Катерина Фрутяшечка

Твоё!, как вам вещички?

1671 сообщение в этой теме

Немосквичк@, Ann Violet, спасибо, девочки!

Поделиться сообщением

А я разочаровалась в "Твоё" sad.gif Летом покупала там футболки, одну - поло, светло-голубую, другую - простую розовую. Стоили для Твоё недёшево - что-то около 500-600 рублей за единицу. Поло после первой(!) стирки (то есть после покупки сразу стирка была) полиняла пятнами sad.gif на шее, сзади, где позвоночник начинается.
Розовая тоже полиняла, но уже после второй стирки biggrin2.gif Белые полосы на ней появились, на животе. И нитки полезли unsure.gif Я была в шоке, потому что футболки не за 100 рублей, а по нормальной цене для масс-маркета (в Твоё всё обычно было немного дешевле, чем в массе), а остальные мои футболки(других фирм) так себя не ведут. Ещё есть одна из серии "Союзмультфильм" (из Твоё), ей уже года 2, ведёт себя шикарно, как новая sla.gif

Вообще любила эту марку, у меня есть 2 классных платья - летнее, за 399 р. и с рукавом 3/4, тёмно-синее в бронзовую полоску - за (тадам!) 149 р. (с распродажи) (надевала на торжество biggrin2.gif ). Сидят прекрасно, сшиты тоже bb.gif

Что вдруг произошло, непонятно unsure.gif
Хотя надо дать ещё шанс, иногда в Твоё попадаются отличные и симпатичные вещи + ценник радует cool.gif

И вопрос у меня: кто-нибудь покупал у них жилет? Болоньевый такой, утеплённый? Мне нужен на работе сидеть (холодно, я страшный мерзляк shutup.gif ), в Спортмастере самый дешевый от 2500, в Твоё - 1500, но как он вообще?

Поделиться сообщением

А я в целом довольна качеством, вещей много и разных.
Свитшоты некоторые покрылись мелкими катышками, но я сама виновата, неправильно их стираю в машинке на 40 градусах.
Были наборы трусиков, очень быстро пришли в негодность, кружево полезло, ткань выцвела. Все выбросила уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Sep 23 2014, 10:52)
Свитшоты некоторые покрылись мелкими катышками, но я сама виновата, неправильно их стираю в машинке на 40 градусах.
Были наборы трусиков, очень быстро пришли в негодность, кружево полезло, ткань выцвела. Все выбросила уже.

Ну в целом - да, но тут вот видимо не повезло, причём 2 раза cry.gif

Трусы да, брала как-то, у меня растянулись кошмарно shutup.gif , стали огрооомными biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Sep 22 2014, 14:19)

Ну вот я тоже думаю, что должны либо обменять, либо вернуть деньги, я ж только сегодня купила) Спасибо, а то у меня сомнения стали закрадываться.

Не стала менять на бОльший размер, оформила возврат. Пришлось, правда, полчаса подождать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Sep 23 2014, 11:44)
QUOTE(taco-taco @ Sep 23 2014, 10:52)

Ну в целом - да, но тут вот видимо не повезло, причём 2 раза cry.gif

Трусы да, брала как-то, у меня растянулись кошмарно shutup.gif , стали огрооомными biggrin2.gif

А мне очень понравился набор хлопковых стрингов, стирала вручную и на машинке, ттт, не растянулись. Но там и кружев нет, нечему отрываться)

Поделиться сообщением

Eviana, в ТВОЁ с одинаковой вероятностью можно найти как оочень удачные и качественные вещи по симпатичной цене, так и абсолютно провальные) Так что не забрасывайте марку окончательно)

Поделиться сообщением

Можно выбрать, особенно очень молодым девушкам

Поделиться сообщением

Сегодня купила две яркие майки базовые по 149р.+подарком взяла сумку тряпичную черную за 39 р biggrin2.gif Дочке отдала, в художественную студию ходить, да в бассейн rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила футболку дома бегать sla.gif на фото она какого-то грязноватого оттенка, на самом деле нежно-розовая sla.gif Жаль только, что не все футболки из коллекции присутсвуют no.gif Или это я опоздала..

Поделиться сообщением

У нас свитерки с гепардами размели буквально за два дня. Успела только в сером цвете взять, хотела в бежевом...

Поделиться сообщением

Действительно, свитера с гепардами очень популярны ) Они, кстати, уже три года их продают с перерывами (как раз моему свитерку около трёх лет уже). И другие популярные модели повторяют. В общем, это удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlaViola @ Sep 26 2014, 13:53)
Действительно, свитера с гепардами очень популярны ) Они, кстати, уже три года их продают с перерывами (как раз моему свитерку около трёх лет уже). И другие популярные модели повторяют. В общем, это удобно.

Как я довольна своим свитерком с гепардом smile.gif
С подругой присмотрела, но не купила сразу. И получила его от мамы в подарок smile.gif Причём цвет мама сама выбрала, кварц они его называют. Необычный цвет.

Да, я как то девушку на улице спросила откуда это чудо она говорит в прошлом году брала, гепард весь целиком на свитере, мне тоже понравился такой вариант. Повторяют, потому что есть спрос.
Ангва, серый тоже хороший, светлый такой,
черкнула бы мне, я б тебе купила , ноу проблем.
Интересно, у нас наверно их тоже уже размели...
В прошлом году мне с грушей и малинкой не досталось, так хоть кошку отхватила.!
Стирала, ничем не изменился, форму держит !

Поделиться сообщением

Покупаю там иногда что-нибудь на повседневку, футболки, майки, шорты, для спортзала там же брала. Качество не сказать что "вау", но неплохое, для такой цены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Sep 26 2014, 18:43)
Покупаю там иногда что-нибудь на повседневку, футболки, майки, шорты, для спортзала там же брала. Качество не сказать что "вау", но неплохое, для такой цены.

Многие, большинство вещей - не вау. Но если выбирать со знанием дела и плюс доля везения - то очень даже вау. И у меня неск вещей было носились долго и больше надоели,чем состарились.
Вискоза и синтетика, понятное дело, недолговечные у них, а хлопок хороший, но опять таки, выборочно.

Поделиться сообщением

Покупаю там носочки и яркие футболки, последними оч довольна

Поделиться сообщением

Когда марка только появилась, качество трикотажа было просто мега супер. Теперь все хуже и хуже... Пару лет назад на лето брала белую футболку с маками, ее на месяц не хватило, белый трикотаж пожелтел. Летом брала однотонную цветную футболку, через пару стирок нитки из шва полезли...

Поделиться сообщением

Беру яркие базовые футболки для спортзала, стираю часто, все ок

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Sep 23 2014, 12:52)
Eviana, в ТВОЁ с одинаковой вероятностью можно найти как оочень удачные и качественные вещи по симпатичной цене, так и абсолютно провальные) Так что не забрасывайте марку окончательно)

Соглашусь. Т.к. даавно в самом начале существования этой марки, когда еще и магазинов то не было в таком количестве, майки, футболки, носки, спортивные штаны там были отличного качества. Потом все как то испортилось. Я даже заходить перестала, а прошлой осенью зашла и купила летнее платье из трикотажа за 100 руб, трикотаж был х/б поэтому взяла, все лето протаскала его и не вытянулось, фасон классный.
И 2 свитшота купила уже зимой и очень довольна. Футболки не хочу покупать т.к. качество материала из которого шьют не нравится мне.
а на удивление в модис купила футболку хлопок, все лето относила нитки не ползут, сама футболка не вытянулась и цвет не выстирался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу