Гаухара

Энрике Иглесиас

357 сообщений в этой теме

Anna Kournikova and Enrique Iglesias on the boat out for a spin around Miami (December 16).
user posted image

Поделиться сообщением

Anna Kournikova and Enrique Iglesias out in Miami (December 24).
user posted image

Поделиться сообщением

Иглесиас и Курникова в 10 раз "женятся" biggrin2.gif
на следующей неделе в Майами

приглашены:
- Шерзингер и Хемилтон
- ДжейЛо
- Ева Лонгория
- чета Бекхемов

ссыль на британскую желтую газетенку

пока сама не увижу не поверю sleep.gif

Поделиться сообщением

Хотели бы, давно поженились бы.. Не верю я.

Поделиться сообщением

Писалось это сообщение 2 года назад... Но возможно оно будет актуально и сейчас... Или просто, кто-то прочитает и вспомнит себя... blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Прошу прощения за этот всплеск эмоций :ah: Просто захотелось поделиться.
Вчера включаю тв, а там клип Whitney Houston & Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever. Безумно красивое видео и такая же красивая песня :cp: А какой там Энрике... biggrin.gifc: biggrin.gifc: biggrin.gifc: В 13 лет это был мужчина моей мечты :al: Ради него я в 6-ом классе бросила учить Нем.яз. и начала осваивать Англ.яз.. Вполне себе серьезно собиралась ехать в Майами или Мадрид. Почему-то одно время думала, что этот красавчик живет в Испании :ap: Сколько было плакатов, кассет, открыток, фото и т.д. Я думала, что так будет всегда... Но спустя ровно год (в 2001-ом году) в мою жизнь ворвался РЕАЛЬНЫЙ молодой человек... И эра испанца прошла. Мечтала, чтобы он приехал в мою родную страну. И ведь приехал. Через 8 лет. Но тогда я уехала в Грецию :ca: Но даже сейчас (спустя 12 лет) при виде ЕГО у меня появляется улыбка...
После просмотра клипа включаю на Муз-Тв, а там концерт Руки Вверх. Господи, как нахлынули воспоминания! Всякие там любови, ночные телефонные разговоры, письма, взгляды... И все это под аккомпанемент этих песен. Сейчас конечно те тексты воспринимаются (и понимаются) совершенно по-другому.
Вот такой у меня был приятно-ностальгический вечер biggrin.gifv: С блаженной улыбкой на устах пошла спать.

Закончилась целая эпоха (с) Керри Бредшоу

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Dec 12 2014, 11:46)
Энрике прилетел в Москву с Анной Курниковой  biggrin.gif

http://super.ru/news/112710

они все - таки вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Dec 12 2014, 12:59)
QUOTE(Wanessa @ Dec 12 2014, 11:46)
Энрике прилетел в Москву с Анной Курниковой  biggrin.gif

http://super.ru/news/112710

они все - таки вместе?

видимо да)

у меня такое ощущение что он ее держал, чтоб она со своих каблуков не рухнула)

Поделиться сообщением

Энрике арестовали за вождение без прав

тыц

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, зачем людям уровня Иглезиаса сниматься в рекламе каких-то чипсов?? Вижу эту рекламу последнее время постоянно. Мне кажется, дискредитирует образ, ладно бы понятно в рекламе часов, машин и т.п.

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Я вот не понимаю, зачем людям уровня Иглезиаса сниматься в рекламе каких-то чипсов?? Вижу эту рекламу последнее время постоянно. Мне кажется, дискредитирует образ, ладно бы понятно в рекламе часов, машин и т.п.

Значит, уровнь гонорара соответствует его уровню. Реклама чипсов - это нужда в деньгах и ничего более. Речь о престиже даже не идет.

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 16:26, Маринkа сказал:

Значит, уровнь гонорара соответствует его уровню. Реклама чипсов - это нужда в деньгах и ничего более. Речь о престиже даже не идет.

Вряд ли именно нужда, скорее щедрое вознаграждение, от которого жалко было отказываться) купили короче9_9

Поделиться сообщением

7 минут назад, the One сказал:

Вряд ли именно нужда, скорее щедрое вознаграждение, от которого жалко было отказываться) купили короче9_9

Нужда в деньгах есть всегда. Если с песнями непруха, то переключиться на чипсы тоже вариант.

Поделиться сообщением

Реклама чипсов - это совсем чуть-чуть работы за гонорар в несколько миллионов долларов, для такого уровня персонажей порядка 2-3 млн :) Ничего в этом постыдного нет, не сигареты и не алкоголь рекламирует. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу