Pallas Athena

Гардероб. Где и как мы храним одежду

436 сообщений в этой теме

Jmurka, разобралась,все равно у меня нет такого порядка no.gif
столько лишнего барахла..три дорожных сумки.ну вот куда их засунуть. чтобы не мешали blink.gif

Поделиться сообщением

У меня теперь есть вешалка с кармашками для хранения бижутерии. shuffle.gif Она двусторонняя, с обратной стороны еще столько же кармашков, но мне пока одной хватило.
user posted image
Правда для браслетов получилось не совсем удобно, выглядывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Aug 11 2011, 21:33)
У меня теперь есть вешалка с кармашками для хранения бижутерии.  shuffle.gif Она двусторонняя, с обратной стороны еще столько же кармашков, но мне пока одной хватило.

Замечательная вешалка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Aug 11 2011, 20:33)
У меня теперь есть вешалка с кармашками для хранения бижутерии. 

Ой, как здорово! Удобно, компактно, все на виду! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Да, и с утра не нужно перерывать коробочки, придумывая, что надеть. biggrin.gif

Поделиться сообщением

как я всем завидую sad.gif у меня малюсенький шкафчик, длиной всего 70 см и с 5-ю полочками, туда половина одежды не влезает, поэтому большинство хранится на двух стульях и кресле sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Aug 16 2011, 11:39)
как я всем завидую  sad.gif  у меня малюсенький шкафчик, длиной всего 70 см и с 5-ю полочками, туда половина одежды не влезает, поэтому большинство хранится на двух стульях и кресле  sad.gif

купите себе вешалку икеевскую) займет чуть больше места, чем 2 стула

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Aug 16 2011, 13:28)
QUOTE(Nikituka @ Aug 16 2011, 11:39)
как я всем завидую  sad.gif  у меня малюсенький шкафчик, длиной всего 70 см и с 5-ю полочками, туда половина одежды не влезает, поэтому большинство хранится на двух стульях и кресле  sad.gif

купите себе вешалку икеевскую) займет чуть больше места, чем 2 стула

вы имеете ввиду вешалку типа такой? Думала об этом , но тоже ее особо некуда ставить, т.к. стулья стоят посреди комнаты biggrin2.gif около стены места нет cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю гардеробную! sla.gif У меня раньше был большой шкаф-купе от Роникон, но потом мне стало катастрофически не хватать места на все мои одеяния! Я решила поставить мой шкаф-купе в гостиную, а у Роникон заказала гардеробную. Вот, хочу похвастаться))
user posted image

Поделиться сообщением

Lukianova, ничего не видно no.gif

Поделиться сообщением

У меня больная тема-гардероб.....
С мужем у нас вещи лежат в 1 комнате(вторая-гостиная без шкафов).
Вот вы одели 1 раз кофточку, блузочку,куда потом ее кладете??Ну не в шкаф же с чистыми вещами?!
Вот у нас иногда образуется склад на кресле...Бесит так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Jul 21 2011, 10:56)
QUOTE(kianu @ Jul 21 2011, 10:36)
о, Cheshir, , шикарная идея! меня как раз после ремонта ждет новый шкаф и я себя порадую местом для сумок! Спасибо за идею!

Идея не моя, в каком-то блоге видела. shuffle.gif Я купила высокие разделители, там еще есть низкие, их можно для маленьких сумок и клатчей использовать.
Вот аналогичный вариант:
user posted image

Отличная картинка! И отличная и простая идея для сумок! thumbsup.gif Как раз занимаюсь заполнением нового шкафа. Только там полки глубокие. С сумками такой красоты не получится. Опять будет навалено... Моя основная проблема: трудно найти нужную вещь. О некоторых вообще забываю напрочь после того, как им с трудом находится место после очередной перетасовки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hugo Chavez @ Mar 13 2012, 11:08)
С мужем у нас вещи лежат  в 1 комнате(вторая-гостиная без шкафов).
Вот вы одели 1 раз кофточку, блузочку,куда потом ее кладете??Ну не в шкаф же с чистыми вещами?!

Я в шкаф вешаю, на отдельную вешалку. Вещи мнутся же на кресле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Mar 13 2012, 11:37)
QUOTE(Hugo Chavez @ Mar 13 2012, 11:08)
С мужем у нас вещи лежат  в 1 комнате(вторая-гостиная без шкафов).

Я в шкаф вешаю, на отдельную вешалку. Вещи мнутся же на кресле.

у Вас в шкафу еще есть отдельное место для вещей,ношеных 1-2 раза?
пора покупать большой шкаф....

Поделиться сообщением

У меня дома гардеробная небольшая, еще в процессе, докупаю различные коробки для хранения.
Вот так храню бижутерию, коробочка из Икеи, купила уже 2-ю т.к. ничего не помещаеться (фото старое), сейчас все битком wacko.gif
user posted image
Для обуви покупаю коробки, но им конца по-моему нет wacko.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Hugo Chavez @ Mar 13 2012, 12:46)
у Вас в шкафу еще есть отдельное место для вещей,ношеных 1-2 раза?
пора покупать большой шкаф....

Нет, просто сбоку вешаю. Не успевают они сильно испачкаться.

Поделиться сообщением

У меня сейчас новый угловой шкаф из трех секций с дверью наискосок, т.е вид шкафа сверху- треугольник. Это, конечно, не гардеробная, но шагнуть туда и закрыться можно легко. Шкафо-гардеробная такая. Высота 3 метра. Сверху антресольная полка, затем штанга по всем трем секциям; потом полка. Под ней ящики в двух секциях и штанга в третьей. Отдала предпочтение штангам, тк мечтаю повесить каждую вещь на свои плечики ( хотя бы сезонную). Проблема с обувью, тк обуви немало, а на антресольную полку не налазаешься. biggrin2.gif Сейчас закупаю плечики и коробки-корзинки, чтобы максимально оптимально все разместить. Места никогда не бывает много biggrin2.gif biggrin2.gif . Хорошо, что в коридоре тоже есть 3метровый шкаф со штангами. Туда должна уйти теплая одежда и обувь. Длина у шкафов приличная. Но! Мне нужна гардеробная комната!
Вещи раскладываю, как многие. В выдвижных ящиках предусмотрела перегородки, чтобы в одном отделении лежали чулки, в другом белье всякое разное, в третьем комплекты. Или в одном майки, в другом леггинсы; в третьем футболки. Без таких перегородок в больших ящиках была бы беспорядочная куча. Джинсы -одна стопка; свитерки - другая стопка. И тд. У меня море чулочно-носочных изделий. Поэтому заводятся корзинки-коробки по сезону для черного, серого, цветного, телесного, тонкого, плотного и тд biggrin2.gif Кстати, о надетом один раз. У меня есть полка или стопка , на которую и кладу такое. Собираюсь еще купить каталку-вешалку для такого и для домашнего. Буду закатывать в свою шкафо-гардеробную.

Поделиться сообщением

newcomer, угловой шкаф - хорошая вещь. Целая гардеробная. Тоже о таком подумываю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу