Госпожа Ляля Блонд

Adilisik

75 сообщений в этой теме

QUOTE(MissBahar @ Jul 14 2008, 18:27)
QUOTE(Armadillo @ Jul 14 2008, 16:20)
А у нас в Баку это одна из популярнейших марок. Правда такие попугайские цвета я не ношу, НО этим летом завезли хлопковые майки, просто майки с рукавчиком и всех цветов, БЕЗ НАДПИСЕЙ, СТРАЗЬЕВ И ПЕРЬЕВ! Я купила две майки - светло-лиловую (искала давно) и розовую - обе 100% хлопок, качество очень нравится.

Да? А я даже не видела... а они в Ti Amo есть? Или только в Adilishike, который в Sahil ticaret merkezi?

И в Тиамо и в Мисс Бахаре есть. Правда выбирать надо, потому что расцветки попадаются те еще... Ну и в Сахиль Шоппинг центре тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jul 16 2008, 12:56)
QUOTE(MissBahar @ Jul 14 2008, 18:27)
QUOTE(Armadillo @ Jul 14 2008, 16:20)
А у нас в Баку это одна из популярнейших марок. Правда такие попугайские цвета я не ношу, НО этим летом завезли хлопковые майки, просто майки с рукавчиком и всех цветов, БЕЗ НАДПИСЕЙ, СТРАЗЬЕВ И ПЕРЬЕВ! Я купила две майки - светло-лиловую (искала давно) и розовую - обе 100% хлопок, качество очень нравится.

Да? А я даже не видела... а они в Ti Amo есть? Или только в Adilishike, который в Sahil ticaret merkezi?

И в Тиамо и в Мисс Бахаре есть. Правда выбирать надо, потому что расцветки попадаются те еще... Ну и в Сахиль Шоппинг центре тоже

А, понятно. Thanks for information smile.gif

Поделиться сообщением

купила на распродаже как то топ вечерний,черный,с открытыми плечами.Вроде симпотичный.А вообще там странная немного одежка.Сколько не меряла платьев-сарафанов,то ли я такая несуразная,то ли все-таки в одежде что-то не так,ну просто отвратительно сидят они на мне!Несуразно! Либо талия как для беременной,либо в груди жмет,вообще как-то все наперекосяк!Вобщем иногда заглядываю туда,но ничего больше не купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velma_ @ Jul 16 2008, 00:46)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 14 2008, 16:55)
Барахло. Стиль "королева толкучки",что-то вроде. Есть масса недорогих магазинов с гораздо более симпатичными вещами. cool.gif

lol.gif
кажется Заворотнюк в "Няне" одевали именно там))

да-да, в их одежду была одета нянька. это меня и пугало , не хотелось заходить в магазин. но однажды зашла и нашла там фиолетовое платье, потом выложу,как возможность будет

Поделиться сообщением

Мне там вообще ничего не нравиться,фасоны просто бррр!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Aug 13 2008, 17:29)
Барахло. Стиль "королева толкучки",что-то вроде. Есть масса недорогих магазинов с гораздо более симпатичными вещами. cool.gif

lol.gif

да-да, в их одежду была одета нянька. это меня и пугало , не хотелось заходить в магазин. но однажды зашла и нашла там фиолетовое платье, потом выложу,как возможность будет

на самом деле там есть и спокойные приличные вещи, очень даже симпотичные, некрикливые и не вульгарные!!!одно время довольно часто покупала там маечки и вообще много вещей оттуда. без стаз, перьев и пайеток!

Поделиться сообщением

Мне нравится качество вещей, но покупаю там что-то редко. Вещи мне не совсем по стилю подходят. 2 недели назад купила топ со скидкой 50%, очень довольна, правда, спустя неделю на него уже была скидка 70%

Поделиться сообщением

зря вы все на качество гоните!вещи оч ноские!а если скатывается что,то на состав посмотреть надо! brows.gif понятно,что синтетические топы не будут скатываться!а хлопок-он и есть хлопок!все вещи,что купила там(а их оч много!) по сей день живы!кроме водолазок вискозных,но они такие в носке приятные,что покупаю их килограммами каждый год!

Поделиться сообщением

Атласное платье оттуда черно-белое, широкое...обрезала нитки снизу и класс! На дачу, пляжик, вечером прогуляться...
Но маркой не злоупотребляю...

Поделиться сообщением

что это такое и где находится в Москве? первый раз слышу...

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Aug 20 2008, 00:12)

это, кажется, турецкая марка =) знаю только магазин на Тверской (ближе к Пушкинской)

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Aug 20 2008, 00:12)

это, кажется, турецкая марка =) знаю только магазин на Тверской (ближе к Пушкинской)

Поделиться сообщением

Тож не нравится.. yucky.gif
как-то сдуру взяла себе оттуда брючки ranting_w.gif - в примерочной хорошо сидели, а через 15 мин носки - пузыри на коленях, задница отвисла...бррр!
Так и валяются...
А вообще, действительно - цвета, фасоны - wacko.gif

Поделиться сообщением

Еще есть магазин в Меге Белая Дача.

Поделиться сообщением

В основном покупала там майки. Потому как там всегда есть размер XS. На один сезон хватало, а больше за такую цену носить не претендую smile.gif

Поделиться сообщением

lol.gif

вот и платье. фото в полный рост нет, к сожалению. длина по колено

Поделиться сообщением

У меня оттуда только белый топ с кружевом, вроде ничего так. Покупала очень давно, до сих пор в нормальном состоянии. Но сейчас как ни зайду, даже глазу не за что зацепиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Aug 28 2008, 04:11)

lol.gif

вот и платье. фото в полный рост нет, к сожалению. длина по колено

цвет приятный

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jul 14 2008, 05:37)
Ни разу не покупала, ИМХО, качество yucky.gif

"Никогда не слушал Битлз, сосед напел, такая фигня!"
Вещь вещи рознь. У меня много всего оттуда. Есть очень приличные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariinka @ Aug 29 2008, 07:05)
QUOTE(Sea Eyes @ Jul 14 2008, 05:37)
Ни разу не покупала, ИМХО, качество yucky.gif

"Никогда не слушал Битлз, сосед напел, такая фигня!"

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу