Pechenka

Юлия высоцкая

506 сообщений в этой теме

QUOTE(lovely_rouge @ Mar 13 2009, 12:02)
Девочки, на прошлой неделе Юлия была на "Маяке" в каком-то вечернем шоу.. На вопрос считает ли она Джейми Оливера талантливым поваром, она сказала, что-то навроде "ну... кулинар он не самый талантливый.. вот шоумен - да"  biggrin2.gif

Нормально! biggrin2.gif Я вчера первый раз посмотрела видео-шоу Оливера и меня осенила, под кого она косит! Lighten.gif biggrin2.gif Так же крутится с бешеной скоростью, те же реплики типа - ооо, какой запах! biggrin.gif , тараторит тоже.
Я выбрала третий вариант.. хотя это не совсем так, я смотрю ее передачю почти каждый раз.. но ничего не приготовила ни разу, т.к. я не записываю, а все тут же забывается, вроде что-то нравится, но ни разу ничего не приготовила, мож книгу надо купить.
Не нравится, что она жутко свинячит, пока готовит, так торопится. что все сыпется, разливается, еще мы с мужем постоянно раньше ржали, как она испечет что-нибудь, поохает над тарелкой- какой аромат, посмотри, какой цвет и.. отнесет мужу laugh.gif

Поделиться сообщением

Не готовлю по ее рецептам fegh.gif

Поделиться сообщением

это жуткое зрелище по мне. ее готовка при таком приличном скоплении техники.. и т.п. и антуража вокруг.
понра ее прическа, фигурка при посещении театра. а так... по большому счету- фигня. словила богатого мужа- ranting_w.gif
hi.gif

Поделиться сообщением

сегодня наткнулась на ее передачу.. заметила офигительный миксер... такой большой и красный... интересно что за марка и сколько стоит... никто не подскажет???

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 19 2009, 17:26)
сегодня наткнулась на ее передачу.. заметила офигительный миксер... такой большой и красный... интересно что за марка и сколько стоит... никто не подскажет???

спонсор вроде кухонная техника фирмы Бош. миксер наверняка Бошевский)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 19 2009, 16:26)

С большущим венчиком? Это вроде не миксер, а насадка-миксер от комбайна Бошевского.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 19 2009, 17:26)

Бош, я тоже такой хочу yes.gif sla.gif только это комбайн, а ты видела насадку миксерную..
стоит где-то 18 штукhappy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Apr 20 2009, 01:19)
С большущим венчиком? Это вроде не миксер, а насадка-миксер от комбайна Бошевского.

ага. он самый wub.gif

QUOTE(bulka_u @ Apr 20 2009, 03:07)
Бош, я тоже такой хочу yes.gif  sla.gif  только это комбайн, а ты видела насадку миксерную..
стоит где-то 18 штукhappy.gif

всего-то biggrin.gif я думала тысяч 50 надо будет. раз он мульти-пульти-все-в-одном

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 20 2009, 18:12)
всего-то biggrin.gif  я думала тысяч 50 надо будет. раз он мульти-пульти-все-в-одном

сегодня его смотрела в Медиа Маркт - 22 тысячи smile.gif
я красненкьий буду брать sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 20 2009, 19:59)
QUOTE(bulka_u @ Apr 20 2009, 19:58)
QUOTE(Шуточка @ Apr 20 2009, 18:12)
всего-то biggrin.gif  я думала тысяч 50 надо будет. раз он мульти-пульти-все-в-одном

сегодня его смотрела в Медиа Маркт - 22 тысячи smile.gif
я красненкьий буду брать sla.gif

я тоже уже посмотрела. в инете можно дешевле заказать whistling.gif

Реклама делает своё whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AAA @ Apr 17 2009, 11:12)
выбрала третий вариант, так как рельно по ее рецептам готовлю редко..но, вообще, ее рецепты нравятся

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Apr 20 2009, 20:05)
Реклама делает своё  whistling.gif  biggrin2.gif

Это обсуждалось ещё на первых страницах темы. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ой, она такая классная! приятно посмотреть как готовит и как у нее все классненько получается! она миленькая такая! и рецепты простые и доступные!

Поделиться сообщением

Сегодня приготовила по ее рецепту баранину с картофелем и зеленой фасолью, получилось очень вкусно. Домашние были довольны.

Поделиться сообщением

у меня отец готовил какое-то блюдо из гречки по ее рецепту. получилось вкусно!

Поделиться сообщением

Рецепты есть довольно интересные, но передачу смотреть не могу. Так и хочется ей сказать, типа, не торопись, гости еще не пришли :-)

Поделиться сообщением

непосредственно по ее рецептам делала несколько раз выпечку sla.gif а вот по мотивам ... whistling.gif

Поделиться сообщением

А меня аж трясет от нее постоянно суетиться, как будто спешит куда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу