Катерина Фрутяшечка

Твоё!, как вам вещички?

1671 сообщение в этой теме

QUOTE(julka-moscow @ Jun 13 2008, 13:30)
покупаю одежду для дома  sla.gif

Я тоже покупаю костюмчики у них дома ходить,а что практично даже и веселенькие яркие)))

Поделиться сообщением

Конечно, весь гарбероб там обновлять не буду, но иногда покупаю в твое олимпийки, спортивные штаны и маечки. Все нормального качества, претензий никаких нет.

Поделиться сообщением

Весной купила там летнюю маечку, фиолетовую, чистый хлопок sla.gif Стоила рублей 300 tongue.gif

Поделиться сообщением

мне понра там рубашечки,надо наведаться глянуть sla.gif

Поделиться сообщением

почти вся домашняя одежда оттуда. а еще пара клевых кепок sla.gif

Поделиться сообщением

самое потрясающее в этом магазине это футболки на все случаи жизни, обычные хлопковые всего за 200 р, ну чем не прелесть, к качеству претензий не имею, глупо было бы иметь за такие то деньги, вообщем футболки однотонные просто супер, и для спорта и для отдыха и даже под пиджак ношу, разных цветов. (кстати идеальный вариант кто потом принты наносит на футболки на заказ, или акрилом на них рисует-и испортить нежалко)

Поделиться сообщением

и еще сарафанчики дома ходить супер просто.

Поделиться сообщением

у меня есть пара вещей для дома. ИМХО качество трикотажа плохое, хоть и 100% хлопок. впрочем, и цены смешные.

Поделиться сообщением

вот такой купила, короткий сарафанчик. Ношу с коооротенькими шортиками джинсовыми голубыми.

Поделиться сообщением

оч клевый, ярко летне,
а кстати по поводу качества трикотажа, думаю тему вообще поднимаь не стоит, т.к. вещи там на один сезон поносить хватает, а потом можно и новенького чего нить там же прикупить, благо цены просто отличные.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jun 25 2008, 11:59)
вот такой купила, короткий сарафанчик. Ношу с коооротенькими шортиками джинсовыми голубыми.

thumbsup.gif Красивый

Поделиться сообщением

Я работаю в магазине "Твое" почти 2 года. За это время повидала многое.
Сама хожу в одежде этой марки, снабжаю ею друзей и родственников smile.gif
По личному опыту знаю, что треть того ассортимента, который есть, не соответствует требованиям качества. Но за такие деньги можно на это прикрыть глаза ладошкой.
Самое важное - правильно стирать вещи и следовать инструкции на ярлыках.
Кстати, практически все трикотажные изделия делаются в России, поэтому цена футболки (от 149рэ за штуку) не так высока и качество нормальное. Но все джинсовые, вязаные изделия шьются в Турции или какой-нибудь другой стране, а там сами знаете, иные стандарты и фигуры: вот нашьют они таких джинсиков (который не на всякую попу даже 42 размера-то налезают) и мучайся потом с ними))

Зная, как эти вещи приходят в наши магазины, как они там хранятся и кто их меряет хочу вас предупредить: пожалуйста, не ленитесь и стирайте вещи сразу после покупки, если хотите ее надеть! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Murlokotamka @ Jun 27 2008, 19:26)
Зная, как эти вещи приходят в наши магазины, как они там хранятся и кто их меряет хочу вас предупредить: пожалуйста, не ленитесь и стирайте вещи сразу после покупки, если хотите ее надеть!  shuffle.gif

расскажите нам подробности? biggrin2.gif

я всегда стираю yes.gif но может еще кого "напугаете" brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Murlokotamka @ Jun 27 2008, 18:26)
Зная, как эти вещи приходят в наши магазины, как они там хранятся и кто их меряет хочу вас предупредить: пожалуйста, не ленитесь и стирайте вещи сразу после покупки, если хотите ее надеть!

Неужели кому-то приходит в голову носить нестиранную магазинную вещь? blink.gif Неважно, из какого магазина, всегда стираю.

Но если можно, все-таки расскажите, как вещи приходят и хранятся - может там вообще такое, от чего и покупать Твое не буду...

Поделиться сообщением

Один раз только купила кофточку с капюшоном... ниче так... но запах почему-то в магазине все вермя какой-то тухлый))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jun 27 2008, 18:58)
QUOTE(Murlokotamka @ Jun 27 2008, 19:26)
Зная, как эти вещи приходят в наши магазины, как они там хранятся и кто их меряет хочу вас предупредить: пожалуйста, не ленитесь и стирайте вещи сразу после покупки, если хотите ее надеть!  shuffle.gif

расскажите нам подробности? biggrin2.gif

я всегда стираю yes.gif но может еще кого "напугаете" brows.gif biggrin2.gif

уже напугалась blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jun 27 2008, 19:09)
QUOTE(Murlokotamka @ Jun 27 2008, 18:26)
Зная, как эти вещи приходят в наши магазины, как они там хранятся и кто их меряет хочу вас предупредить: пожалуйста, не ленитесь и стирайте вещи сразу после покупки, если хотите ее надеть!

Неужели кому-то приходит в голову носить нестиранную магазинную вещь? blink.gif Неважно, из какого магазина, всегда стираю.

Но если можно, все-таки расскажите, как вещи приходят и хранятся - может там вообще такое, от чего и покупать Твое не буду...

интересно это тоже

Поделиться сообщением

Не знаю как в московских магазинах, но в магазины, которыми занимаюсь, вещи "приезжают" в больших коробках и расфасованные по отдельным пакетам. Но это в сухую погоду и если на выезде из Москвы не было пробок и дождей. Если был дождь, то коробки приезжают мокрые, вещи подмоченные. Иногда в самих коробках попадаются не фасованные вещи или с порванными пакетами. Думаю, можете представить, как они выглядят yucky.gif . Самый ужас, когда влажными приезжают вязаные изделия - они просто "задыхаются" в пакетах!

В самих магазинах с вещами тоже обращаются отнюдь не как с яйцами Фаберже: они и на полу бывают, и на полках, и покупатели сами на них ногами могут встать (платить за испорченную вещь же не заставишь), и всякие переброски из магазина в магазин, инвентаризации..

Запах в отделе от самих изделий, т.к. чтобы сохранить яркость красок на материале на фабриках "запечатывают" цвет толи уксусным раствором, толи еще чем-то подобным.

Кстати отечественные изделия не отличаются столь резким запахом. Этим грешит турецкая вязка smile.gif

Поделиться сообщением

Стирать яркие (например, цвет фуксии или как он там у нас нынче в этом сезоне называется - "наоми") и очень темные изделия нужно при температуре не выше 30-40 градусов, не замачивая(!) и порошком для цветного/черного белья (без гранул! не растворенные, они дают голубые пятна на любой ткани). Если на ярлыке указан запрет на стирку в машинке, не рискуйте хотя бы в первую стирку, вдруг вещь не переживет этого и будет очень обидно. Не выжимайте сильно. В целом все вещи не слишком прихотливы. Лично я уже все стираю в машинке, даже вязаные джемпера (видимо мое природное любопытство ничем не искоренить).

И еще, в магазинах грязные, порваные вещи уценяют и вывешивают на отдельном оборудовании или выкладывают в корзину. Ну если конечно не началась тотальная распродажа)))

Поделиться сообщением

ооо, Murlokotamka спасибо за такое подробное описание.про уксус конечно shutup.gif shutup.gif ну а насчет всего остального - такое происходит с вещами во многих магазинах, это не удивительно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу