Pallas Athena

Гардероб. Где и как мы храним одежду

436 сообщений в этой теме

как-то не понятно, т.е. "зараза" на себе вас не смущает и на стуле вашем тоже, а вот в шкафу да, почему? почему шкаф дороже чем собственное тело? unsure.gif

а еще бывает ведь вещь оденешь, а потом ее еще несколько месяцев не одеваешь, как в таком случае, на все вещи стульев не хватит.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukianova @ Mar 13 2012, 01:19)
Я обожаю гардеробную!  sla.gif У меня раньше был большой шкаф-купе от Роникон, но потом мне стало катастрофически не хватать места на все мои одеяния!  Я решила поставить мой шкаф-купе в гостиную, а у Роникон заказала гардеробную. Вот, хочу похвастаться))
user posted image

ссылочку покажите - не открывается no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Mar 13 2012, 20:46)
Sikkim, в леруа мерлен
Есть коробки из Оби, они полностью из плотного пластика  bb.gif покрепче

Спасибо. flowers1.gif

Никакой рациональной системы для хранения сумок придумать не могу, ибо сумки свои люблю нежно, подвешивать их за ручки считаю кощунством. Поэтому хранятся они у меня в пыльниках (а особо любимые - не смейтесь - еще и в коробках) на полках (благо гардеробная позволяет).
Ругаю себя, что при оборудовании гардеробной не предусмотрела специального шкафчика со стеклянными дверцами для сумок.

Поделиться сообщением

Я вот думаю купить 2 большие коробки в Икее, для больших и маленьких сумок.
Всякого рода подвешивания меня не радуют, да и не куда.

Поделиться сообщением

QUOTE(intrico @ Mar 13 2012, 22:38)
как-то не понятно, т.е. "зараза" на себе вас не смущает и на стуле вашем тоже, а вот в шкафу да, почему? почему шкаф дороже чем собственное тело? unsure.gif

а еще бывает ведь вещь оденешь, а потом ее еще несколько месяцев не одеваешь, как в таком случае, на все вещи стульев не хватит.. biggrin2.gif

После того, как я вещь поносила и больше носить в ближайшее время не планирую- она, ессно в стирку отправляется. А потом в шкаф. huh.gif

Поделиться сообщением

Девы, вы мне просто глаза открыли! Я всегда думала, что по стульям и креслам раскладывают одежду только те, которым лень её повесить на вешалки в шкаф. Честно biggrin2.gif
А оказывается у некотороых там зараза с джинсы на джинсы перепрыгивает biggrin.gif
У меня почти всё висит на вешалках, для джинсов - отдельная полка. Они же там не вывернутые наружу лежат, ну какая зараза! laugh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже все вещи сразу вешаю в гардеробную, на стульях ничего не валяется unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну кому как, не могу я надёванное класть туда, где свежестиранное. no.gif Ну пускай не зараза, а пыль. У нас дома даже продукты в кухню заносить не принято, пока не переоденешься в домашнее. (Хотя я заношу biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

Тогда получается стирать все после одного раза носки? Или тогда весь гардероб будет висеть на стуле. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Mar 14 2012, 13:40)
Тогда получается стирать все после одного раза носки? Или тогда весь гардероб будет висеть на стуле.  unsure.gif

Так я не один раз ношу. А то, что один раз- например, майка с мероприятия в выхи- сразу стирается. Ну, т.е. постиранное- в шкаф и пр. т. п. места, надёванное, но чистое- на стул, надёванное, но грязное- в стирку. У меня так много лет, на автомате уже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну вот что вы все так страдаете? Вот Тамаре, дочке руководителя Формулы-1 британца Берни Экклстоуна, действутельно некуда складывать свои 100 пар туфель Christian Louboutin, 15 пар Ugg, 20 пар кросовок и еще несметное количество пар обуви от Gina и Jimmy Choo. У нее есть гардеробная, но ей пришлось еще и свободную спальню переоборудовать под вторую гардеробную, но даже это не помогает ей найти место для всех ее дизайнерских сумок, включая 20 от Hermes.

фотография Тамары и ее гардеробной 1

фотография Тамары и ее гардеробной 2

Поделиться сообщением

QUOTE(Sikkim @ Mar 14 2012, 08:36)

Никакой рациональной системы для хранения сумок придумать не могу, ибо сумки свои люблю нежно, подвешивать их за ручки считаю кощунством. Поэтому хранятся они у меня в пыльниках (а особо любимые - не смейтесь - еще и в коробках) на полках (благо гардеробная позволяет).
Ругаю себя, что при оборудовании гардеробной не предусмотрела специального шкафчика со стеклянными дверцами для сумок.

Для "нежно любимых" вот такой вариант:

http://farm3.static.flickr.com/2698/402356..._0fa21f5243.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2680/402356..._0ce12ee899.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2788/402280..._a33557d342.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 14 2012, 14:36)
У нас дома даже продукты в кухню заносить не принято, пока не переоденешься в домашнее. (Хотя я заношу  biggrin2.gif ).

Т.е. Вы в домашнее переодеваетесь в коридоре? Рядом с уличной обувью?

Поделиться сообщением

intrico, Красиво. Хоть у меня и большая квартира, но нет столько места для сумок sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(intrico @ Mar 14 2012, 15:31)
Для "нежно любимых" вот такой вариант:

Вот о таком примерно шкафчике я и сожалею...

Поделиться сообщением

QUOTE(intrico @ Mar 13 2012, 22:38)

И правда нелогично, как-то. huh.gif

Я футболки, рубашки светлые сразу стираю, джинсы складываю в отдельную стопку, платья и брюки чищу от всяких ворсинок, могу проветрить на улице и вешаю к чистым вещам. Самые деликатные и белые вещи у меня висят в чехлах из химчистки.
Вроде бы, ничего не загрязняется.

Хотя, бывает, что времени нет и брюки по пару дней висят лианами на перилах. biggrin2.gif А вот с сумками засада, по всему дому! Не знаю где хранить, sleep.gif хотя у меня целая комната отведена под мои наряды.

Поделиться сообщением

сумки в чехлах или без. на полке с разделителями для книг из икеи. помоему ту и вычитала о них.

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 14 2012, 14:31)
QUOTE(Металлистка @ Mar 14 2012, 14:36)
У нас дома даже продукты в кухню заносить не принято, пока не переоденешься в домашнее. (Хотя я заношу  biggrin2.gif ).

Т.е. Вы в домашнее переодеваетесь в коридоре? Рядом с уличной обувью?

Нет, почему? huh.gif Сумки оставляю в коридоре, иду в свою комнату, переодеваюсь (мне повезло- комната рядом с входной дверью)- потом иду мыть руки и несу сумки в кухню. Но я так, как положено, редко делаю, и родители очень ругаются- как можно в том, в чём ты целый день на работе была, в кухню заходить?

Поделиться сообщением

QUOTE(intrico @ Mar 14 2012, 14:25)

Если бы вы не сказали что это, я бы подумала- девушка в магазин на шопинг пришла. rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу