Госпожа Ляля Блонд

Adilisik

75 сообщений в этой теме

купила там штаны один раз на распродаже, вельвет-стрейч цвета хаки
стоили 600 р., на свои 600 р. относились успешно, потом выкинула без сожаления
когда бываю в том районе всегда захожу посмотреть, что есть
но года за полтора вот только эту покупку и сделала - обычно выхожу в недоумении
однажды позарилась было на клетчатую пышную юбку, но что-то жаба задушила и в общем жалею, надо было купить

Поделиться сообщением

вот выше постила, что ерунда... wacko.gif
Сегодня зашла - прямо порадовало! Купила себе брючки со скидкой 70% sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила там платье трикотажное и блузку - состав 100% сырец кто нить знает что это такое?
А вообще перемерила очень много вещей подошли только 2 какие то фасоны странные талия под грудью, то там жмет то тут провисает..не понятно.Расцветки радуют, а то надоело уже все черно-серое...

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Oct 15 2008, 23:25)
Сегодня купила там платье трикотажное и блузку - состав 100% сырец кто нить знает что это такое?
А вообще перемерила очень много вещей подошли только 2 какие то фасоны странные талия под грудью, то там жмет то тут провисает..не понятно.Расцветки радуют, а то  надоело уже все черно-серое...

сырец бывает и шерстью и шёлком... и хлопком

Поделиться сообщением

Качество товара оставляет желать лучшего. Купленная накануне туника разошлась по швам после 2-х часов эксплуатации, причем размер был подобран правильно. Еще раз убедилась в том, что цена и бренд определяют качество. К тому же именитые магазины не отказываются нести ответственность за брак, чего нельзя сказать про эту торговую марку.

Поделиться сообщением

А мне оч понравился магазинчик-я люблю всё яркое,купила там оч тёплые шерстяные шортики и кофточку зелёно-травяную.Всё ок,по крайней мере лучше OGGI yucky.gif

Поделиться сообщением

Я на лето покупала атласный батничек, очень милый и платье хлопковое цвета морской волны. sla.gif Батник носится на ура, а платье по бокам (от сумки) скаталось. sleep.gif Ну наверное как и любой хлопок.
А качество там меня устраивает. Никаких ниток висящих я не видела, в отличие от того же OGGI.

Поделиться сообщением

Купила недавно прекрасное синее платье с длинными рукавами за 1000 р. sla.gif

Поделиться сообщением

Очень много всего раньше там покупала! У меня даже платье на выпускной оттуда было!))) Длинное, красное, все в блестках! Больше ни у кого такого не было!!)) Последние покупки - платье трикотажное серое, две кофточки хлопковые)) Качество там хорошее, есть летние кофточки, которым уже года 3 - 4, но они как новые, и нежно мною любимы! Другое дело, что в последнее время мне коллекции не очень нравятся, а так я бы больше всего там покупала!!)))

Поделиться сообщением

Купила черное атласовой платье на день рождение, у него квадратный вырез на груди и на спине, очень красивое, летом на море возьму, буду вечером в нем гулять по набережной, позже сфотографирую и покажу sleep.gif

Поделиться сообщением

Люблю эту марку, особенно - в период распродаж =)
Последнее приобретение было сделано в начале осени - укороченные брюки-бананы с завышенной талией за 700(кажется) р

Поделиться сообщением

Ничего себе темку подняли biggrin.gif

У меня оттуда есть синее трикотажное платье, коллеги замучили распросами где я его приобрела, очень уж сидит хорошо)). А вообще у них можно найти простые базовые вещи по фигуре - покупала там классическую черную юбку, водолазки и майки. В последнее время они поспокойнее стали делать вещи, уже нет былой вычурности ,стразьев и пр. shutup.gif

Поделиться сообщением

нужно долго копаться...есть блузка - ну очень красивого фасона и платье...итог: покупаю,но оооооочень редко

Поделиться сообщением

У меня есть блуза, редко одеваю - из-за фасона. Нужно выложить как-нибудь - посоветоваться...

Поделиться сообщением

Летом первый раз купила там сарафан. а подруга покупала классное платье. Если порыться, то можно найти что-то стоящее. Скоро распродажи начнутся,надо наведаться будет laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilina @ Nov 5 2009, 22:25)
Летом первый раз купила там сарафан. а подруга покупала классное платье. Если порыться, то можно найти что-то стоящее. Скоро распродажи начнутся,надо наведаться будет laugh.gif

Кажется, уже начались. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Nov 5 2009, 22:40)
QUOTE(Aprilina @ Nov 5 2009, 22:25)

Кажется, уже начались. Или я ошибаюсь?

начались smile.gif сегодня мимо проходила

Поделиться сообщением

покупаю там офисную одежду - есть простая прямая юбка бежевая на лето, брюки серые и темно-синие классические, платье с геометрическим узором, платье-свитер оч красивое (ЛЧ просто тащится от меня, когда его одеваю), рубашка розовая с бантом - все хорошо сидит по фигуре и качество хорошее, ниток висящих не замечала smile.gif Вобщем я довольна, покупала там и буду покупать yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу