+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

на мой взгляд,хоть и присутствуют нерусские корни, имя у человека русское Михаил, Сергей, александр.по гороскопу рыбы, есть дети, дочка точно, курит.автомобиль серебристого цвета.род деятельности предпринимательско-переговорчевоский)как то так

Поделиться сообщением

38-43 года. Дева, Телец, Козерог
Активный, занимается спортом для поддержания формы. У него есть свое дело: или что-то связаное со строительством или ведущий-организатор торжеств. Разведен, есть взрослый ребенок. Курить бросил, иногда пьет алкоголь. Харизматичный мужчина. Машина - седан. Общительный, знающий себе цену, характер непростой, требовательный. Был период, когда выпивал очень часто (с алкоголизмом не путать). Дева, Телец, Козерог

Поделиться сообщением

QUOTE(Heaven Girl @ Jun 10 2012, 19:54)
человек с восточными корнями, соответственно и имя какое-то такое. Уж точно не Ваня, Саша или Жора)) Около 40 лет. По гороскопу возможно стрелец или лев. Женат второй раз, есть 2 сына (один от предыдущего брака), мечтает о дочке.

Вспылчьвый, темпераментный, всегда имеет свое четкое мнение. Для детей - авторитет.

Пользуется успехом у женщин, привлекает своей харизмой и обаянием

QUOTE(AverЮl`ka @ Jun 10 2012, 20:32)
39-40 лет
Имя скорее всего начинается на А
По гороскопу - Овен, Скорпион или Стрелец
Скорее всего на момент фото не женат
Есть дочка и сестра
Волевой, темпераментный, добрый человек
По профессии - работает с людьми, может, связана работа с продуктами или правом.
Имеет машину, очень любит прогулки
Возможно,что живет в одном городе, а душой привязан к другому.
Любит определенность во всем, перфекционист

QUOTE(Metelica @ Jun 12 2012, 17:47)
на мой взгляд,хоть и присутствуют нерусские корни, имя у человека русское Михаил, Сергей, александр.по гороскопу рыбы, есть дети, дочка точно, курит.автомобиль серебристого цвета.род деятельности предпринимательско-переговорчевоский)как то так

QUOTE(Евгеша @ Jun 14 2012, 01:14)
38-43 года. Дева, Телец, Козерог
Активный, занимается спортом для поддержания формы. У него есть свое дело: или что-то связаное со строительством или ведущий-организатор торжеств. Разведен, есть взрослый ребенок. Курить бросил, иногда пьет алкоголь. Харизматичный мужчина. Машина -  седан. Общительный, знающий себе цену, характер непростой, требовательный. Был период, когда выпивал очень часто (с алкоголизмом не путать). Дева, Телец, Козерог

Поделиться сообщением

По мнению человека, которого отгадывали победила Евгеша flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tolita @ Jun 14 2012, 21:09)
По мнению человека, которого отгадывали победила Евгеша  flowers1.gif

Ого, столько совпадений blink.gif . Я когда на фото смотрела у меня все время крутился вопрос, сколько он раз женат был? И сколько лет человеку, если не секрет?
фотку выложу чуть позже.

Поделиться сообщением

Женат был всего один раз. 47лет.

Поделиться сообщением

около 26 лет
хозяйственная
скорее всего замужем и есть ребенок
интроверт
судя по фото работает в офисе biggrin2.gif
спокойная, неконфликтная

Поделиться сообщением

27 лет . Дева , рыбы , весы или рак.
Добродушная , простодушная , терпеливая . В школе была середнячок . Специальность "бумажная" - типа бухгалтер , экономист, инженер... К нарядам , косметике, магазинам равнодушна , не любит шумные компании , стеснительная , скромная . Не любит резких перемен в жизни . Голос спокойный , приятный. Есть муж , ребенок - дошкольник. Любит готовить и вкусно поесть . Предпочитает пассивный отдых (с книжкой , вязание , кино ) ,рано ложится спать и любит поспать . Любит детей , животных , мелодрамы и комедии . Живет в небольшом городе . Квартиру с мужем снимают. Любит кофе и побыть иногда в одиночестве. К своему здоровью не очень внимательна- скорее заботит здоровье близких, чем свое.

Поделиться сообщением

Около 25-27 лет. Имя простое, что-то типа Марии или Людмилы. Добродушный человек, располагает к себе людей. Спокойная, очень ценит домашний уют. Для нее - "мой дом- моя крепость". Есть муж, старше ее года на 2. Двое детей, детей любит и родила бы еще, если бы не финансовые трудности. Мне кажется, что нет в/о.
С мамой отношения не сказать, что ровные, есть некоторое недопонимание.

В семье она не единственный ребенок.

Поделиться сообщением

Так как итоги никто не подвел, то я загадаю:

user posted image

МЧ справа.

Поделиться сообщением

24-26 лет Евгений или Михаил. Добрый, общительный, влюбчивый, душа компании. Работает в продажах.

Поделиться сообщением

Девочки, может еще кто нибудь? Интересная же игра, чего забросили развитие своих шерлохолмоспособностей? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки меня подождите! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Jul 17 2012, 02:36)
Так как итоги никто не подвел, то я загадаю:

user posted image

МЧ справа.

Вот что у меня получилось blink.gif , сильно помидорами не кидать shuffle.gif

Крутятся имена Мирослав, Александр и Игорь. По возрасту сказать ничего не могу. Не вижу возраст. У него очень сильная энергетика. Возможно проблемы со здоровьем, дыхательные пути, что-то связанное с дыханием и сердцем. Так как посмотрев на его фото пошла сразу же сильная волна энергии, я начала испытывать проблемы с дыханием. Он умер? Если нет, то почему то холод идет от него, от фото девушки тепло, а от него холод. Кажется очень добрым, милым, мягким человеком, легко идущим на уступки. Но это далеко не так, властный, сильный, очень хитрый и изворотливый. За кажущейся добротой в глазах скрывается очень твердый и властный человек. Работа связана с постоянными разъездами, беготня туда-сюда по лестнице, много людей.

Поделиться сообщением

Выкладывать ответ или еще подождать?

Поделиться сообщением

30-35 лет. Имя вычурное , не славянское . И сам не славянской нации .Может грузин , армянин , цыган... Своё мнение считает единственно правильным , нелегко идет на уступки . Мужчина - главный , женщина ведомая, должна подстраиваться . Женщин любит, любит их радовать и баловать. Предпочитает девушек хрупкого сложения . Не женат и детей нет. Любит большие компании , но не любит быть в центре внимания , общительный , с юмором . Со спортом не в дружбе . Водит машину. Наверняка , иномарку. Уважает и любит родителей , есть брат/ья и сестра/ры. Из одежды чаще носит джинсы и расслабленный верх . Не носит костюмов(если толко по редким случаям ) . В целом , человек не злой и открытый . Круг знакомых очень широкий .

Поделиться сообщением

ИМХО, Выкладывайте blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solar @ Jul 20 2012, 17:53)
ИМХО, Выкладывайте blush2.gif
присоединяюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу