Sea Eyes

Изменение стиля в одежде

24 сообщения в этой теме

Мне кажется, мой всегда был одинаковым, просто развивался в деталях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnolia2104 @ Jun 25 2008, 21:16)
Я девушка спротивная и поэтому очень люблю спортивный стиль. Джинсы, штанишки с кармашками, полуверы и водолазки. Раньше работала в конторе, где понятия дресс код не существовало 
А потом я переехала в Мск, стала работать в "серьезной" компании, где даже джинсы в пятницу это дурной тон  И, соответственно, пришлось срочно пересмотреть свой стиль. В гардеробе появились офисные костюмчики. И если раньше, я покупала только брюки, то сейчас с ужасом для себя обнаружила целый ворох юбок в своем шкафу! И, что самое ужасное, мне нравиться в них ходить  И ведь пару лет назад я одевала юбку или платье только после долгих уговоров. Даже и не знаю, неужели работа так изменила мое мировозрение 

Что ж здесь ужасного? Вкус-то со временем меняется yes.gif

Поэтому и удивилась, что за столько короткий срок такое количество юбок и юбчонок brows.gif

Поделиться сообщением

А у меня и так стиль очень разнообразный: то я в платье и на каблуках, то в джинсах с кедами и олимпийке и т.п., поэтому и менять мне нечего shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Jul 4 2008, 05:41)
А у меня и так стиль очень разнообразный: то я в платье и на каблуках, то в джинсах с кедами и олимпийке и т.п., поэтому и менять мне нечего  shuffle.gif

+100
hi.gif

Поделиться сообщением

А у меня всегда в гардеробе несколько стилей присутствует, так что для перемены достаточно просто взять вещь с другой полки laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу