Катерина Фрутяшечка

Твоё!, как вам вещички?

1671 сообщение в этой теме

а я вот там себе шорты купила на лето, как раз такие хотела очень-очень, качество прикольное, очень удобные blush2.gif мне понравились bleh.gif
правда фотки странные)) извиняюсь)

Поделиться сообщением

Я в штанах Твое рожать поехала, теперь им респект и уважуха cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zeliboba @ Jun 15 2008, 00:16)
Я в штанах Твое рожать поехала, теперь им респект и уважуха  cool.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женечка @ Jun 14 2008, 22:27)
продублирую многие ответы:  покупаю чтобы дома ходить.

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 15 2008, 09:02)
QUOTE(Женечка @ Jun 14 2008, 22:27)
продублирую многие ответы:  покупаю чтобы дома ходить.

+1

+1 ОХО, многие дома в твое одеваются!

Поделиться сообщением

Недавно купила футболку, вроде нормально не растянулась. И трусики тоже хорошего качества shuffle.gif

Поделиться сообщением

А какие там цены?Не разу не была blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klassnay @ Jun 16 2008, 13:49)
А какие там цены?Не разу не была  blushing.gif

Трусики 100р, майку покупала за 250р. Там вообще то недорогие цены, даже можно сказать что дешевые shuffle.gif

Поделиться сообщением

Захожу туда раз в неделю - покупаю раз в полгода. Я очень придирчива к одежде, но если тщательно выбирать там можно купить оч. хорошие и качественные вещи, кот. встречаются среди кучи барахла. Радует, что часто меняется ассортимент и большинство вещей из натуральных тканей. Из последних приобретений: футболка, рубашка офисная и платье-рубашка в стиле сафари. Всё очень приличное. Очень похожее платье видела в с.Оливер - нитки торчат и стоит в 3,5 раза дороже. Резюме: если не лень искать, можно найти хорошие вещи задешево.

Поделиться сообщением

мне нравиться, часто там себе и мужу покупаю всяческие футболочки, штанишки, маечки....)) мне нравиться и цена и качество..))

Поделиться сообщением

На лето шортики пляжные там купила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jun 13 2008, 11:31)
у меня от туда полно маек, пара платьев для моря, раньше были всячиские олимпийки и толстовки, носки-трусы всякие тоже.... ну много чего я там покупала, кроме спортивных костюмов этих(не выношу их), ни разу не купила вещь синтетическую или плохого качества, ничего не растянулось, не порвалось, не полиняло, так что мне магазин в принципе нравится.

+1 smile.gif очень радуют хэбэшные футболки приятные телу

Поделиться сообщением

QUOTE(Катерина Фрутяшечка @ Jun 16 2008, 13:20)
QUOTE(klassnay @ Jun 16 2008, 13:49)
А какие там цены?Не разу не была  blushing.gif

Трусики 100р, майку покупала за 250р. Там вообще то недорогие цены, даже можно сказать что дешевые shuffle.gif

Спасибо!А то надо бы прикупить домашней одежды....а на домашние майки много денег тратить не хочется blush2.gif

Поделиться сообщением

А можно страшилку написать? Я в 20 лет стригущим лишаем переболела-на спине были проявления.Так вот,врач в кожвене сказала мне,что это я в магазине "Твоё" заразилась,т.к. в это время в городе была эпидемия среди школьников,а они как раз там любят одеваться lol.gif Но я все равно в "Твоё" захожу периодически,за футболками wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(северный_олень @ Jun 18 2008, 01:10)
А можно страшилку написать? Я в 20 лет стригущим лишаем переболела-на спине были проявления.Так вот,врач в кожвене сказала мне,что это я в магазине "Твоё" заразилась,т.к. в это время в городе была эпидемия среди школьников,а они как раз там любят одеваться lol.gif Но я все равно в "Твоё" захожу периодически,за футболками wink.gif

мне кажеться это неверное утверждение, что именно в магазине ТВОЕ..... так кк это недокажанный факт, или вы экспертизу проводили?

Поделиться сообщением

[quote=В*и*ш*е*н*к*а,Jun 18 2008, 09:00]
[quote=северный_олень,Jun 18 2008, 01:10]А можно страшилку написать? Я в 20 лет стригущим лишаем переболела-на спине были проявления.Так вот,врач в кожвене сказала мне,что это я в магазине "Твоё" заразилась,т.к. в это время в городе была эпидемия среди школьников,а они как раз там любят одеваться lol.gif Но я все равно в "Твоё" захожу периодически,за футболками wink.gif

[/quote]
мне кажеться это неверное утверждение, что именно в магазине ТВОЕ..... так кк это недокажанный факт, или вы экспертизу проводили?

[/quote
Это врач так сказал smile.gif а я как раз перед тем,как заболеть именно в этот магазин ходила.В любом случае пока я лечилась,я носила плотную футболку с полностью закрытой спиной и только на неё мерила в других магазинах одежду(дело было перед Новым годом,без обновок никак),что бы других не заражать-в мед.энциклопедии прочла,что лишай можно так подцепить.
Сейчас,конечно не заморачиваюсь и думаю,что это единичный случай и ничего подобного больше не повториться.

Поделиться сообщением

QUOTE(северный_олень @ Jun 18 2008, 01:10)

ужас какой shutup.gif shutup.gif подумала - а ведь это во многих магазинах может быть ohmy.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся вещи из ТВОЕ, но далеко не все!!!
Обожаю шортики, у меня обычные и плюшевые, не растянулись ни те ни другие (хотя попа та еще lol.gif )
Костюмчик плюшевый для поезда покупала, очень удобный и дешевый, не жалко. Теперь дома его ношу.

Когда пупок проколола, сказали хлопковые майки носить 2 недели, так я чисто хлопковые не белые и симпатичные только в ТВОЕ нашла, пирсинг зажил, а майки эти до сих пор ношу на работу!

Но, конечно, я согласна с теми, кто говорит, что искать у них нужно качественные вещи очень тщательно, т.к. барахла ужасного вида и качества у них тоже хватает! Я тоже туда очень часто захожу, но очень редко что-то себе покупаю, зато редко, но метко!

Поделиться сообщением

Покупаю там переодически носки и трусы, реже штаны, шорты и футболки. Из трёх разных моделей трусов одни сразу же развалились, вторые и третьи пошли катышками. mad.gif Штаны часто садятся, покупала нормальные, раз постирала теперь они на 3 см сели. А вот к бриджиками спортивным пока придирок нет: и носятся хорошо и по качеству тож неплохи (занималась в них спортом, классные). Футболки тоже сели, теперь еле налезают. В общем. цена соответствует качеству, но модели в Твоё попадаются классные с прикольной рассветкой, поэтому и покупаю.

Поделиться сообщением

Мне для дома нравится, можно и на пляж что-то выбрать-типа простых однотонных маечек, которые не жалко за лето сносить или порвать на каких-нибудь квадроциклахsmile.gif. Мужу вот купила майку за 359 рублей из отличного хлопка-мяконькая - не вылезает теперь из нееsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу