+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

около 38 лет, имя Алексей скорее всего
женат, 2 ребенка - либо оба мальчики, либо мальчик и девочка
компанейский, любит проводить время с друзьями, которых довольно много
скорее лидер, чем ведомый

Поделиться сообщением

Добродушный дядька лет около 30, любит рыбалку, пиво, посидеть с друзьями (душа компании). Разбирается в компах, может играет в какиенить он-лайн игры, имя мягкое и простое, вроде Толя, Коля, Костя, знак рыбы или овен. Бывает обидчивым, вспыльчивым, часто делает свои неправильные выводы, надумывает что то в себе, делится не всем и не со всеми. Наверняка начинал работать какимнить консультантом в магазине техники, сейчас менеджер в каком-нить офисе, мечтает о своем деле. Лучший друг ни один, может быть зависим от их мнения. С женщинами тоже довольно просто уживается, мама близкий человек, долго жил вместе с ней, пока не женился, недавно дети появились. Любит хорошие машины, но сам водит недорогую иномарку.
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне будет сложно, на фото явно, что человек сам себя снимал...при этом не красавец... И как-то больше негатива пришло на ум.

Звать его Васей, Петей...как-то очень просто по-русски. То есть если он вдруг и Владимир по паспорту, то все равно он "Вовка", а даже не "Володя", но мне кажется, что Вася он.

С возрастом сложнее, он в любом случае, выглядит старше, чем есть на самом деле.
Думаю, что раз выглядит он на хорошо за 30, то ему лет 27-28.

Не женат. Может и был, если был, то расстаться могли из-за его недостатка какого-то 6 загулял или пил. При чем он это минусом не считает.
Хотя если женщина попадется с сильным характером, то может оказаться под каблуком.

Не алкоголик, но выпить он любит. Пьяный веселый.
Он не единственный сын в семье, я не удивлюсь, если в семье детей 3-4. И он не старший. И он добрый человек. Очень добрый. Часть его проблем, недостатков, что просто не может вовремя сказать "нет" какому-то более настойчивому человеку. Возможно, что и "выпить любит" это как с хоккеистом Сережей из "Москва слезам не верит" : вот потому,что такой хороший был, вот таким плохим и стал. Никому "нет" сказать не может, вдруг обидит!

Поделиться сообщением

Александр, Алексей, Василий, какое-то имя без буквы р.
Возраст - 30-32
Рыбы, водолей. Думаю, что-то этакое водное.
Работает в сфере торговли, супервайзером, торговым представителем, возможно кладовщиком. Добродушный, любит пиво, рыбалку, футбол. С друзьями сходить в сауну, шашлыки пожарить на даче. Хорошо покушать biggrin.gif .
Думаю, вырос в семье с авторитарной матерью, возможно разведенной с отцом. Ее мнение и сейчас для него важно. Вообще, он подвержен влиянию извне.Он курит. У него много друзей. Женат. Женой любим и разбалован biggrin.gif . Думаю, есть ребенок.
Ну вот думаю все.

Поделиться сообщением

Сложно сказать по такой постановочной фотографии. Около 30 лет.
Почему-то на ум приходит какое-то мягкое имя, с буквой "л". Может быть Ольга, Наталья, Алла.
По гороскопу Лев , близнецы или водолей.
Думаю, что замужем. Детей пока нет или только-только появился ребенок.
Человек окрывается далеко не всем, слишком близко к себе чужих людей не подпускает. Открывается только для самых близких. Одна-две близкие подруги.

По поводу работы как-то не могу определиться...Если судить чисто по фотографии кажется что что-то творческое... А на самом деле у нее работа вполне банальна и однообразна, а такие фото "в образе" - элемент внесения разнообразия и яркости в свою жизнь.

Почему-то кажется что хорошо танцует

Поделиться сообщением

27-30 лет
детей нет
уверенная в себе
не очень простой характер
мне кажется, в одной из сфер ее жизни на момент съемки была какая - то нестабильность,которая ее тревожила

Поделиться сообщением

возраст - около 30, возможно больше
имя - Наталья, Елена, Татьяна
знак зодиака - стрелец или володей
не замужем, детей нет
работает в офисе, почему-то кажется что ее работа не требует "мозговых штурмов"
общительная

как-то так shuffle.gif

Поделиться сообщением

Возраст около 30 лет, может быть чуть-чуть за 30ть.
Имя вполне возможно Елена или Элеонора. Кажется, буква "л" точно есть в имени.
По знаку зодиака Телец или возможно Стрелец /Козерог - ближе к 22декабрьским.
Скорее всего не замужем.
Вполне возможно,имеет собственный бизнес-дело, или представительница типично "мужской" профессии. Если судить по фото, то м.б. и цирковая деятельность какая-то..
Амбициозна, не подпускает к себе близко людей. Окружающим может казаться чересчур жесткой, может профессия накладывает отпечаток. shuffle.gif
Поклонников может быть достаточно, но в сердце один-единственный.
Кажется, что есть пирсинг или тату, если нет, то было желание их сделать.
По образованию скорее всего - гуманитарные специальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Heaven Girl @ May 22 2012, 20:15)
Сложно сказать по такой постановочной фотографии. Около 30 лет.
Почему-то на ум приходит какое-то мягкое имя, с буквой "л". Может быть Ольга, Наталья, Алла.
По гороскопу Лев , близнецы или водолей.
Думаю, что замужем. Детей пока нет  или только-только появился ребенок.
Человек окрывается далеко не всем, слишком близко к себе чужих людей не подпускает. Открывается только для самых близких. Одна-две близкие подруги.

По поводу работы как-то не могу определиться...Если судить чисто по фотографии кажется что что-то творческое... А на самом деле у нее работа вполне банальна и однообразна, а такие фото "в образе" - элемент внесения разнообразия и яркости в свою жизнь.

Почему-то кажется чтохорошо танцует

я б сказала что танцевать любит, но не хорошо, а откровенно biggrin2.gif

QUOTE(Малышка Помидора @ May 23 2012, 09:53)
27-30 лет
детей нет
уверенная в себе
не очень простой характер
мне кажется, в одной из сфер ее жизни на момент съемки была какая - то нестабильность,которая ее тревожила

ага, муж перестал деньги нормальные получать..
а характер ой-ёй-ёй какой не простой whistling.gif

QUOTE(am*lucky @ May 23 2012, 15:22)
возраст - около 30, возможно больше
имя - Наталья, Елена, Татьяна
знак зодиака - стрелец  или володей
не замужем, детей нет
работает в офисе, почему-то кажется что ее работа не требует "мозговых штурмов"
общительная

как-то так shuffle.gif

QUOTE(AverЮl`ka @ May 24 2012, 15:01)
Возраст около 30 лет, может быть чуть-чуть за 30ть.
Имя вполне возможно Елена или Элеонора. Кажется, буква "л" точно есть в имени.
По знаку зодиака Телец или возможноСтрелец  /Козерог - ближе к 22декабрьским .
Скорее всего не замужем.
Вполне возможно,имеет собственный бизнес-дело, или представительница типично "мужской" профессии. Если судить по фото, то м.б. и цирковая деятельность какая-то..
Амбициозна , не подпускает к себе близко людей. Окружающим может казаться чересчур жесткой , может профессия накладывает отпечаток. shuffle.gif
Поклонников может быть достаточно, но в сердце один-единственный.
Кажется, чтоесть пирсинг или тату, если нет, то было желание их сделать.
По образованию скорее всего - гуманитарные специальности.

если честно, образование у неё не окончённое.

Ну если вкратце, то я совсем не удивляюсь, что ей дали 30-ник (24 ей), девушка потасканная жизнью - кол-во мужчин давно перевалило за сотню, очень гулящая, изменяющая, развратная, чего только не пробовала в сексуальном плане. Недавно выскочила замуж за парня на несколько лет младше, села на его неокрепшую шею (не работает) и не даёт жизни свекрови - харакер оч скверный, стервозный, истеричный, драчливый, эдакий гопник biggrin2.gif

Малышка Помидора кратко, но метко thumbsup.gif , задавайте flowers1.gif

Поделиться сообщением

ура, у меня получилось clap_1.gif , спасибо*Васька*, что отдали мне победу
мне больше нравится отгадывать, загадайте пожалуйста, кто хочет smile.gif

Поделиться сообщением

Малышка Помидора flowers1.gif

Можно я загадаю? shuffle.gif

удалено

Поделиться сообщением

Около 22-23 лет, мне почему-то кажется что имя заканчивается на -ия. Мария, Виктория, Юлия
Знак зодиака -земной(дева, телец или козерог). Возможно еще студентка. Род деятельности - связан с туризмом. Не замужем, есть постоянный мч, с которым встречается достаточно долгое время. Есть старший брат.

Девушка очень веселая, активная и интересная, всегда на позитиве, людям интересно с ней. Открытая в общении.

Возможно занимается танцами или йогой.

Поделиться сообщением

Девушка 24-25 лет
день рождения летом в июне кажется, имеет смешанные корни, как-то связана с заграницей, кажется 2 ребенок в семье, кажется что мама родила ее в лет 33-35 имеет, не ранний ребенок, девушка имеет высшее образование, в отношениях личных какая-то путаница не вижу постоянного мч или мужа unsure.gif на первом месте родные и работа
что-то было в детстве у нее какая-то то ли трагедия то ли еще что no.gif

еще у нее есть проблемы со здоровьем небольшие

имя Мария или Арина Алина что-то такое

Поделиться сообщением

22 года, думаю, что Мария или Елена. Но почему-то тянет Машей назвать. Водолей (или воздух).
У нее есть особенность, она пытается казаться более сильной и резкой , чем есть на самом деле. То есть на словах осуждает много пороков и минусов, но в реальной жизни "не замечает" этого у своих друзей.

У нее много друзей в соц.сетях или по работе.
Единственная дочь (братья могут и быть).
Еще она намного "роковая", у нее есть поклонники, кто около нее со школы.
Вообще окружена выбором хороших мужчин, но раз сильно обожглась на каком-то идиоте, то есть из всех зол выбрала наибольшее. Это задело, запомнилось, сейчас более осторожна.
Возможно в отношениях, но не замужем. Если дело идет к свадьбе, то это сугубо горячая инициатива жениха.

Она хорошо пишет. Если не стала журналистом или переводчиком, то ведет блог или очень жалеет и хочет именно писать.

Поделиться сообщением

София, Мария, Ольга
21-23 года, скорпион или дева.
Любит путешествовать, обладает хорошим вкусом, вообще же старается брать от жизни самое лучшее. Активна, умна, любит животных, держит кошку, неконфликтна. Хорошее чувство юмора. Есть в/о или находится в процессе получения оного. Специальность связана с людьми, почему-то кажется, что девушка - врач, возможно стоматолог. Есть лучшая подруга. Умеет расположить к себе человека, пользуется вниманием мужчин. На момент сьемки находится в отношениях. Занимается фитнесом/йогой. Есть сестра.

Поделиться сообщением

24-26 лет, козерог или телец. Мне кажется, имя не совсем простое, типа Владлена, но может и что то вроде Виктории, Марии, Анастасии (королевское имя)
Девушка по бОльшей части оптимистка, умеет ценить и наслаждаться земными удовольствиями, вроде вкусных пирожных, красивого заката, путешествий, хорошей одежды.. Достаточно в себе уверена, самые большие стрессы случаются на работе (в офисе), а в личной жизни все как правило стабильно - преданная, спокойная, сохраняет внешнее приличие, есть жених или недавно стал мужем. Детей пока нет. Имеется кошка и 2-3 подруги может еще с универа. Очень заботится о маме, с ней близкие отношения. Вообщем приятный, добрый, уравновешенный, домашний человек. Следит за своим питанием и здоровьем, занимается каким-нибудь пилатесом или йогой. Может занималась модельным бизнесом. А судя по сильным рукам - каким-нибудь спортом вроде скалолазанья. Возможно, сама шьет одежду. В плане каких то поставленных целей может быть ответственная и пробивная.
shuffle.gif

Поделиться сообщением

до 24 лет
студентка
с учебой все в порядке
есть МЧ
общительная, веселая, кокетливая
очень хорошие отношения с родителями
уверена в себе и себя любит, но это у нее не выработано специально, а идет с детства, потому что родители очень много любви давали и дают

Поделиться сообщением

Юль, если честно, у меня сразу мелькнуло, что ты себя выложила и потянуло вконтакт посмотреть профиль и гороскоп твой открыть, но я решила играть честно и написала все что первым пришло в голову чисто по фото biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, спасибо за победуwink.gif

Юля, ты очень привлекательная, но я смогу фото выложить только в понедельник...
Но лучше мужчину или женщину?

Поделиться сообщением

Девочки, игра совсем заглохла unsure.gif , можно я загадаю?
У меня есть, кстати, довольно коварный экземпляр:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу