовать, имеет на все свое мнение, поэтому иногда ее трудно в чем-то переубедить.
Работает в сфере, связанной с продажами, может быть имеет свое дело или руководит каким-то отделом, имеет в подчинении несколько человек. Хорошо разбирается в финансовых вопросах, имеет организаторские способности.
Замужем, возможно не первый раз, главная в семье. Есть дети, думаю, что разнополые.
Умеет хорошо готовить, любит принимать гостей.

Поделиться сообщением

Галина, 46-48 лет. Не так давно стала бабушкой.
Работает главным бухгалтером.
Спокойная, добродушная, гостеприимная.

Поделиться сообщением

Елена, Людмила, Наталия, Ирина. Около 50 лет. Знак огненный. Есть какие-то южные корни (может быть даже Украина), эмоциональная, упрямая в некоторых вопросах, тяжело идет на компромисс. Но очень гостеприимная, хлебосольная хозяйка, хорошо готовит. Почему-то кажется, что есть сын.

Работа связана с финансами.
Есть домашнее животное

Поделиться сообщением

ну что, раскалываться уже ,или подождать biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Nov 27 2012, 22:06)
Ирина, Валентина, Наталья, 42-47 лет, огенный или воздушный знак зодиака.
Холерик - общительная, энергичная, немного вспыльчивая, любит покомандовать, имеет на все свое мнение, поэтому иногда ее трудно в чем-то переубедить.
Работает в сфере, связанной с продажами, может быть имеет свое дело или руководит каким-то отделом, имеет в подчинении несколько человек. Хорошо разбирается в финансовых вопросах, имеет организаторские способности.
Замужем, возможно не первый раз, главная в семье. Есть дети, думаю, что разнополые.
Умеет хорошо готовить, любит принимать гостей.

QUOTE(плитка шоколада @ Dec 8 2012, 20:29)
Галина, 46-48 лет. Не так давно стала бабушкой.
Работает главным бухгалтером.
Спокойная, добродушная, гостеприимная.

Вау ! Прям Галина , и точка . Круто thumbsup.gif

QUOTE(Heaven Girl @ Dec 8 2012, 22:54)
Елена, Людмила, Наталия, Ирина. Около 50 лет. Знак огненный. Есть какие-то южные корни (может быть даже Украина), эмоциональная, упрямая в некоторых вопросах, тяжело идет на компромисс. Но очень гостеприимная, хлебосольная хозяйка, хорошо готовит. Почему-то кажется, что есть сын.

Работа связана с финансами.
Есть домашнее животное

Это моя свекровь biggrin2.gif . лет ей 56, знак водный . Про готовить - любит yes.gif , но вот ,на мой вкус , не все удается angel_innocent.gif , хотя она считает , конечно, иначе tongue.gif . Она медработник .

Победила Сatling, хотя плитка шоколада
меня прямым попаданием в имя просто поразила bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, загадывайте кто хочет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Dec 12 2012, 19:42)
Девочки, загадывайте кто хочет  smile.gif

может плитка шоколада тогда ))))?

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Dec 12 2012, 11:30)
[/b] меня прямым попаданием в имя просто поразила  bb.gif

bb.gif

Ваша свекровь замечательно выглядит!

Поделиться сообщением

Марина, Елена, Юлия, +-30, земной знак зодиака.
Флегматик, сдержанная, немногословная, добрая. Предпочитает все хорошенько обдумать прежде чем принять какое-то решение. В тоже время имеет довольно сильный и волевой характер, в обиду себя не даст.
В школе училась неплохо, есть высшее образование связанное с финансами, экономикой. Также имеет склонность к творчеству, возможно хорошо поет или рисует.
Не замужем, к выбору партнера требовательна, разборчива, предпочитает статусных мужчин постарше. В любви не особо везет.
Друзей немного. Без вредных привычек.

Поделиться сообщением

Мария, Ольга, Анастасия, 30 еще нет. Лет 27-28. По гороскопу скорпион. Не подпускает к себе слишком близко, довольно замкнута. В то же время нежная и ранимая, все принимает близко к сердцу. Есть серьезные отношения. Близких подруг не много ( одна или две). Очень привязана к родителям. Не могу сказать, что любит ночные тусовки и клубы, скорее более домашняя.

Любит животных, любит путешествовать.

Поделиться сообщением

25-27 лет, наверно есть 1 ребенок, женственная, хозяйственная, спокойная, но непростая, общительная, но не болтушка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу