Катерина Фрутяшечка

Твоё!, как вам вещички?

1671 сообщение в этой теме

Качество оставляет желать лучшего, но можно и приличные вещи найти.

Поделиться сообщением

покупала топ с капюшоном себе и футболку с длинными рукавами Любимке в прошлом году. Ничего с ними не случилось. Вот спортивные брюки там подобрать не могу. Ростовка там явно хромает, да и с размерами проблема явная

Поделиться сообщением

платьица домашние подбираю, футболки однотонные, но вот со спортивными штанами - проблема ((((
все как-то странно сидит wacko.gif
еще не могу подобрать у них рубашки, давит в руках
хотя те же футболки и плюшевые кофтени - нормальные wacko.gif

Поделиться сообщением

Комфортный хлопковый трикотаж, очень удобен для дома. К сожалению, ухода требует особого - стирка при 30 градусах, не выжимать...

Поделиться сообщением

Заходила в это магазин всего один раз и случайно купила мужу симпотичный свитер с высоким горлом, , оказался вполне нормальным по качеству . В целом , как мне показалось, там вещи для загородных прогулок , дома и спорта.

Поделиться сообщением

Купила там кофточку и 3 футболки...У футболок качество хорошее , у кофты - совсем плохое shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kadzu @ Jun 12 2008, 21:17)
Заходила в это магазин всего один раз и случайно купила мужу симпотичный свитер с высоким горлом, , оказался вполне нормальным по качеству . В целом , как мне показалось, там вещи для загородных прогулок , дома и спорта.

Я тоже так думаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

у меня от туда полно маек, пара платьев для моря, раньше были всячиские олимпийки и толстовки, носки-трусы всякие тоже.... ну много чего я там покупала, кроме спортивных костюмов этих(не выношу их), ни разу не купила вещь синтетическую или плохого качества, ничего не растянулось, не порвалось, не полиняло, так что мне магазин в принципе нравится.

Поделиться сообщением

покупаю одежду для дома sla.gif

Поделиться сообщением

Не нравятся одежки. Подруги на качество жалуются.

Поделиться сообщением

Тоже люблю там покупать хлопковую одежду для дома: футболочки, шортики, юбочки и костюмчики спортивные, качество нормальное, после стирок почти не поменялась одежда, правда выбирать надо когда покупаешь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вспомнила что я там покупала! Носки! Хлопковые носки в полоску самых диких цветов, вот они хорошие по качеству и настроение поднимают.

Поделиться сообщением

покупаю там футболки большей частью для выхода на природу
была оттуда и пара свитеров - качество= невысокой цене
а чтоб вещи не растягивались ИМХО надо правильно стирать и сушить вещи brows.gif

Поделиться сообщением

Несколько вещей покупала там. Совсем недавно купила футболку, за 300 рублей, вполне приличное качество, мне нравится. Вообще, у них сейчас качество намного лучше, чем раньше. Пару лет назад брала там две водолазки - нитки расползлись после первой же стирки. Так обидно было.

Поделиться сообщением

А по мне,раньше у них качество лучше было,да и сами вещи тоже.В последнее время всякие эти конкурсы "создай свою футболку" плохо отражаются на виде вещей. Да и такое ощущение,извините конечно,что некоторые вещи сделаны как будто из туалетной бумаги.Ну иногда можно выбрать что-то хорошее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила себе там костюмчик для поезда. На второй день в этом самом поезде штаны лопнули на попе (хотя были куплены по размеру, а попа весьма невелика).

Поделиться сообщением

А мне только носочки нравятся!!! yes.gif

Поделиться сообщением

для дома окэ smile.gif
покупала года 3 назад, забросила, сейчас походила в штанишках на спорт, протерпись между ног, я прошу прощения, конечно
но у меня со всеми штанами и джинсами так, не знаю, может походка такая
на сайте посмотрела, по такай цене не жалко купить и носить не парясь что прольешь на себя что-то и все такое

Поделиться сообщением

продублирую многие ответы: покупаю чтобы дома ходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу