Катерина Фрутяшечка

Твоё!, как вам вещички?

1671 сообщение в этой теме

не знаю как на работу, но просто прогуляться, поехать на шашлыки или пойти в парк - отлично!
и муж носил толстовки и сама я иногда покупаю футболочки и штанишки, куртяшки с капюшоном. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну да, нуда! Самая, да и наверное единственная удачная покупка - красный рикотажный сарафан. вот его ношу и в князь, и в грязь. А остальное... дома там, еще куда не сильно "в люди"...

Поделиться сообщением

Футболочка оттуда, очень нравится. А вообще есть и другие вещи, которые нравятся, но с размерами беда sad.gif нужный 42 находится редко, чаще всего 46 висит, ну или я так неудачно захожу, когда все уже расхватали unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Jul 2 2008, 16:19)
Футболочка оттуда, очень нравится. А вообще есть и другие вещи, которые нравятся, но с размерами беда sad.gif нужный 42 находится редко, чаще всего 46 висит, ну или я так неудачно захожу, когда все уже расхватали unsure.gif

а у меня с размерами в твое другая проблема-размеры гуляют. Некоторые вещи 42 хорошо, некоторые-44. А есть одна туника вообще 46, в 42 и 44 грудь не вмещалась нормально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jul 3 2008, 10:48)
QUOTE(anshi @ Jul 2 2008, 16:19)

а у меня с размерами в твое другая проблема-размеры гуляют. Некоторые вещи 42 хорошо, некоторые-44. А есть одна туника вообще 46, в 42 и 44 грудь не вмещалась нормально biggrin2.gif

да с размерами там явная проблема!

Поделиться сообщением

Покупала там маечки, и скажу, что очень даже неплохие. Года два уже ношу. А этим летом прикупила шортики (давно такие искала и вот нашла!) и тоже очень довольна. Там бывают нормальные вещи.

Поделиться сообщением

мне лично очень нравятся одежда, не всё конечно, но сколько вещей я там брала очень хорошие, а главное х/б) на осень хочу прикупить пару джемперков в универ ходить bb.gif

Поделиться сообщением

купила сегодня шортики синие домой ходить и дома спортом заниматься и ярко-голубую юбочку тож дома бегать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

покупала так сказать на пробу х/б тишотку, выдержала ровно 2 стирки и всё...без слёз не взглянешь blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flёr @ Jul 6 2008, 09:06)
покупала так сказать на пробу х/б тишотку, выдержала ровно 2 стирки и всё...без слёз не взглянешь blink.gif

а что с ней случилось?
моя и после 3х стирок жива sla.gif

Поделиться сообщением

Мне этот магазинчик очень нравится...Я туда захожу очень часто и всегда что-нибудь нахожу. Не дорогие и очень симпатичные вещи можно найти. Ну конечно в основном они рассчитаны для занятий спортом и чисто так, дома походить, но меня это вполне устраивает. А для выходов в "свет" можно купить одежду в другом месте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Покупала там штаны для дома, растянулись и нитки поползли yucky.gif а майки и футболки нормально ностятся

Поделиться сообщением

Нравятся там носочки те, что по три пары продаются rolleyes.gif
Покупала там футболку и штаны для йоги, все носится хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Брючки и шортики - отлично сидят smile.gif Майки однообразные и стирок не переживают - рвутся, цвет плывет. Хотя как-то на распродаже пару очень милых взяла по 100-200р. - и хлопок, и выбросить не жалко.

Поделиться сообщением

года 3 назад отхватила там бирюзовую кофту с капюшоном - она прошла со мной все шашлыки и дачные культпоходы. Вид не потеряла не смотря на то, что я боала ее с собой как то, "что не жалко".
Давно там не была, надо бы зайти...

Поделиться сообщением

кста,носочки по 3 пары мне тоже нра..хожу в них дома

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jun 28 2008, 19:55)
я вот нашла модельки вполне которые можно одеть на работу,

Давно не покупала ничего "твоё"шного.
Года 2-3 назад покупала для дома штанишки и кофточку.
Футболки мне нравятся.
Первая рубашка, юбка и платье понравились. Надо зайти, посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jul 7 2008, 09:12)
вот мои покупочки

прикольные!

Поделиться сообщением

У меня оттуда одна футболка, купила когда была в Москве. Не знаю зачем купила, она ярко-оранжевая, а я вообще не люблю яркие цвета. Дома в итоге тоже не ношу (

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу