Не_подарок

Няня для ребенка: за и против

2142 сообщения в этой теме

Спасибо девушки за поддержку. В обще все претендентки отмеились. Это просто ужас. Одна опоздала на 3 часа и даже не додумалась позвонить. Вторая цену загнула. Третья ну просто не расторопная.
У меня сестра двоюродная - студентка дневного отделения и она племянника няньчила с рождения (ему уже 5 лет), она просто предложила пока мне надо сейчас с детьми посидеть (просто так). Я сказала, что при условии, что она деньги возьмет. Я думаю, что в плане подработки во время учебы - ей бы это было хорошее подспорье. Но смущает этический момент - она же моя сестра. А с другой стороны - зато я в ней уверена. Саше с ней очень интересно. Не знаю что и думать на эту тему. Как бы вы поступили на моем месте? Уже голова очумела от этого всего.

Поделиться сообщением

Я бы взяла сестру,естественно,за какое-либо поощренье yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Jul 25 2008, 08:11)
У меня сестра двоюродная - студентка дневного отделения и она племянника няньчила с рождения (ему уже 5 лет), она просто предложила пока мне надо сейчас с детьми посидеть (просто так). Я сказала, что при условии, что она деньги возьмет. Я думаю, что в плане подработки во время учебы - ей бы это было хорошее подспорье. Но смущает этический момент - она же моя сестра. А с другой стороны - зато я в ней уверена. Саше с ней очень интересно. Не знаю что и думать на эту тему. Как бы вы поступили на моем месте? Уже голова очумела от этого всего.

конечно бери сестру, тем более, она сама хочет! да и сестре поможешь - студентам не просто заработать. конечно, денежные отношения испортили не одну семью, но если вы люди адекватные (а почему, собственно, должно быть по-другому?), то сестра - отличное решение smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Jul 25 2008, 08:11)
Спасибо девушки за поддержку. В обще все претендентки отмеились. Это просто ужас. Одна опоздала на 3 часа и даже не додумалась позвонить. Вторая цену загнула. Третья ну просто не расторопная.

однозначно сестра. если деньги стесняется брать, то можно ей подарки делать. типа за хорошую службу. smile.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы девушки blushing.gif

Поделиться сообщением

мне тоже надо искать новую няню, но я заграницей так что варианты не предлагать...расстроилась, так как ребенок уже к ней привык, 6 мес у нас работала, я довольна в принципе была всем, эххх пожелайте мне удачи. dry.gif
Выше писали про еду, моя тоже у меня прикорм фиг ест, еле еле, зато у няни на ура все идет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, тему про гувернанток не нашла no.gif
подскажите, плз, мне куда? smile.gif

Поделиться сообщением

Я договорилась с сестрой. У меня камень с души упал. Уже сидела с двумя - вроде нормально.

Поделиться сообщением

Наша любимая няня начинает съезжать: мол, я задыхаюсь, я плохо себя чувствую, мне надо к нервопатологу...
Боюсь, как бы вообще не ушла.
Просит меньше нагрузку хотя бы на ближайшие дни...
Я планировала додержать Машу до 3-х лет дома с няней, а теперь даже не знаю...
Мне без няни никак... Надо, значит, в садик...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Aug 4 2008, 11:48)
Наша любимая няня начинает съезжать: мол, я задыхаюсь, я плохо себя чувствую, мне надо к нервопатологу...
Боюсь, как бы вообще не ушла.
Просит меньше нагрузку хотя бы на ближайшие дни...
Я планировала додержать Машу до 3-х лет дома с няней, а теперь даже не знаю...
Мне без няни никак... Надо, значит, в садик...

моя тоже скоро свинтит... Вообще не знаю, что делать. Боюсь, что другую такую мне не найти sad.gif. К сентябрю станет ясно, сколько эта у нас еще проработает.

Поделиться сообщением

я нашла новую няню, она приходила 1 раз пока, вроде все ничего, НО у меня не лежит к ней душа, тетенька в годах 5 внуков, считает видимо что у нее опыта много, начала сразу давать мне советы и рассказывать как делает она, и денег хочет больше чем моя няня dry.gif
подскажите дать ей шанс? или искать кого то еще? и как ей саказать что мне не нужны советы по поводу воспитания моего ребенка, а хочу что бы она делала так как я решила

Поделиться сообщением

QUOTE(Batonchik @ Aug 9 2008, 19:45)
я нашла новую няню, она приходила 1 раз пока, вроде все ничего, НО у меня не лежит к ней душа, тетенька в годах 5 внуков, считает видимо что у нее опыта много, начала сразу давать мне советы и рассказывать как делает она, и денег хочет больше чем моя няня dry.gif
подскажите дать ей шанс? или искать кого то еще? и как ей саказать что мне не нужны советы по поводу воспитания моего ребенка, а хочу что бы она делала так как я решила

если душа не лежит - в сад. Доверять не будете. А иногда советы полезны)). У меня няня старше 50 лет, трое детей, внуки... Педагог. Мне ее советы очень помогают. Я со споойной душой оставляю ей ребенка. По воспитанию вижу, что она делает все правильно.

Поделиться сообщением

Shurshala, согласна советы полезны, НО вот что она мне успела сказать в 1 день, с кондиционером спать плохо, в памперсах на ночь плохо, пора уже давно высаживать на горшок, бутылку в сад, мол не надо из нее поить, и перед уходом сказала померять ребенку температуру, так как она слишком горячая, конечно все фигня, никакой темп и в помине не было huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Batonchik @ Aug 9 2008, 20:09)
Shurshala, согласна советы полезны, НО вот что она мне успела сказать в 1 день, с кондиционером спать плохо, в памперсах на ночь плохо, пора уже давно высаживать на горшок, бутылку в сад, мол не надо из нее поить, и перед уходом сказала померять ребенку температуру, так как она слишком горячая, конечно все фигня, никакой темп и в помине не было huh.gif

явно тревожная тетенька. В сад.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ Aug 9 2008, 19:12)

явно тревожная тетенька. В сад.....

спасибо успокоили biggrin2.gif
*продолжаем поиски няни*

Поделиться сообщением

Освободилась наша няня и ищет работу исключительно в ВАО.
Кому интересно напишите ваши условия и оплату в личку. Распечатаю и ей передам. Свяжитесь пообщаетесь...
Русская, православная, очень добрая и надежная.
Ручаюсь! bb.gif
С нами сидела год, сейчас мы идем в сади сидим с бабушкой...
Няня готова приступить smile.gif

Поделиться сообщением

Привет. Скажите пожалуйста, какие вообще условия оплаты няни ребенку до года. Через несколько месяцев тоже собираюсь идти на работу. Страшно, правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисун @ Aug 12 2008, 15:57)
Привет. Скажите пожалуйста, какие вообще условия оплаты няни ребенку до года. Через несколько месяцев тоже собираюсь идти на работу. Страшно, правда.

это уж как договоритесь с агенством или на прямую с няней

Поделиться сообщением

Девочки,могу посидеть с вашим чадом вечером и в субботу и в воскресенье.Уже сидела с племяницей. rolleyes.gif
P.S.Живу в Отрадном,а работаю на Кузнецком мосту. smile.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Срочно нужна няня для ребенка (мальчик 6 месяцев). Посоветуйте к кому обратиться, чтобы были проверенные люди. Оклад 25 000 руб., занятость с 9-00 до 19-00 по будням.
P.S. Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу