Pechenka

Юлия высоцкая

506 сообщений в этой теме

QUOTE(Akanta @ Jun 14 2009, 10:33)
QUOTE(СУФФЛЕ @ Jun 14 2009, 07:10)
Я просто в восторге от пан баньи, сууупер-рецепт, обязательно сделаю!!!!!!

А как это есть? Ртом не укусишь, а резать - все развалится, по-моему.

ну она резала, и ничего не развалилось yes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Я вчера так вдохновилась и приготовила Пан Банью только с маленькими хлебными булочками. Кстати тоже вариант. Судя по её рассказу это блюдо порционное так что если буханку мало кто осилит, то маленькую булочку каждый съест.
У меня ещё была идея запечь их слегка а потом уже зелень добавить. Нужно будет попробовать, но это уже другое блюдо будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Jun 14 2009, 09:33)
QUOTE(СУФФЛЕ @ Jun 14 2009, 07:10)
Я просто в восторге от пан баньи, сууупер-рецепт, обязательно сделаю!!!!!!

А как это есть? Ртом не укусишь, а резать - все развалится, по-моему.

я думаю ей нужно в холодильнике часок другой полежать тогда точно легче резаться будет и не развалиться. Но будет ли она так вкусна...

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Лю @ Apr 28 2009, 22:07)
Рецепты есть довольно интересные, но передачу смотреть не могу. Так и хочется ей сказать, типа, не торопись, гости еще не пришли :-)

Одно дело дома спокойно готовить...и совсем другое ,когда в эфире при ограниченном времени. Думаю это сложно!!!Так что она еще молодчинка,у Юли каждая секунда выверена thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(София 8 @ Jun 15 2009, 11:54)
Одно дело дома спокойно готовить...и совсем другое ,когда в эфире при ограниченном времени. Думаю это сложно!!!Так что она еще молодчинка,у Юли каждая секунда выверена thumbsup.gif

у неё же не прямой эфир biggrin2.gif
естессно программу не 40 мин снимают, часа1,5-2 наверно, потом монтируют

Поделиться сообщением

Да просто у неё такой фирменный стиль yes.gif

Поделиться сообщением

меня тоже раньше роздражала суетливость Высоцкой, но сейчас она мне очень нравиться. Правда, с длинними волосами ей было лучше, она более домашней, милой мне казалась. Пару рецептов из передачи записала, но еще ни разу не готовила.

Поделиться сообщением

Не знаю кто такая Юлия Высоцкая

Поделиться сообщением

А я не доверяю теткам, которые утверждают, что каперсы растут на кипарисах.
Первую ее передачу когда увидела, думала, что это стеб такой, юмористическая кулинарная передача. Когда спросила у приславшего ссылку, над какой передачей стебутся, выяснила, что это все серьезно. Была поражена.

Поделиться сообщением

Мне нравится готовить по её рецептам, и черпать вдохновение в кулинарных книгах.

Поделиться сообщением

Не пробовала готовить ни по одному ее рецепту. Пару раз смотрела (чисто случайно) ее программу. Ну так се. Суетится, морковь в какое-то рагу (или что-то в этом роде , уж простят меня ее поклонники) положила целую (!). Ну и как это есть? Во общем, не вдохновляет lac.gif

Поделиться сообщением

По поводу передачи и ведущей: Сначала бесила её суета, потом привыкла biggrin.gif

Вчера приготовила первый раз по рецепту её передачи Венский вишневый пирог. Хороший простой рецепт, но очень каллорийный, но вкусный tongue.gif . Там сверху ещё надо миндальные хлопья посыпать и пудрой тоже, но у меня этого добра не было, поэтому обошлась и так. Вишню надо было сверху класть, а я вниз формы её выложила, но от этого хуже не стало rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Готовила по её рецептам не раз. Что-то понравилось, что-то нет. Наверно дело вкуса.

Поделиться сообщением

Пару лет назад готовила несколько раз по ее рецептам выпечку, получалось неплохо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А мне она нравится,и "Едим дома" смотреть люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Иногда смотрим, раза 2 готовили. Своеобразно получается, я бы сказала.

Поделиться сообщением

Стараюсь не пропускать передачи. Люблю готовить по ее рецептам. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pionka @ Jul 7 2009, 13:37)
По поводу передачи и ведущей: Сначала бесила её суета, потом привыкла biggrin.gif

Вчера приготовила первый раз по рецепту её передачи Венский вишневый пирог. Хороший простой рецепт, но очень каллорийный, но вкусный tongue.gif . Там сверху ещё надо миндальные хлопья посыпать и пудрой тоже, но у меня этого добра не было, поэтому обошлась и так. Вишню надо было сверху класть, а я вниз формы её выложила, но от этого хуже не стало rolleyes.gif

Я тоже готовила этот пирог два раза. Всем домашним очень понравилось! Папа вобще умял за раз пол-пирога smile.gif Кстати, миндабльных хлопьев я нигде е нашла тоже sleep.gif , делала первый раз без них - тоже оч. вкусно! А второй раз присыпала миндальной крошкой просто (раскрошила миндальные орешки в крошку).
А вообще, я голосую за (хотя в опросе не могу пока проголосовать). Юля и её кухня (в смысле рецептов, а не антуража biggrin.gif ) очень обаятельны! Передачу смотреть люблю, даже если порой не нравится то, что она готовит (не люблю овощные рагу-пюре и некоторые супы). Нравится наблюдать сам процесс ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу