Катерина Фрутяшечка

Твоё!, как вам вещички?

1671 сообщение в этой теме

QUOTE(KuroPatka @ Mar 1 2015, 01:58)
QUOTE(M. Obama @ Feb 28 2015, 20:25)
Я прошлой весной в ТВОЕ отхватила платье в соавторстве с Султанной Французовой - синее в белый горох, крепдешиновое с длинными рукавами и юбкой-размахайкой за 400 руб, смело скажу, что это одно из самых крутых летних платьев в моем гардеробе!

А сейчас этот магазин перестал что-то шить платья -  в магазине ничего нет, а значит и в распродаже платьев не будет...

Но футболки и свитерки и еще спортивную одежду и носки-трусы нежно люблю)))
Там просто материал надо рассматривать внимательно)

А покажите плииз платья! Не верится, что в твое может такая стильная вещь на выход быть.

У меня тоже есть из твое стильное платье футляр на выход. Очень люблю его, всегда получаю много комплиментов в нем. Правда купила я его на окраине города в 'богом забытом' магазинчике твое. Больше нигде его не встречала...

Поделиться сообщением

Футболок много не бывает!
А тут еще и полосатик хорошегький!
Правда не пойму, что с размерами стало! wacko.gif
Футболку в полоску взяла L-ку, села на меня как обычно ранее покупаемая М-ка.
А водолазку вообще wacko.gif blink.gif XS купила!
Бред какой то! Размеры из крайности в крайность!
Но качеством трикотажа в Твое я довольно.
Поэтому и поощаю все и переодически наведываюсь.

Поделиться сообщением

В Твое до сих пор есть майки/футболки по 199 рублей.
Купила еще парочку "алкоголички"

Поделиться сообщением

А меня их качество совсем не устраивает. На спортивных штанах коленки вытягиваются мгновенно просто.

Поделиться сообщением

Пара-пам-пам!,
Я штанишки ни разу не покупала.
А вот к майкам и футболкам у меня к ним нареканий нету.
У мужа есть толстовка, тоже ей доволен.
Не вытянулась, и ни чего не накаталось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пара-пам-пам! @ Aug 22 2015, 23:42)
А меня их качество совсем не устраивает. На спортивных штанах коленки вытягиваются мгновенно просто.

Мне кажется любой трикотаж тянется

Поделиться сообщением

За свои деньги "Твое" отличная марка. Футболки под пиджак или кардиган, носки, пижамы, копеечные купальники. Часто покупаю штаны для дома.

Поделиться сообщением

ВикаВика,
хорошенькая smile.gif

Поделиться сообщением

Прекрасное качество толстовок, футболок, рубашек за немного.
Переключилась с пеликана на твоё для школы.

Поделиться сообщением

Меня сегодня развели на красный ценник. В Твое бываю редко, поэтому с уровнем цен не знакома. Привлекли симпатичные платья на стойке при входе в магазин. В итоге прикупила очень симпатичные носочки. Дома отклеила старый ценник, а там
user posted image
user posted image

Так меня еще ни в одном магазине не разводили. Ноги моей больше не будет в этом заведении.

Поделиться сообщением

Покупаю футболки для дачи, но качеством не очень довольна: слишком тонкий х/б тянется и рвется быстро.

Была футболка Добролюбова для Твое у нее х/б был отличный плотный и не тянулся, стиралась и носилась отлично.

Из последнего 2 свитшота пошитых в РФ они отличные, 100х/б, достаточно плотный, но при этом тонкий, после стирки как новые. Единственный минус тугая резинка внизу, на попу 46 размера приходится брать 48 иначе ползет вверх.

Поделиться сообщением

Привет всем недавно нашла прикольный магазинчик ,в основном для парней,но качество вещей неплохое и смотрятся хорошо.Еще там можно выбрать подарочки на какой нибудь праздник (брелки.vtlfkmjys.)/B здесь хорошие скидки.     http://ftbteam.ru/

Поделиться сообщением

Весной вроде надо было убить время, зашла в Твоё, давно уже там ничего не покупала, хотя были когда-то удачные простенькие хлопковые платья на лето,

и муж иногда там что-то берет, в общем, взяла какой-то распродажный джемпер в контрастную полоску, бело-синюю. Лежал у меня какое-то время, потом надела пару раз. Вчера стала гладить постиранное белье, как раз попался этот джемпер - мммм, синий цвет окрасил белые полоски в такие нежные синие подтёки:x:lol: Короче, вещь оказалась одноразовая, может, пойдет еще по дому ходить или убираться)))

Поделиться сообщением

Качество не очень нравится, но и цены там соответствующие.

Поделиться сообщением

Брала футболки, трусы, носки, штаны. Трусы хорошо носятся, носки быстро износились, футболки садятся, поэтому нужно брать на размер больше, штаны дома тоскаю, легкие и удобные, ведут себя так же как обычные штаны.

Поделиться сообщением

Снова полюбила магазин9_9хб майки,белье,толстовки,трикотажные платья:thumbsup:цены радуют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу