Pechenka

Юлия высоцкая

506 сообщений в этой теме

если честно мне совсем не нравятся ее рецепты sad.gif

Поделиться сообщением

Уже писала здесь- не нравятся ее рецепты. не считаю их доступными. продукты используются дорогие. да, ее скорость- достала, но, видимо, вся фишка ее и в этом тоже. Этим и "взяла" Мужчину-Кончаловского (простите, не удержалась). В целом, как личности- симпатизирую ей, но не более.

Поделиться сообщением

Передачу смотреть люблю! angel_innocent.gif Но ничего не готовила, уж очень продукты дорогие (бывает сыра 4 вида и все такие, что раззоришься no.gif ). Но беру для себя много интересных заметок. Соусы, крема для тортов, где как лучше порезать, поджарить и т.п. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я тоже быстро готовлю,то есть с бОльшей скоростью чем другие передвигаюсь по кухне и можно сказать довольно ловко, не знала даже, что это может так раздражать sleep.gif может это из-за того что Высоцкая болтает без умолку? а так даж наоборот...когда нужно приготовить что-то недавно нагрянувшим мужчинам, то лучше не мешкать в этом случае. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки скажите пожалуйста, срочно нужно, что за чудо-машина у Юли сейчас на кухне? Я про миксер ее.

Поделиться сообщением

ЕЕ венский пирог с вишней мой любимый smile.gif. оч вкусно и недорого, да и готовить быстро. на большее я пока не решаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хитрый пингвин @ May 14 2009, 18:33)
ЕЕ венский пирог с вишней мой любимый smile.gif. оч вкусно и недорого, да и готовить быстро. на большее я пока не решаюсь.

а я не знаю этот рецепт(((

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarapka @ May 14 2009, 15:35)

Вот ТУТ есть рецептик bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SeVdAchKa @ May 14 2009, 19:51)
QUOTE(tsarapka @ May 14 2009, 15:35)

Вот ТУТ есть рецептик bigwink.gif

спасибо большое flowers1.gif пошла смотреть

Поделиться сообщением

я делала что-то по ее рецептам. Муж остался недоволен.

Поделиться сообщением

Мне дарили ее первую книжку. Некоторые рецепты прижились и очень нравятся shuffle.gif
ПО поводу дороговизны - глупости, все взаимозаменяемо. И она сама говорит, что дорогой сыр спокойно можно заменять на российский аналог, например.

Мне нравится ее "яичница по-Кончаловски"; салат с курицей, огурцом и мятой; курица по-маррокански - очень даже ничего.
Хотя не все рецепты мне понравились.

Поделиться сообщением

Сама Юля очень приятная, и сайт удобный. По-моему, я что-то готовила по выложенным рецептам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pelirroja @ May 7 2009, 03:12)
Я тоже быстро готовлю,то есть с бОльшей скоростью чем другие передвигаюсь по кухне и можно сказать довольно ловко, не знала даже, что это может так раздражать  sleep.gif  может это из-за того что Высоцкая болтает без умолку? а так даж наоборот...когда нужно приготовить что-то недавно нагрянувшим мужчинам, то лучше не мешкать в этом случае.  biggrin.gif

и я вот удивлена всем вышесказанным (что раздражает её суетливость)...хотя у неё нет ни одного лишнего движения...думаю, дело в темпераменте писавших, так как я люблю когда всё делается быстро - "жизнь кипит" и поэтому медлительные люди меня порой очень раздражают...

Поделиться сообщением

Я иногда готовлю по рецептам, выложенным на ее сайте. Юля мне тоже нравится, очень забавная. Кухня в студии очень классная smile.gif. Ранее я больше любила передачу с Борисом Бурдой, не пропускала практически. Сейчас и не знаю, есть ли такая передача. Он меня плов научил готовить smile.gif. А у Юли в основном рецепты выпечки беру.

Кстати, никаких дорогих и сложных продуктов в ее рецептах особо не находила. Все очень быстро, просто и доступно.

Поделиться сообщением

Да мне очень нраятся ее рецепты и подход bb.gif

Поделиться сообщением

Да готовила несколько раз. Постоянно черпаю у неё идеи всяких соусов. Её суетливость меня не сильно раздражает я сама такая.

Поделиться сообщением

Есть рецепты очень достойные thumbsup.gif
У мачехи курица с травами по Высоцкой - фирменное блюдо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ May 19 2009, 11:13)
Ранее я больше любила передачу с Борисом Бурдой, не пропускала практически. Сейчас и не знаю, есть ли такая передача.

щас ее показывают по каналу Парк Развлечений

Поделиться сообщением

Я просто в восторге от пан баньи, сууупер-рецепт, обязательно сделаю!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(СУФФЛЕ @ Jun 14 2009, 07:10)
Я просто в восторге от пан баньи, сууупер-рецепт, обязательно сделаю!!!!!!

А как это есть? Ртом не укусишь, а резать - все развалится, по-моему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу